Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка Berlingo New. Советы.


Рекомендуемые сообщения

Что должно иметься в этой комплектации из мелочевки в салоне типа домкрата, инструмента, фонарика и прочего ?

 

Проследить "комплектацию" на рестайлинге оч. легко т.к. её минимум.

Под водительским креслом: домкрат,ключ,и ввёрт. для буксировки.Всё.

(фонарик и пр. -отсутствуют)

Ссылка на комментарий

Заказал Берлинго в июле в мейджоре, манагер клятвенно обещал, что поставка будет в конце сентября-начало октября. Вчера я позвонил, узнать состояние заказа, оказалось, что еще не запустили в производство, т.к. квот на август и сентябрь не было. Сейчас обещают поставку в ноябре. Это нормально для ситроена? У "детей африки" в Испании сиеста продолжается?

Ссылка на комментарий
Inferno-7, вам сюда, что бы посмотреть цвет.
http-~~-//configurator.citroen.ru/Configurator/Index/1CB9AF/#?step=3&Grades=X-TR0000&Engines=VTI120CA&Transmission=5&Version=1CB9AFSCA5329V20&Color=0M#1#0MP00NXY&Features=0P#0#0PZ30RFC&Options0=AL#3#AL05&Options1=BQ#3#BQ01&Options2=NA#3#NA01&Options3=NB#3#NB08&Options4=NF#3#NF04&Options5=OU#3#OU01&Options6=RE#3#RE07&Options7=RG#3#RG03&Options8=UD#3#UD03&Options9=UF#3#UF02&Options10=VD#3#VD09&Options11=VH#3#VH04&Options12=WL#3#WLRW&Options13=UB#3#UB01

Изменено пользователем Pachan78
P859YB197.png
Ссылка на комментарий

. Это нормально для ситроена?

 

Вполне..

Почти семь месяцев у меня вышло. (январь -23 июля). У alex71ru,такой же срок.

Тенденция однако..

Изменено пользователем павлек
Ссылка на комментарий

Заказал Берлинго в июле в мейджоре, манагер клятвенно обещал, что поставка будет в конце сентября-начало октября.

 

вас просто изначально обманули. после того как я заказал свой 29 апреля и мне обещали доставить 31 июля пообщался с другими салонами. там мне сразу сказали что это нереально, т.к. срок поставки с производства обычно составляет 4 месяца, а укороченные сроки называют для заманивания клиентов. правда авто мне доставили меньше чем за 4 месяца примерно на неделю :smile3:

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий
seregka66 Я заказал в феврале но обещали доставить до 30 июля. Так что сроки были реальные без обмана, но в итоге задержали почти на месяц. :aggressive: И это вместе с тем что в мае (как мне объяснили) выпуска берлинго небыло из за рестайленга кузова. Ну уж очень хотелось в полной комплектации. Поэтому и ждал до последнего. :drinks: Изменено пользователем alex71ru
Ссылка на комментарий

Проследить "комплектацию" на рестайлинге оч. легко т.к. её минимум.

Под водительским креслом: домкрат,ключ,и ввёрт. для буксировки.Всё.

(фонарик и пр. -отсутствуют)

 

А что такое ввёрт. для буксировки? Я не в курсе.

 

Сейчас все манагеры пугают что вот-вот будет принят закон повышающий что-то типа пошлин и цена возрастет тыс на 70. Фургоны уже выросли

Ссылка на комментарий

А что такое ввёрт. для буксировки?

 

Проушина для буксировки, ввёртывается в передний или задний бампер. В "мурзилке" стр. 158. Про инструмент стр. 143.
Ссылка на комментарий

Сейчас все манагеры пугают что вот-вот будет принят закон повышающий что-то типа пошлин и цена возрастет тыс на 70. Фургоны уже выросли

 

У нас только и разговоров про это.Россия ввела утилизационный сбор на импортные авто примерно 1000$.Но это вроде компенсяция от снижения ввозных пошлин которые требует ВТО.Украинские автопроизводители(ЗАЗ,Ланос,Богдан,Краз и пр)недовольны.Премьер министр обещал ответные меры .
Ссылка на комментарий

да накол всех премьер министров... у меня родители в деревне живут и я был бы рад купить им Берлинго с полным приводом и нормальным клиренсом. Есть такой реально в продаже и новый?

Ссылка на комментарий
Russus, Покупай Берлинго.Открывай шенген и дуй в Ремхаем(кажись).Забашляешь 8 000 евро и приедеш домой 4х4 и приподнятый.Пожалуй для деревни лучше Рено Дастер.1.5 дизель.
Ссылка на комментарий

вас просто изначально обманули. после того как я заказал свой 29 апреля и мне обещали доставить 31 июля пообщался с другими салонами. там мне сразу сказали что это нереально, т.к. срок поставки с производства обычно составляет 4 месяца, а укороченные сроки называют для заманивания клиентов. правда авто мне доставили меньше чем за 4 месяца примерно на неделю :smile3:

 

Вчера по этому поводу написал в представительство Ситроен и через пару часов с Мейджора перезвонили и извинялись за то, что меня менеджер неправильно проинформировал, обещали теперь каждые две недели звонить и сообщать информацию по заказу. Сказали, что в августе завод в Испании не работал, а в сентябре работает на Европу. И мой заказ запустят в производство в октябре и пока обещают поставку в конце ноября. Я так понимаю, к Новому году хорошо бы пришёл..... :rolleyes:

Изменено пользователем 800
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь имел опыт эксплуатации черного авто? Получилось спонтанно, заказал черный XTR не подумав о его непрактичности, а теперь нахожу инфу типа что любая царапина и скол видны как на ладони. Грязь, разводы и пыль тоже очень видны и бросаются в глаза и подумываю уже от него отказаться.

Ссылка на комментарий

Грязь, разводы и пыль тоже очень видны

 

Inferno-7,эт не проблема! Ну чуть на мойку будешь больше тратить.

 

Лично для меня чёрный цвет не приемлим т.к. не переношу жары.

Кст.,когда есть возможность,всегда заказываю -серый колор.В память о первой 8-ке -"серый асфальт",с корот. крылом :good:

 

Да.. вон у mms-spb,цвет роскошный.Ну так,для примеру..

Изменено пользователем павлек
Ссылка на комментарий

У меня чёрный ХTR два года.

Ну да, всякие мелкие царапки видно лучше, чем например, на серебристом металлике.

Мне кажется, здесь всё зависит от уровня перфекционизма, привиредливости, ну или как там. Меня пока все эти мелочи не парят. До этого был авто цвета "Опал" (Маляр попал)

Чёрный выглядит представительней (для кого это имеет значение).

Один мужик, проходя мимо, чуть головой в столб не въехал, разглядывая свернув шею, мой натёртый автомобиль.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Inferno-7, что есть - то есть. Сам 4 года на чёрном Фокусе катался.

З.Ы. Зато когда только что с мойки:

проходя мимо, чуть головой в столб не въехал, разглядывая свернув шею, мой натёртый автомобиль.

 

Ссылка на комментарий

после владения чёрным Меганом2(брал новый) - чёрный больше не куплю.... ладно царапны(я на нём особо из города не выезжал и не царапал) но чуть сядет пыль - выглядишь вечно чумазым.

Хотя вон Ромео добавил в своего чернокожего чуть красного - и совсем другое дело!

 

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Штучный товар... Рома, тебе с такой раскраской в тему "Попал" попадать нельзя... 3 раза тьфу...

 

Больше трэша, водки и угара... Изображение Вспомнил юность... :blush2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...