Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимаю поздравления, или примите в ряды Ситроводов))))

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и сбылась мечта "идиота" - перламутровый Кроссер стоит в гараже.

Это мой третий Ситр, есть уже с чем сравнивать. Пока только положительные эмоции.

Так что принимайте старенького "новенького" свои ряды))))

Немного истории

Первый Ситроен нашей семьи 2007 год

Изображение

Второй Ситроен нашей семьи 2009 год

Изображение

И вот... последнее чудо))) 2011 год

Изображение

Изображение

Ну и вот такой кожаный салончик)))

Изображение

У меня Соренто точно на такой коже. Ничего уже 9 лет. Главное не запускать и своевременная чистка.

Ожидал, что и панель будет светлой, но так тоже комильфо)))

А когда заказывали машину, даже не видели какой цвет салона будет - знали только что бежевый)))))))

А как по ср. с Грандом, а?

Ну с Грандом сравнивать не дело))) То был супер-автомобиль для всей семьи, но меня так вымучила коробка, что я его продал даже не задумавшись. А жена плакала.

На Кроссере 600 км пробегу за три дня. Полет отличный))) Шумноват по сравнению с обеими предыдущими, но надо делать шумку и будет все путем. Жестковат - но на то он и кроссовер. Дорогу держит отлично.

Только положительные эмоции.

На этой неделе поменяют голову(матафон) выложу фотки

• 2 месяца спустя...

Верность марке продолжается)))

Вчера прикупил себя рабочую коняшку - Ситроен Берлинго, 2010 года выпуска с пробегом 82000 км.

Нужно перебрать ходовую, а пока автомобилем доволен. Поставил сегодня на учет в Коломне, буквально за два часа.

Это уже четвертый мой ситроен

post-5874-0-90984500-1327504977_thumb.jpg

post-5874-0-43772500-1327504990_thumb.jpg

Юрик0906, ну еще раз, ПОЗДРАВЛЯЮ! Чтобы только радовала тебя машина!

Я что то тему эту вообще пропустила, с удовольствием фото в первом посте посмотрела.

пы.сы- немного подправила название темы)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Юра, принимай поздравления, уже летят)))

Бегемот красава, белИй цвет идет ему)

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...