Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка Berlingo New. Советы.


Рекомендуемые сообщения

Берлик это не просто машина, это

 

Да-да,это просто машина,не более!

 

А мелкие недочёты: намедни со-товарищи чуток по Золот. Кольцу прокатились.

Задние пассажиры (в кол-ве двух штук),высказали замечания (которые я и сам знал,но думал не заметят)

-А для чего такие куцие кармашки в дверях сделали?

-А карманы-сеточки (над сдвижными),у тебя в пред. машине были? (Ориджин) Куда складывать салфетки-платочки?

-Чего края у коврика всё время задираются?

 

Товарищ спереди,прослышав про карманы в дверях.Начал фантазировать,что можно положить в углубления,что находятся в консоли КПП.

Т.к. на поворотах машина сильно кренящаяся передний пассажир начал автоматом искать ручку над дверью.Предложил держаться за полку.

 

На вопрос -а зачем две магнитолы? (не будешь же объяснять,что штат. магнитола переодически выплёвывает диски,что играли на предыдущих двух авто,и играют на вновь установленном Альпе) -да звук,говорю,не нравился,было место,вот и установил.

 

yastreb,вот чтобы ты этим занудам-пассажирам ответил?

Ссылка на комментарий

Машина пришла а ПТС нет. Придётся опять ждать. По опциям помоему чегото не хватает. Сеток над сдвижными дверями помоему нет. Разочаровало что нет переносного фанарика в багажном отделении. Обещали 6 динамиков в результате получил 4. Вобщем пока впечатлений никаких нет. Буду ждать выезда. Может тогда испытаю какое-нибудь удовольствие?

Ссылка на комментарий

Сеток над сдвижными дверями помоему нет

 

Сами-то сетки,не беда,прикупить можно. Но их приторочить не к чему -посадочные места отсутствуют!

Кст.,пищалок тоже нет,паралоном заменили.

Ссылка на комментарий

В ОД сказали можно поставить. Провода там уже проложены. Я конечно не меломан но поставить за их щёт очень хочется.

 

Подскажите пожалуйста в багажном отделении у кого-нибубь есть съёмный фанарик в комплектации после мая 2012г?

Ссылка на комментарий

Сегодня смотрел на своего Бегемота. Сеток нет, фонарика нет, розетка 12в сзади есть. Весь салон в пленке, в багажнике колпаки и какая-то панель, которую впереди под рулем приделают. В бардачке AUX-выход. Циферблаты приборов белые. На халяву предлагают парктроник или сигнализацию, может еще какую хрень предложат, решать буду завтра при заключении договора. Про зимнюю резину, думаю, не прокатит. Даже не знаю, что мне действительно нужно, может брелоком обойтись?

А вообще радость присутствует. Радость обладания новым автомобилем. Конечно, Бегемота с Сереной не сравнить и долго еще меня будут пилить мои барышни, но думаю привыкнут к новому автомобилю.

Изменено пользователем k309
Ссылка на комментарий

павлек, у меня есть в машине кармашки-сеточки над сдвижными дверьми, и солнцезащитные шторки на сдвижных дверях, и фонарик есть, и обе дуги багажные в салоне, и столики в спинках передних сидений, и сидения задние раздельные, и боковые подушки безопасности вместе со шторками безопасности, и многое другое, всё не перечислишь. На момент покупки в ней было всё, кроме модутопа и хэндзфри (оно мне и не надо).

Может Вам стоило взять комплектацию повыше? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Эт,наверное,зимняя заглушка,снизу на бампер.

 

не, там под рулем вобще кишки из проводов висят и колодки компутерные. А где заглушки находиться должны и на что они похожи?

 

кармашки-сеточки над сдвижными дверьми

 

это уже забыто. Вам свезло, нам нет, сеточки больше не ставят. А солнцезащитные шторки есть! Дуги тоже теперь за бабки.
Ссылка на комментарий

Может Вам стоило взять комплектацию повыше?

 

Взял всё,кроме:

-"стеклянной крыши"

-х.фри

-к.контроль

 

Шторки,разд. зад.сиденья и пр. подушки -присутствуют

 

Про "сетки-карманы",повторяю(!): отсутствуют посадочные места. Я бы их сам докупил. (но их,как опций -и в списке не было)

Ссылка на комментарий

сегодня мой авто прибыл в салон. в четверг забирать. объявились покупатели на старый автомобиль, так что жизнь продолжается. вообще покупаю первую иномарку, значит для меня без вариантов это будет супер автомобиль :smile3: . на подарок дилера решил поставить парктроник и взять резину Nokian HKPL 7 XL 99T. у нашего дилера из допов чего не спроси всего нет. ни защиты радиатора, ни внутрисалонных дуг и многого многого другого...

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

@seregka66, я тебе завидую и поздравляю, желаю, чтобы первая иномарка оставляла только хорошие воспоминания, помогла посмотреть мир и принесла много радости тебе и твоим близким.

Про себя - думаю к концу недели перегнать машинку в свое стойло.

Ссылка на комментарий

И записывайтесь в наши ряды!

 

Да записался бы.. Но претензий у меня много к автомобилю.

А в сообществах,как правило,критику не приемлют. Того и смотри,ренегатом нарекут и обструкции подвергнут :smile:

Ссылка на комментарий

Но претензий у меня много к автомобилю.

 

расскажи, не бойся никто бить не будет. Наоборот будем предупреждены о возможных "неожиданностях". Я тоже не отличаюсь особым оптимизмом, но когда ошибаешься в лучшую сторону, то настроение повышается. Да автомобиль обычный, но обычный для тех, кто давно не ездил на отечественном и некотором китайском и корейском автопроме. А для ребят, пересевших, не боюсь сказать, с отечественной и инорухляди, это космолет. Я заглотил наживку от Ситроена после тестдрайва. А сравнивать мне есть с чем, сейчас пока езжу на японце. И не смотря на это, Ситроен японца победил. Может быть пока? Но очень хочется ошибиться. К чертям пессимизм, буду думать и мечтать только о хорошем. Хорошо бы нам, августовским(июльским) "братьям" где-нибудь встретиться в ближайшее время. Может действительно на Берлогу к монстрам завалиться?
Ссылка на комментарий

Ребята!!! Иномарок тоже небыло. Всё пятнашки восьмёрки и прочая совдепина. Но машину я заказал в полной комплектации с крышей мульти и почему в ней нет некоторых приятных на мой взгляд элементов непонимаю.

Ссылка на комментарий

Но претензий у меня много к автомобилю.

 

у меня еще больше было. Пока к французу привыкнешь! Просто со временем понимаешь, что она все же дороже, в смысле богаче и лучше, чем мы заплатили за нее. Не про всякую машину я такое могу сказать.
Ссылка на комментарий

Как писал. 4 динамика вместо 6 и нет сеток для вещей на задних дверях. Хотя в опциях были прописаны. И фонарик в богажнике отсутствует.

Изменено пользователем alex71ru
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...