Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка Berlingo New. Советы.


Рекомендуемые сообщения

стоимость веревочной около 5000. Металическая чуть дороже. Купить - ОД или Экзист.

Если спросить у кдк может есть возможность у него подешевле организовать.

Сетка очень удобная - брал в прокат у Николая - очень выручила при поездке в Астрахань. И можно поставить и за задними седеньями и за передними

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А должен быть в комплекте пластик-заглушка на воздухозаборник в переднем бампере?

 

Должна быть, ищи под сиденьями передними, хотя она может и под задними поместится...

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

xexxx, посмотри под задним диваном.

 

.... опередили :)

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

запасные предохранители и пинцет нашел?

 

Миш, я год назад своего брал, ничего этого уже небыло :pardon:

 

Хотя нет, какое-то красненькое подобие пинцета кажется есть (снимал же на задний дворник). А вот запасных предохранителей точно нет.

Ссылка на комментарий

а где искать предохранители?

 

Мужики, может уже пора освоить поиск по форуму? Уже обсуждали не раз, есть отдельная тема! :big_boss:
Ссылка на комментарий

С началом зимы, уважаемые! Я здесь новичок, но надеюсь , примите в свое Общество. Месяц выбираю, какую машину приобрести. Выбираю пока только виртуально, но заочно понравился бегемот. Прошу Вашего совета в выборе между X-TR и TREK. Требования к авто: новый, семейный, комфортный, если перевозка груза, то только для собственных потребностей, иногда жена за рулем (т.е. неопытный водитель), хорошая подвеска (не хуже логана),т.к. дороги в нашем регионе на родине Ильича оставляют желать лучшего, недорогая в последующей эксплуатации, периодические выезды на природу для отдыха, но без экстрима. Т.е. согласен на доплату за внедорожность, но не до фанатизма и в разумных пределах. У X-TR уже есть усиленная подвеска и увеличенный дорожный просвет, согласно рекламы, кроме этого там устанавливаются как ДОПы системы ESP, ASR, ASR+, что я понял работает как GRIPCONTPOL. А у Treka только увеличенный клиренс. У меня сложилось мнение , что этот хваленый диф. повышенного трения установили не для увеличения проходимости, а для устойчивости машины в поворотах, т.к. из за высокого клиренса у нее сместился вверх центр тяжести. Вот и дошел до вопроса: поделитесь опытом и помогите в выборе машины.

Ссылка на комментарий

Джампи только если с Белорусии, или с Украины, но + таможня... и все же не корректно Трек и Джампи сравнивать - тут уж или просто В9 или Трек.... смотря для чего машина и в каких чаще условиях.... не забывайте что Трек теряет 200кг подъема.....

 

Джампи только если с Белорусии, или с Украины

 

там можно с салона взять новый

 

много инфы - здесь

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А что, в Белоруссию поставляются другие машины и в другой комплектации ? Я имею ввиду новые авто в салонах, может туда и дизельные бегемоты поставляются? Спасибо за ссылку, интересная инфа.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...