Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка Berlingo New. Советы.


Рекомендуемые сообщения

В прошлые выходные специально опускался в смотровую яму осмотреть Бегемота снизу. Днище без пластиковой защиты, которая в принципе не нужна, так как качественно обработано и к тому-же оцинковано. Еще между металической защитой моторного отсека и передним бампером имеется пластиковая защита (ниже радиатора и вентилятора, что спереди него). В сравнении с прежними моими машинами (Лачетти, 21099, Нубира) Бегемот на высоте.

Ссылка на комментарий

У свою машину недавно на эстакаде осматривал, думал защиту погнул, но только след-царапина на защите, это нижняя точка. Задняя балка имеет пластиковый кожух, открытый сверху, зачем, чтобы грязь собирать?

Ссылка на комментарий

Добренький всем вечерочек!Вообщем задался целью купить новый автомобиль. С выбором определялся долго и мучительно.Думаю все догадались к чему склонился мой, да и ваш выбор.Berlingo мне подходит по всем параметрам.Хочу обратится с просьбой к форумчанам из Питера.Хочу покупать в Питере машину.Может кто согласиться быть гидом на денёк по салонам и советчиком по выбору машинки.Все финансовые вопросы на мне.Ночевать думаю в гостинице.Может с покупкой и за день управлюсь,проще будет.Необходима только поддержка по выбору авто.Сам я с Мурманской обл.Приезжаю на Ладожский вокзал.Брать машину думаю осенью (может на скидки попаду).

Ссылка на комментарий

kackad2! В Питере до последнего времени было всего два ОД. Надо найти лишь одного заинтересованного менеджера по продажам и он выложит всю нужную тебе информацию.

Как собираешься покупать? Заказывать или из наличия?

Боюсь что обещать о помощи по поездкам по городу, мало на это времени у меня, но совет толковый могу дать. Ты главное реши сначала, как покупать будешь и что тебе надо.

А ездить и смотреть, это просто потеря времени. Все можно решить по телефону.

Когда полностью решишься, дай знать. Напишу тебе.

Ссылка на комментарий
kackad2'" data-cid="762894" data-time="1345744226">

Может кто согласиться быть гидом на денёк по салонам и советчиком по выбору машинки.

Дэк а чего тут особо советоваться,коль выбор пал на Берлинго.

Откр. сайт ОД,набрал необходимых опций.А далее или на заказ.. или что на подходе будет.Дак это и по тел. всё можно решить.А так запросто зазря в СПб сгоняешь.

 

kackad2,только сайт поштудируй,с каких опций толк есть.

 

А вообще,надо тему открыть: "Какие опции я бы не взял.Уже имея их" И мотивация,обязательна!

Ссылка на комментарий

Сегодня позвонили и сказали к 14 часам приходить забирать машину. После 6 месяцев ожидания. Чёто я очкую!

 

Боюсь разочароваться! Вечером собираюсь ехать на природу. Переживаю за клиренс.

Ссылка на комментарий

Переживаю за клиренс.

 

Я когда примеривался,тоже сомневался.Но клиренс оказался на высоте! В прямом смысле.

 

А вот вот внутреннее пространство авто решено бестолково.Кроме зад. раздельных,и высокой посадки на перед. креслах.

Ссылка на комментарий

kackad2,только сайт поштудируй,с каких опций толк есть.

 

Павлек,штудирую,даже знаю что хочу с машины только ведь общение в реале более приятно и полезно.А Ленинград я люблю всегда,даже когда без причины еду в Питер.Поэтому думаю получу только положительные эмоции от общения с форумчанами и с Ленинградом.
Ссылка на комментарий

Мои барышни немного прокатились и получили первые впечатления. Жена - ну как не поддержать свою половину, теща скривилась, что не открываются (не опускаются) окна задних дверей. Будете смеяться, но они в один голос говорят, что тесновато. А мне и детям нравится. А женщины привыкнут. Очень эффектно отдавали автомобиль в салоне, прям спектакль. Манагер говорит, что если погода будет хорошая, то осматривать машину буду на улице. В общем, когда все приготовили, меня с дочкой позвали на смотрины. Выйдя на улицу, мы не могли понять, где же машина - всяких разных много стоит, а Бегемота нет. Но тут нам показывают огромный красный чехол под которым оказывается наш красавец. Сами нас нафотографировали, обещали на мыло все скинуть. Молодцы, подарили нам небольшой праздник, есть что вспомнить. Много эмоций, нужно все переварить. Вот.

Ссылка на комментарий

k309 с покупкой! Получай удовольствие от езды. Чем дольше владеешь, тем больше положительных эмоций.

Удачи !

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
yastreb, спасибо! Помимо меня поздравьте Сережку66 и Алекса71. Я люблю ездить и получаю удовольствие от любого средства передвижения, но надеюсь, что Бегемот внесет некий французский шарм в мой быт, ведь владение кусочком Франции напоминает мне, что когда-то было время, что и Россия говорила по-французски, тем более в канун 200-летия Бородина.
Ссылка на комментарий

Ребята! Поздравляю всех вас с покупкой! И как сказал yastreb

"...Чем дольше владеешь, тем больше положительных эмоций.

Удачи ! ..."

За вас и ваши бегемоты! :drinks:

Ссылка на комментарий

"Чем дольше владеешь, тем больше положительных эмоций"

Верно на 100%. Начинает потихоньку нравиться больше и больше. Вчера номера прикрутил и понял чего не хватало. С виду вроде не такой и большой, а сидишь как в грузовике высоко. Жена довольна больше чем я, она вообще на седьмом небе. Похоже в выборе опций не ошибся. Не нужного нет. Первая иномарка поэтому обилие кнопок и переключателей вызвало растерянность. Но мне это нравится. Пока привыкаю к машинке - габариты, коробка. Читал что тормоза резкие, но не ожидал, что настолько.

Спасибо за поздравления.

 

да и братьев поздравляю. ни гвоздя вам не жезла!

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

yastreb, спасибо! Помимо меня поздравьте Сережку66 и Алекса71.

 

Сказано - сделано: seregka66 и Alex71 - с покупкой ! Наматывайте километраж и получайте удовольствие от владения Берликом. :party: Надеюсь машинка вас не разочарует, а наооборот - доставит много положительных эмоций...

... ведь владение кусочком Франции напоминает мне, что когда-то было время, что и Россия говорила по-французски, тем более в канун 200-летия Бородина.

 

Было такое время - говорить по-французски считалось особым шармом, но в итоге под селом Бородино этим же французам русские показали :punish: кто есть кто. Удачи. :friends: Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

seregka66, k309, поздравляю с обновками! :clapping:

 

alex71ru, чуть не забыл, с покупкой!

Ребята, как у нас говорится, бегемот - это не машина, это образ жизни. Пусть всё будет! :clapping:

Ссылка на комментарий

...Будете смеяться, но они в один голос говорят, что тесновато. А мне и детям нравится. А женщины привыкнут. Очень эффектно отдавали...

 

а моя жена катается с двумя детьми сзади и после ФордФокуса наоборот испытывает «приятную защищенность» от бокового выступа возле дверей заднего ряда... Она в форде боялась опираться на дверь (боялась что на ходу может нечаянно открыться и вывалиться) а здесь опирантся на корпус машины... А дверь чуть впереди и сдвижная.... И говорит что в поясницу зимой не дуло, как это было на Фокусе, когда открывал на ходу окошки..... Не тянет в Бегемоте сквозняк от двери....

 

А вот то, что праздник устроили с вручением вам вашей машины - так это ОД молодцы!!!

 

У меня было намного прозаичнее.... Приехал с моим менеджером с работы, осмотрели машины на морозной улице с менеджером продаж, забрали наших 2 Бегемота и уехали на работу.... Праздника все-таки не хватило.... Но зато все это компенсируется каждодневным восторгом при встрече по утрам с ним, с Умкой (как его называет сын) и восторгом владения и пользования.

 

Я рад за вас, сотоварищи, что стали обладателями удовольствия вождения Бегемота и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Изменено пользователем easyriders
Ссылка на комментарий

мне моя менеджер тоже торжественно вручила ключи потом эффектно сдернула красную накидку. да, еще ключи перепутала :smile3: . но вручала все равно торжественно. правда я этого не особо люблю, зато жена у меня порадовалась. все же менеджер у меня молодец. сейчас приходит понимание что моменты из-за которых я был ею недоволен просто лично от нее не зависели. до сих пор на имейл информацию сбрасывает, про которую я спрашивал.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...