Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка Berlingo New. Советы.


Рекомендуемые сообщения

проверять не только состояние, но и комплектацию - домкраты, автонабор и т.д и т.п.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коля, о том и разговор, без полной проверки ничего не подписывать.

Жене недавно машину брали, так менеджер на выдаче готов был на стену забраться, только б мы побыстрее уехали из салона... За небольшой скол на бампере пришлось ему ковры дарить, хотя по началу грозился оставить машину в салоне на неделю и перекрасить полностью бампер. :lol:

Ссылка на комментарий

Обещали до 29 июля, потом перенесли на первую неделю августа. Звонить ОД нет желания. Под окном стоят соседские Кадди и Типи, мой Бегемот заблудился.

Когда заключал договор, то меня уговорили на кредит, я согласился и уже раскатал губы на 4,9% годовых, сейчас смотрю процент подняли. Даст ли мне ихний банк ссуду по старому договору? В июле давали подарков на 15 т.р. Сейчас в салоне никаких акций. Настроение Г. Не знаю чем себя порадовать. Из-за несоблюдения сроков остался без отпуска, потерял покупателя на старый автомобиль... Когда хорошее начнётся?

Ссылка на комментарий

А я сегодня наконец-то осмотрел своего Бегемота в салоне. Всё в порядке, все на месте. Из допов все-таки взял в салоне сигналку Starline (15 тыщ) + приятно порадовал диллер подарками на 20 тыщ. (парктроник, коврики в салон и багажник, набор автомобилиста, брызговики задние и защита радиатора) :party:

Подарки дарили легко и приятно. Отжимать ничего не приходилось, что радует. Отдельное спасибо менеджеру Шарипову Айрату. В свой выходной человек пришел в салон уделил внимание, показал машину, подарил подарки. :thank_you:

@k309, Сочувствую. :megashok:

Ссылка на комментарий

защита радиатора - это видимо та сетка в бампер, которую в салоне за денежку установил себя Илья....

{cut}

Изменено пользователем Shooter76
Коля, не оффтопь

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Скорей всего это пластмассовая шторка для зимы, которая ставится перед радиатором. Манагер хитрый, преподнес шторку как подарок.Он же не знает, что форум рулит. Но все во благо покупателя, ведь ему приятно.

Изменено пользователем Leja69
Ссылка на комментарий

 

Подарки дарили легко и приятно. :thank_you:

 

В моём случае фигурировали 15 тыс. в качестве "подарка" -оказалось это развод манагеров.На эту сумму я,просто таки,ОБЯЗАН купить их баснословное барахло.

После долгих перепирательств спросил тел начальства,впаривание -как рукой сняло.А вот на коврики сам,дурак,согласился (оказались "барахло").

 

Так что,господа,берите т.н. "подарки" деньгами! А у официалов из причиндалов-аксессуаров -ничего нельзя покупать! (это даже не теорема,а.. )

 

Да,я приобретал XTR в Рогах и Копытах,что на Осенней. Заказывал в январе.

 

p.s. посадочных мест для сетки-кармана над сдвижными дверьми,нет.Где у всех норм. людей фонарик-подсветка,там в панели очерчен прямоугольник.Видимо,только,в планах в рестайлинге устанавливать подсветку.

Изменено пользователем павлек
Ссылка на комментарий

Обещали до 29 июля, потом перенесли на первую неделю августа. Звонить ОД нет желания. Под окном стоят соседские Кадди и Типи, мой Бегемот заблудился.

Когда заключал договор, то меня уговорили на кредит, я согласился и уже раскатал губы на 4,9% годовых, сейчас смотрю процент подняли. Даст ли мне ихний банк ссуду по старому договору? В июле давали подарков на 15 т.р. Сейчас в салоне никаких акций. Настроение Г. Не знаю чем себя порадовать. Из-за несоблюдения сроков остался без отпуска, потерял покупателя на старый автомобиль... Когда хорошее начнётся?

 

ситуация очень схожая кроме отпуска, а покупатели ушли двое теперь процентов на 20 точно цену снизить придется. :smile3: все нервы уже кончились.

есть тема "отговорите меня брать Берлинго". Рецепт очень прост - покупайте машину на заказ и желание пропадет само собой :smile3:. это была не шутка.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Э-э-х-х-х!

Позволю себе процитировать Руслана Белого из СС:"Москвичи,вы заелись!"

Я машину выбирал из того,что было.Точнее из того,на что хватило денег,которые одобрил РФБ.

Мне тоже сначала пытались навязать коврики,сигу и брызговики по цене 1800/пара.В итоге взял только коврики,поскольку в нашей дыре аналогов на тот момент не было. Машина была редкая.

На октябрь 10го года была скидка 40 тыр,под 80 не успел,а то бы взял Мультик Блю Кайанос.

А цены были такие:

Динамик пустой-540,

Динамик с кондеем+металлик-590

Мультик-664

XTR-701

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

@seregka66, у ОД, которые продают другие марки автомобилей те же самые косяки. Одним они (косяки) достаются, других минуют. Помню, что из-за задержки первой своей машины (Форд) под заказ испортил себе и своей семье отпуск и нервы. За вторую уже не переживал. А Берлинго доставили даже чуть раньше, что тоже вылилось в неудобства, т.к. ожидал поставку машины не ранее, чем через две недели.

Надо помнить, что машина всего лишь кусочек железа, хотя и желанный.

:biggrin:

Ссылка на комментарий

, @PUZO, @Alph, @Leja69,

защита радиатора - это видимо та сетка в бампер, которую в салоне за денежку установил себя Илья...

 

- КНаФ опытный... очень опытный! :tnx_smile:

 

А по поводу ПОДАРКОВ от салона: мне назвали сумму в 20 тыс., на которую я сам выбрал именно то, что мне нужно было. Чему я очень рад и тут всё дело в том - КАК относиться к этому. Я лично отношусь к этому как к свалившемуся на голову счастью!

Ссылка на комментарий

, это обычная металлическая сетка на радиаторную решётку, крепится с внутренней стороны бампера. Предназначена для защиты радиатора от камней и насекомых. При желании сетку можно купить на авторынке и установить самостоятельно.

Ссылка на комментарий

... надо будет покумекать.

 

Если я правильно понял, то без снятия переднего бампера видимо не обойтись... Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

{cut}

 

Сетку надо ставить!!! Недавно на трассе поймал воробья на вентилятор радиатора. :-) перед мордой перелетали два воробья... Один вылетел... за второго подумал, что под брюхом пролетел..... но потом вспомнил что на форуме кто-то из сотоварищей даже фото разместил того случая, когда поймал воробушка...... Решил что лучше остановиться и проверить.... А вдруг клювом в радиатор долбанул?! И точно .... Клювом не долбанул, но вот он «красавчег» ... Намотало на вентилятор..... Потом палочкой доставал.....

 

Так что сетку от воробьев надо стать.....

 

А ещё у меня вопрос и просьба ткнуть носом меня в ветку форума, где обсуждалась сеька для крепления груза...... С мобильного телефона сложно поиском пользоваться....

 

Хочу себе сетку приобрести, что бы и груз крепить, и что бы как «разделитель» использовать между салоном и багажником, когда барахла сзади много тащить приходится.... Поделитесь опытом, пожалуйста, дрУги! :-)

Изменено пользователем Shooter76
Убрал повтор
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...