Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нештатная навигационная система


shpunt

Рекомендуемые сообщения

Может фото сделано не под тем углом,с места водителя просматриваетсявсе чОтко.

Это выход что бы не кулибничать на парпризе саморезы.

 

Кто будет так ставить, разместит как ему удобно. А, я пока только примеривался, так сказать - рекогносцировка перед боем!)))

 

Кстати, провёл попутно измерения верхнего бокса под 2 дин. У меня будут некоторые извинения! НО ......!)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Но что? :)

 

))) Искать 2 din без DVD с глубиной установки 10-12 см. Условно подойдёт вот этот аппаратик. Его размеры 178x101.5x131 (ш\в\г). :excl: Сантиметр лишний, но его бы в руках повертеть сначала.
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

А чем он лучЕ планшета?

Цена выше,экран хуже.

Функционал у планшета выше,монтаж такой же(заглушки надо,БК переносить то же)

 

Ни чО не понимаю

Изменено пользователем Alixx583
Y567EK123.png
Ссылка на комментарий

А чем он лучЕ планшета?

Цена выше,экран хуже.

Функционал у планшета выше,монтаж такой же(заглушки надо,БК переносить то же)

Ни чО не понимаю

 

И не поймёшь, наверно! Тут тему про мультимедиа малость почитать надо.) Ну, и я написал-же: "Условно"! Читать умеешь?! Могу по-серьёзней аппарат, если тот "дешёвый".))) :dirol: Вариант подберём достойный, лишь бы по глубине вошёл!

А вообще, если тебя звук штатной головы устраивает, то- "банзай" в этом варианте с планшетом!!! :hi:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Я говорил про тему об мультимедиа. А тут магнитола, :dirol: взамен штатной. Впрочем, почему нет!? Вот в одном флаконе.) :dirol:

 

Усь тоже тут в комплекте, не написано только.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Дак еще год назад энтузиасты уже пытались впихнуть невпихуемое, а именно поставить на с4 2дин. И тогда все сошлись во мнении что глубины ну никак не хватает что б поставить такие штуковины без значительного изменения конструкции.

Ссылка на комментарий

всем привет, давно слежу за данной темой и сегодня на просторах интернета наткнулся на интересную новость, не знаю было-не было но вот http://www.monitorchik.com.ua/news.php?id=601 , судя по остальным ценникам на продукцию данной конторы - прогноз 900$

Ссылка на комментарий

Дак еще год назад энтузиасты уже пытались впихнуть невпихуемое, а именно поставить на с4 2дин. И тогда все сошлись во мнении что глубины ну никак не хватает что б поставить такие штуковины без значительного изменения конструкции.

 

У невпихуемых сейчас есть другие размеры! Начни читать с моего поста 579. Что не понятно!? Далее выложу фото бокса! :dirol:
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

всем привет, давно слежу за данной темой и сегодня на просторах интернета наткнулся на интересную новость, не знаю было-не было но вот http://www.monitorchik.com.ua/news.php?id=601 , судя по остальным ценникам на продукцию данной конторы - прогноз 900$

 

интересный вариант. а точнее цен нету?
Ссылка на комментарий

Кстати, уточнил у ОД про показания БК на навигации - все будет после обновления прошивки.

Сейчас не показывается, поскольку чем-то Пежонская 508 схема все-таки логически отличается от С4.

Так что ждем чуда пока.

Ссылка на комментарий

Что не понятно!? Далее выложу фото бокса!

 

непонятно то, как поставить 2дин в непредназначенное для него место без крайностей колхоза аля сделаем из мафона полочку, все равно ведь выпирает. Хочу фоток готового решения.
Ссылка на комментарий

непонятно то, как поставить 2дин в непредназначенное для него место без крайностей колхоза аля сделаем из мафона полочку, все равно ведь выпирает. Хочу фоток готового решения.

 

Глубина у магнитофона всего 13 см вместо 18-ти! Там нет привода, который сжирает львиную долю объёма корпуса. Возможно, что ничего вообще выпирать не будет! Но надо, естественно, образец! Поэтому фоток готового решения нет! Если надо, могу фото внутреннего бокса с размерами! Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Глубина у магнитофона всего 13 см вместо 18-ти! Там нет привода, который сжирает львиную долю объёма корпуса. Возможно, что ничего вообще выпирать не будет! Но надо, естественно, образец! Поэтому фоток готового решения нет! Если надо, могу фото внутреннего бокса с размерами!

 

Уже не надо колхозить:) Интро выпустил специально для С4 Б7
Ссылка на комментарий

Уже не надо колхозить:) Интро выпустил специально для С4 Б7

 

Я в курсе, но мне, по большому счёту, не нужен кетайский ширпотреб за такие деньги!

 

с рулеткой вглубь разве что.

 

Так и было!
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...