Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

 

Уже 2 месяца счастливо перемещаюсь на С5 III Tourer, 2.0 дизель, АКПП, Confort, черного цвета. Накатал уже 5 000 км, пока доволен!

 

Надеюсь на новые приятные знакомства здесь! Как тут с культурной программой, встречами, общением в жизни? :friends:

fkvizwla.png
Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем :girl_dance:

После трудных целых двух дней выбора и изучения форума купился с5 07 г. Взят черный 2,0 акпп с небольшим пробегом; привыкаю и радуюсь всему в него понапиханному )) Надеюсь, первые впечатления не обманут)

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Ссылка на комментарий

Ура !!! Принимайте новенького .В субботу забрал своего пикасса. Катались семьей весь день ,кое-как выгнали из машины домой ребенка (2 года 7 мес фанат авто ) потом жена еле еле выгнала меня :greeting:

Ссылка на комментарий

Всем здрасте!

Вадим, Москва

Чуть более 2 недель как обладатель С3 Пикассо. Первая машина в жизни! Мир автомобилей начинает захватывать мой мозг )))

Надеюсь на помощь более опытных автолюбителей в поиске и освоении новой информации!

Ссылка на комментарий

поздравляю всех с приобретением классных машинок, радуйтесь от пользования, и добро пожаловать в наши ряды, мы вам рады............

кстати в сентябре собираюсь в Киев, кто может помочь с расселением (гостинницой) и подсказать о ссамых красивых местах?????????

8a2m7tss.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...