Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка Berlingo New. Советы.


Рекомендуемые сообщения

Дёшево для такой работы,60 тыщ.рэ

 

Скока - скока ? :shok: Да уж, у богатых свои причуды ... :facepalm: Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Следующую машину возьму белую.Сьэкономлю 500$ Обклею винилом всю.Мне предлагали Бегемота обклеить за 1200$.Задолбали эти сколы от камней,пленка прочнее.И еще задолбался после каждой мойки оттирать смолу и потом наводить блеск полиролем.А так будет приятный матовый цвет.И выделится в потоке получится.

Ссылка на комментарий

мастера уверяли что можно снять пленку безболезненно.Я у них делал обезшумку,парктроники,тонировку.На пленку уже бюджет трещал.Сейчас есть сколы надо было прозрачной пленкой обклеить капот и прередние крылья.Видел вживую машины с винилом смотрится неплохо.www.re-styling.com.ua

Ссылка на комментарий

на счет круиза - КДК на БЕРЛоге гоаорил что сейас в альве есть 7штук по цене ниже 100 бакинских

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Хм.. а у меня тогда какой? Синий?

 

Синий! Какой же он серый!

 

Цвет один в один как у меня, называется Грис Фер (серый-стальной). При разном освещении и под разными углами зрения получаются разные оттенки от темно-синего до темно-серого. Это потому что перламутр. Кстати намучался я (верне девушка на подборе краски, компьютер по одному коду выдал 4 оттенка, и ни один не подошел) цвет подбирать, когда царапину на бампере замазывал. На пластике тон краски чуть серее, на металле - синее.

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Наконец-то пригнал из столицы XTR. :biggrin: Как заведено бампер был продырявлен саморезами, но это мелочи. Пока все путем, только на незаведеной машине горит значок который в руководстве по эксплуатации идентифицируется как "высокая токсичность отработавших газов по EOBD". После заводки двигла гаснет. Подскажите как у вас? Так и должно быть? Никак не привыкну что у него передачи такие короткие. Продажник сказал что первые 3000 км выше 3000 оборотов лучше не ездить, а у него на 90 уже 3000 :shok: До этого на десятке ездил, там на 90 намного меньше обороты, да и на других скоростях тоже Пока не превышаю, но думаю че будет на 130 км/ч? Переключаться то дальше некуда!

Т.к. машина будет использоваться для перевозки крупногабаритных грузов приобрел разделительную сетку которую буду ставить после передних сидений, задние снял, купил кусок кавролина, вырезал по контуру и закрыл пол всего заднего пространства, наклеив по краям липучки чтобы не ползал. Купил и установил автопилотовские чехлы чтобы грязными коробками сидухи не убить. На сетку хочу пришить непрозрачную ткань чтобы спереди не просматривалось когда груз везешь, а заднюю часть затонировать пятеркой. Также сигналку хочу поставить с автозапуском. У ОД только один вариант Sher Chan Magicar 4. В нете пишут что косячная, а с гарантии на электрику слетать неохота. Думаю че делать. В принцие можно купить в магазе Starline, уболтаю установить, но они говорят при любых траблах бодаться с магазом по гарантии придется, а они по-любому все будут на косячную сигналку сваливать, даже если установят не правильно.

Ссылка на комментарий

на незаведеной машине горит значок

 

Так и должно быть.

 

а у него на 90 уже 3000

 

На обкатке ездил до 3500 оборотов, на пятой это 110 км/ч.

 

с гарантии на электрику слетать неохота

 

Жене на машину ставили сигналку в специализированной конторе, все сертификаты есть. Гарантия на оборудование и работу - 3 года (у ОД - две недели :lol: ). По деньгам вышло почти в 2 раза дешевле. В случае каких-либо проблем с ОД они сами будут бодаться... Тынц (не реклама).
Ссылка на комментарий

Inferno-7, твоя машина практически не угоняемая (тьфу, тьфу, тьфу). Остальное тебе ответил Shooter76.

 

Да я в курсе, спасибо! Если бы ценные грузы не возил, то вобще бы не ставил сигналку. А так хоть пионеров отпугнет. Автозапуск хочу т.к. езжу на выездную торговлю на соревнования зимой, бывает что попадает на очень лютые морозы и может не завестись, а ехать по-любому надо. С автозапуском надеюсь решить эту проблему

 

Shooter76 В Москву ездил специально устанавливать? Пугает что при возникновении каких-либо глюков с сигналкой придется туда мотаться

Ссылка на комментарий

Inferno-7, машину в Питере брали, в Питере же и сигналку ставили. Установщики выдали полный комплект документов, свою скидочную карту. Сделали клубную скидку на работы 10% (другой автоклуб).

 

Вам принимать решение. Я не стал переплачивать ОД...

Ссылка на комментарий

Сегодня подходит один чел. Спрашивает как машина.Рассказываю,даю визитку клуба.А он говорит я вас уже знаю по отзывам в инете.Я говорю что я уже столько наотзывался на разных форумах что ко мне уже обращаются с просьбой проф написателя отзывов за деньги.А мне западло писать не правду за деньги я лучше правду за бесплатно.Я достаточно зарабатываю сам.Встречаю отзывы где используются мои высказываеия и даже фото.А мне не жалко.Если машина хорошая то значит хорошая.Пробег 31 000 полет нормальный.Особенно радует расход топлива.Ву аля.

Ссылка на комментарий

Я не стал переплачивать ОД...

 

Ты прав, переплачивать конечно не стоит. Надо торговаться, ОД сделают скидку на установку, кстати у нас цены на работы значительно ниже чем в Москве, когда брал машину у них узнавал. Кстати на сам авто скидку 10% выбил. Поищу подобные организации у нас поближе, если найду дешевле сделаю у них
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

.Встречаю отзывы где используются мои высказываеия и даже фото.А мне не жалко.Если машина хорошая то значит хорошая.Пробег 31 000 полет нормальный.Особенно радует расход топлива.

 

Всем,наверное,задают вопрос: "как аппарат?"

Отвечаю честно -для работы годится.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Разрешите представиться.Зовут меня Виктор.Возраст 41г.Стаж вождения с 89 года.

С переменным успехом имел (или они меня)несколько автомобилей.2-ика,Москвич,бмв -524 дизель,нива.На данный момент авто нет.

Вот и решил приобрести.Задача №1 -где деньги взять.Задача №2 какой авто приобрести.Дастер, санёнг,Патриот уаз, Канго,фиат добло Пежо типи,всё перебирал в голове.В итоге Ситроен.Выбор сделан.Что имеем из наличности.Кредит в 520 тысяч на 4 года(платежи равные по 15230).Плюс 360 тысяч наличкой своих денег.Значит тысяч за 800 возму.По Конфигурации ХТR или эсклюзив.необходимо чтобы были раздельные сиденья+заднее стекло открывалось+круиз контроль.Остальное относительно.По салонам звонил, вроде можно подобрать то что мне надо из наличия.Так что 10 или 14 ноября выдвигаюсь в Ленинград.Форум около полугода курил.Спасибо всем форумчанам, с кем общался в личных сообщениях.Некоторые ники на форуме успел запомнит,ну как родные уже.С вашей помощью делал выбор.

P\S.Был приятно удивлён, с ноября к колёсам зимним ещё и скидку в 15 тысяч дают.Вообщем по мере буду фотки выкладывать с поездки.

Ссылка на комментарий

покупать что либо в салоне кроме самого авто не рекомендую.всё включая колеса можно купить в других местах существенно дешевле.тем более в ленинграде.он большой.не стесняйтесь просить скидку.если ИП просите смело.для бизнеса мол покупаю.при оформлении каско требуйте чтобы прописали ремонт не только у оф дилера но и возможность выбирать место ремонта самому и в том числе наличными деньгами.писем что новые машины ремонт только у од от банков не существуют.тщательно осмотрите авто перед оформлением документов.имею в виду кузов на предмет вмятин и повреждений.можете смело попросить проехать на авто пусть даже по территории салона.не стесняйтесь задавать вопросы.пока вы на территории салона все косяки если найдете уберуться мигом и бесплатно.как за ворота выехали всё за деньги будет.проверьте домкрат и всё такое.и ещё раз напомню никаких покупок допов в салоне.там всё "дороже не бывает"

Изменено пользователем sharrk
Ссылка на комментарий

Удачи в покупке!

Народ, а скидки на прошлый год когда обычно начинаются? kackad2, может имеет смысл подождать?

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Народ, а скидки на прошлый год когда обычно начинаются? kackad2, может имеет смысл подождать?

 

Дык с октября-ноября. А так это дело непредсказуемое. Я вот и на машину 2012 года (покупал в феврале 2012) скидку 30000 получил. Так что все на усмотрение салона. Могут и в декабре начаться. а могут и начаться вообще. А еще лучше идти ближе к концу месяца и требовать скидку у менеджера. Изменено пользователем chiramax
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...