Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

Ага) Я с Юга. Ростовская область, г.Волгодонск. У меня купе С4 2007г. АККП, 109л.с, приобрел с пробегом чуть больше 100тыс. Почти закончил ТО. Создал тему

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=57927&do=findComment&comment=1037261

потом тут поздаровался;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

147 страниц приветов :smile57:

Вот и мой тут напишу ПРИВэТ :smile420:  кампаааай :smile20:

даешь 1147 страниц :smile455:

Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

sorry delete :smile57:

Но всем новеньким ПРИВЕТ!!! :smile284:

Всем привет, даже ни знаю как отправить сообщение))) Ребят подскажите пж. У меня ксантия 95года, Заменил саленблоки теперь морда не отпускается. Рычаг в среднем положении, попа опущена как положено а вот морда задрата. Переключаю рычажок в перед и назад асе хорошо работает, опускается и поднимаеться, а вот в среднем положении морду задирает. Может это из за того что ксюха на подъемнике висела((( подскажите пж. Я в панике езжу как на табуретн

Ссылка на комментарий

По Ксантии есть отдельный раздел и тема по подвеске, насколько я понял вы при ремонте сбили датчики положения кузова

                                                                                

Ссылка на комментарий

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

А шо то, я тоже не могу попасть в женский? В чем дело? Я думал, у меня там абонемент!

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...