Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка Berlingo New. Советы.


Рекомендуемые сообщения

@easyriders, У ОД карзина раньше стоила 17т.р. как сейчас не знаю! Глянь в // мире! Я там фото в "мои усовершенствования ...." скидывал как парнишка из Кемерова сам себе карзину сделал - очень хорошо получилось!!!

А установка сетки у ОД стоит 2т.р вместе с сеткой!!!

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Я сову ловил, правда она крупная, никуда не намоталась, но удар был такой сильный, что я решил -- каюк бамперу и т.п по левому борту ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Мне ещё вчера манагер звонил и говорил, что машина в Быково

, скоро отправят в Томилино, а оттуда на автовоз и в магазин. Какая-то радость не настоящая. Почему нельзя было сразу сказать, что срок поставки четыре месяца. Боятся потерять клиента? Вряд ли. В общем логики не найти. Обидно за то, что в нашем Совке ничего нельзя планировать. Редко когда что либо сбываентся, только с огромной перестраховкой. В общем готовы через несколько дней стать владельцами Бегемотов :-)

Изменено пользователем k309
Ссылка на комментарий

Ну все верно. во -первых в договоре ОБЯЗАТЕЛЬНО прописать сроки поставки.

А во-вторых - я перед покупкой все московские салоны прозвонил узнавал сколько ждать бегемота на заказ. везде ответ был примерно один и тот же 2-3 месяца.... И только кидалы из автомира (видимо у них такой стиль работы) клятвенно пообещали мне за пару-тройку недель привезти, когда же я поговорил с тем манагером попредметнее и в частности выяснилось что такой машины нет и они ее с нуля заказывать будут, да еще я попросил внести срок в договор, естественно манагер пошел на попятные.... Ну и на вопрос, "раз машины нет еще и ее только только будете на заводе заказывать, вы уверены что даже за 3 недели ее успеют собрать и привезти из Испании в Россию? когда в среднем от момента заказа до полной готовности проходит месяц-полтора а еще и доставить надо..." - он замялся и я в очередной раз понял что с "такими" лучше дел не иметь.

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Братцы!!! Подскажите что делать? Заказал ХTR 120л.с. есщё 18 февраля в полной комплектации кроме литых дисков и пакета усиленой электрики.Предоплатил 100т.р. На дворе конец лета а меня всё завтраками кормят. Говорят что по пути в Россию. VIN сказали vf77j5fs0cj642750.

Кто-нибудь может узнать где в настоящее время находится мой "Бегимот"?

Изменено пользователем alex71ru
Ссылка на комментарий

@alex111ru, там еще есть оговорки, связанные с обстоятельствами непреодолимой силы и действиями третьих лиц -- в моем случае это типа была таможня ... А еще манагер сказал просто: Ради бога, хотите -- обращайтесь в суд -- юристы компании тоже должны свой хлеб отрабатывать ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь может узнать где в настоящее время находится мой "Бегимот"?

Сообщение отредактировал alex71ru: Сегодня, 13:27

 

Наверно вместе с нашими в Быкова стоит, а может уже к тебе малой скорость катят. Только у менагера пытай судьбу своего автомобиля, только они могут узнать его местонахождение. Если известен ВИН , то никаких оговорок от них не принимай, они по базе скажут где он есть. А пока пробки комплектацию по ВИНу, может это как-то тебя развеселит.
Ссылка на комментарий

@alex71ru, видимо по дороге в суд! :)

При таком сроке задержки -- официальное (зарегистрированное со входящими реквизитами и т.д.) письмо с просьбой разъяснить момент в письменном виде. Ну и дальше по обстоятельствам.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

На дворе конец лета а меня всё завтраками кормят.

 

Всё нормально! Я заказывал почти такой же аппарат (и опцию "кож. руль" -будь эта опция неладна!),20 янв.

Берлингу выдали 25 июля.

 

alex71ru,дней через 10-ть,полагаю выдадут авто.

 

(скажу честно,эмоций когда пошёл в магазин за машиной,было -ноль.Перегорел.)

Вот жигули при царе Горохе из т.д.АВТОМОБИЛИ,что на Южке,забирал,вот радости-то было!

Изменено пользователем павлек
Ссылка на комментарий

А кто-нибудь знает как зарегистрироваться на http://www.citroen-abcnet.net/abcnetV3Web/appWindow.jsp?url=citroen/indexDealer.jsp там можно узнать всё о месте нахождения АМ.

 

Да я тоже уже перегорел!!! Но отпуск кончается!! А съездить куда-нибудь очень хочется. А что с кожаным рулём?

Ссылка на комментарий

ндаа. оказывается мне еще и повезло.

срок то у меня прописан 31.07.2012. только толку с этого. ну попросишь неустойку, ну пойдешь в суд, а это копейки слезные. не в америке живем. у нас моральный ущерб не признают, а если признают, то он становится для человека еще большим. в общем не ту страну назвали Гондурасом

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

По-моему, там где-то есть прописано, если не путаю с Фордом, что еще в течение месяца, если есть задержка с поставкой авто, никто неустойку не платит, а потом если и надо платить пени, то они такие маленькие, что погоды не сделают. А только испортишь отношение с ОД и нервы себе.

Ссылка на комментарий

А в моем случае видимо чудо какое-то произошло или опытный менеджер попался. Заключал договор 23.04. Срок поставки сказали сразу - 3 месяца, но с моего разрешения в договоре поставили дату 16.08. Сегодня иду забирать авто. :pardon:

Ссылка на комментарий

@viva81, ну у нас с тобой разница небольшая. я заказывал как раз на неделю позже тебя, на неделю позже похоже и забирать буду.

а может быть и раньше :p

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Как вам это...

http://www.avto.ru/news/news_39826.html

интересно когда начнут продавать

 

Ходим сюда:

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=37767

Изменено пользователем Shooter76
Поправл ссылку

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Ахах, ну как раз как накоплю на берлинго уже эту выпустят :)

Изменено пользователем veldmi

Peugeot Partner Tepee 1.6HDI

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...