Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нештатная навигационная система


shpunt

Рекомендуемые сообщения

FreeTiller,

Кто сказал, что на седане будет еMyWay? Есть подозрение, что там будет какой-нить Фантом, как на 408 готовится.

 

Ну, я сказал, что "по секрету"!) Написали мне в личку, ну ... и другие подробности! Вам надо!? Вдруг- неправда! Могу, конечно! С меня, как с ежа!) И человек затих где-то!)
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

FreeTiller, да ничего я не пропал! Просто последнее время работы выше крыши, не до форума. А инфу подтверждаю, в ближайшие 1,5-2 года ни в С4 ни в С4L в части навигации ничего не измениться. Как это не прискорбно. :dntknw:

Ссылка на комментарий

FreeTiller, да ничего я не пропал! Просто последнее время работы выше крыши, не до форума. А инфу подтверждаю, в ближайшие 1,5-2 года ни в С4 ни в С4L в части навигации ничего не измениться. Как это не прискорбно. :dntknw:

 

Ну вот! А я тут "тихарю".)))
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Изображение

Итак, видимо свершилось, у официалов наконец начали предлагать замену штатной магнитолке Intro chr-6294 c4, а это значит, что вот вот и она появится в совсем свободной продаже за пределами официалов. Собственно фото рекламного листочка.

Не забываем, что это китай и особых иллюзий питать не стоит, экран 800х480 и посредственные ЦАПы, интерфейс выполнен в лучших традициях поднебесной.

Ссылка на комментарий

у официалов наконец начали предлагать замену штатной магнитолке

 

ОД какой такое предлагает?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Стоимость 30 350

 

Цена такая же (750 Евро), как и на израильско-корейскую, на которую озвучила голландская фирма моему сыну по телефону, что было ниже чем на их сайте.

NII-CIT-C4

http://www.navinc.nl/webshop/multimedia-navigatie-citroen-ipod-p-2195.html

 

Обещали выслать руководство, но на последние напоминания перестали отвечать.

 

Может NII-CIT-C4 и Intro CHR-6294 С4 - это одно и то же?

 

http://introtorg.ru/Golovnye-ustroystva/CITROEN/Shtatnaya-magnitola-Citroen-C4-Intro-CHR-6294-S4.html

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

Возможно системы одинаковые. Интерфейс (красный и синий) можно изменить, навигация (Навител и iGO) для России тоже могла легко поменяться. Операционка одинаковая, возможности тоже. Жаль нет ТТХ для Intro (процессор, память, тип дисплея). На Драйве упоминали, что встречали её в продаже за 17500, подожду ответ...

08dfe8fb0dd4.jpg
Ссылка на комментарий

С ценой тоже все-таки определились. Дешево предлагали какие-то "свои" люди... Похоже на пустое бахвальство. Буду ориентироваться на 30 350 и искать, где установить.

08dfe8fb0dd4.jpg
Ссылка на комментарий

Посмотрел по остальным мафонам для других марок ценник примерно одинаков 30550 руб., т.е. 1000 у.е.

Функционал тоже одинаков до безобразияЮ отличия тока в фиренной заставке и ньюансах.

Из опыта скажу что цена с завода с доставкой встанет в 500-600 у.е., и то если отправлять разом 2 шт (больше тока через таможенную очистку)

 

Итак, видимо свершилось, у официалов наконец начали предлагать замену штатной магнитолке Intro chr-6294 c4, а это значит, что вот вот и она появится в совсем свободной продаже за пределами официалов. Собственно фото рекламного листочка.

Не забываем, что это китай и особых иллюзий питать не стоит, экран 800х480 и посредственные ЦАПы, интерфейс выполнен в лучших традициях поднебесной.

 

Я вот тока не пойму, она со своей большой рамкой продаётся или ставится только в замен еМая.

Узнавал у дилера, в ААроне сказали что отдельно родная заводская рамка на поставляется.

 

С ценой тоже все-таки определились. Дешево предлагали какие-то "свои" люди... Похоже на пустое бахвальство. Буду ориентироваться на 30 350 и искать, где установить.

 

Даже с такой ценой это не дорого, учитывая что опционально только bluetooth+USB+RCA стоит 12'500.

 

да, выводятся

 

Настал и на нашей улице праздник. Изменено пользователем romanonline

не включаешь поворотники при манёврах, включаешь задние туманки не по делу: ездюк же ты.

Ссылка на комментарий

Ну после штатного узкого дисплея - просто сказка :) Сейчас написал в другую контору, работающую с Китайцами. Пообещали найти аналог дешевле. О результатах доложу :)

08dfe8fb0dd4.jpg
Ссылка на комментарий

Ну 650$, как я понимаю, оптовая цена. В Интре (опять-таки как я понимаю) камера в комплекте... В общем завтра надо теребить ОД, обещавшего в свое время установить как только появится совместимое устройство и договариваться о визите.

08dfe8fb0dd4.jpg
Ссылка на комментарий

Ещё не понятно как она будет устанавливатся и работать у тех у кого уже есть bluetooth+USB+RCA и у кого их изначально нет, и куда флэшку с картами вставлять ? Судя по фото на сайтах и в рекламе это неясно.

Изменено пользователем romanonline

не включаешь поворотники при манёврах, включаешь задние туманки не по делу: ездюк же ты.

Ссылка на комментарий

Надо рабочий экземпляр и того, что будет первопроходцем. Нужен тот, кто за свои деньги и время даст ответы оставшимся.

 

Я бы тоже поставил такой девайс, но не сейчас - денег нет пока на это :(

Изменено пользователем maxho_jk
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...