Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка Berlingo New. Советы.


Рекомендуемые сообщения

Возможно, только плюс НДС. И будет цена выше, чем у ОД.

 

Ещё, как вариант, трейдинщики сбивают цену.

Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Да.Мы не ищем лёгких путей.

Хотя вряд ли такой пробег.Это надо без выходных шпарить по 443 км /день.Мож нолик лишний?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

завтра поеду заключать кредитный договор. поясните кто сталкивался. стоимость авто 801200 р. ОД говорит что первый взнос 35% это 294789 р. простой подсчет на калькуляторе показывает 280420 р. т.е. на 14369 р. разница. ОД говорит что стоимость завышена немного из-за того что действует акция "подарок - 34000 р." на которые можно приобрести допы. я офигел зимняя резина 23000-24000 р. у меня сложилось впечатление что мне впихивают 34000 р. типа по акции, но полностью за мои же деньги (если к 14369 р. добавить еще платежи по кредиту на сумму 34000 р. то получается что-то около того). да еще и допы у них брать втридорого

Изменено пользователем seregka66

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Мой авто стоит 897000р и кроме 45000р за просрочку договора (до 31.07.12 а заказал и внёс предоплату 18.02.12) мне никто не предлагает пока. Статус авто досих пор на отгузке в диллерский центр. Дай бог на следующей неделе придёт. Буду просить скидки.

Ссылка на комментарий

похоже на счет зимней резины погорячился? если Мишлен, то вроде гдето около того? Позвонил на горячую линию сказали что от производителя в этом месяце акций нет. может будут в следующем. т.е. получается что это инициатива дилера. тогда наверно будет проще оказаться от такого "подарка". кто покупал Берлинго в кредит скажите на сколько совпадает расчет кредитного калькулятора на сайте и реальный?

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Вчера был у ОД, на замене масла (10т.км), нет ни одного Берлинго в продаже (обычно у них всегда были), только 2 шт. БУ на продажу. Спросил менегера, говорит - в отгрузке задержка.

Ссылка на комментарий

Мой Бегемот стоит в салоне. Во вторник пойду смотреть, заключать договора и торговаться. Задержали поставку на 20 дней, у меня накрылся запланированный отпуск, слетел покупатель моего автомобиля, поэтому хочется какой-никакой халявы. На салон Фаворит Моторс и манагера претензий нет, всегда доносил информацию о состоянии и передвижении автомобиля, и понимаю, что задержка произошла не по их вине. Хотя, если б в договоре указали более долгий срок, то на них в обиде не был бы. Вопрос: кто-нибудь покупал услугу "Фри Драйв" ? Стоит недешево, обещают много хорошего, стоит ли с этим заморачиваться или это очередное кидалово ? Писать про эту услугу долго, можно прочитать на сайте Ситроена. Конечно, заманчиво проплатить все ТО за три года вперед и увеличить гарантию до трех лет, что можете посоветовать, или мне становиться первопроходцем?

Ссылка на комментарий

Тут есть вопрос с качеством обслуживания. Не получится так что пожалеешь потом что проплатил им ТО на 3 года. Кроме того платить будешь все равно ещё, если какой косяк не гарантийный вылезет. Я вот сам думаю может проплатить гарантию до 5 лет, но стрёмно.

Изменено пользователем Pachan78
P859YB197.png
Ссылка на комментарий

Недавно по новостям говорили, что ПСА сокращают штат. Наверно по-этому задержка с поставками получилась. Прям как у нас, хотели как лучше...

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

Наверно по-этому задержка с поставками получилась.

 

Шумку делал,разбирал.. На всех деталях,креслах и пр. Где бумажка приклена,где просто дата стоит.Но везде май месяц. Повторюсь,заказывал в январе,получил в конце июля.
Ссылка на комментарий

В мае делали рестайлинг кузова. Конвеер стоял. Добавили дневные ходовые огни (светодиодные) и разную мелочь. Поэтому и задержка в поставке. Все майские машины приходят с опозданием.

Ссылка на комментарий

вчера подписал наконец кредитный договор, авто мой уже едет, во вторник будет в салоне, а в четверг забирать. еще подскажите кто в курсе на сколько дороже резина у дилера? если 5%, то не критично, а если больше... Просто дилер так называемый подарок в 34 т.р. дал (на самом деле за мои же деньги). воевать с ним уже неохота, а резину зимнюю все равно брать надо - так сказать компромис.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

@alex71ru, Все верно, я успел попасть до остановки и др рестайла. мне через 2 месяца привезли, а после - ОД говорил про остановку всвязи с рестайлом, даже где то на месяц прекращали принимать заказы, то есть принимали но предупреждали про задержку.

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Просто дилер так называемый подарок в 34 т.р. дал

 

Отказываться!

А почему бы не "повоевать"? Только после "повышенных тонов" мне перестали навязывать т.н. подарки.

 

Кст.,seregka66,ты с продавцами-манагерами более и общаться не будешь.Как подпишешь акт.

 

Далее,для развода на деньги,нас ждёт ТО у ОД.Вот с ними,конечно бы,не стоит ругаться.Но никак не получается..

Ссылка на комментарий

спасибо всем кто ответил. похоже послушаю самого мудрого. тем более его мнение совпадает с моим. просто быстрее уже хочется забрать свой автомобиль. устал ждать. очень уже хочется стать настоящим Берлинговодом :smile3:

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

@seregka66, а у меня перегорело. Помню, когда приобретали первую машину - было событие. А потом, особенно после 2000 года, покупка автомобиля считается обычным приобретением дорогостоящей вещи. Все-таки мой первый оранжевый Запор был событием, а новый Бегемот - не знаю... Это у молодых каждая первая крупная покупка есть праздник, я думаю, что Б9 тоже оставит в моей жизни яркие впечатления, которые были во время владения другими марками. Всегда последующий автомобиль оказывался лучше, чем предыдущий, надеюсь, что традиция не нарушится, тем более, что через 200 лет после Бородина не плохо получить какую-то контрибуцию от французов.

Вот и неверь в подарки под Новый год. Мне жена подарила маленького фарфорового бегемотика, и во что это превратилось... :biggrin:

Завтра пойду смотреть своего Синего.

Изменено пользователем k309
Ссылка на комментарий

очень уже хочется стать настоящим Берлинговодом

 

Радости покупки,что стал берлингообладателем -нет.

 

Мелкие недароботки французов,регулярно,как черти выскакивающие,сводят отношение к Берлинго: ну так,железяка очередная.

Ссылка на комментарий

Радости покупки,что стал берлингообладателем -нет.

 

А что так грустно ??? :sorry:

Или вас, как О.Бендера, поразила обыденность обстановки, и показалось странным, что мир не переменился сию же секунду и что ничего, решительно ничего не произошло вокруг ? :empathy:

Берлик это не просто машина, это ... :good:

Заливай бензин, запускай мотор, садись в машину, наматывай километраж и ... радуйся жизни !!! :friends:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Братцы!!! Ну вот и мне позвонили и сказали что мой "Бегимот" приехал и стоит в диллерском центре! Щя поеду оформлять документы. 6 месяцов ожидания! Можно было уже родить!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...