Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нештатная навигационная система


shpunt

Рекомендуемые сообщения

Надо было выложить 50000 и не залазить в эту ветку больше.

 

Самое главное, что если даже китай и сделает для с4 что-то, то это будет с убогим разрешением, и стремным интерфейсом, так как у голландев и корейцев врятли будет, хотя посмотрим, нам только ждать....

Ссылка на комментарий

Надо было выложить 50000 и не залазить в эту ветку больше.

 

Не надо тут ерунду всякую писать!!! Что же вы не выложили 50000?

 

П.С. То что за 50 оригинал не имеет тех функций, которые мы хотим получить с установкой не оригинального девайса.

Ссылка на комментарий

Просто я хотелсказать, что те кто поставил штатную, врятли ее будут менять на китай, пусть и более фунциональный.

 

Логично! Думаю, основная масса форумчан хотела бы поменять свои дешёвые дисплеи на функциональный экран, и за умеренные деньги! Идеи любые!
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

основная масса форумчан хотела бы поменять свои дешёвые дисплеи на функциональный экран, и за умеренные деньги! Идеи любые!

 

В принципе меня устраивает штатная музыка без навигации в комплектации эксклюзив . Сначала надо понять - зачем нужно менять и что при этом получаем и теряем.

Мне бы не хотелось потерять парктроник, боровой компьютер и т.п.

Если все усилия сводится к тому, чтобы добавить только навигацию, то отличный вариант это покупка хорошего навигатора и установка его в удобное место.

Изменено пользователем VasAlex
Ссылка на комментарий

Усилия сводятся к тому, чтобы заиметь сенсорный экран, с навигацией, с бортовым компьютером, с выводом парктроников\камеры - это основная база, которую думаю хотят все, а уж потом идет просмотр видео, вход usb и всякие другие интересные вещи.

Ссылка на комментарий

Ну сколько людей,столько и мнений)))

И каждому хочется "разного",от этой приблуды)))

Связывает одно...ожидание :biggrin:

 

Блин, каждый раз когда тема поднимается я с надеждой смотрю последние сообщения с инфой о найденном девайсе, но увы и ах.

 

Мы так...чтоб темку не потерять))))))

Периодически обновляем)))

T202EA777.png
Ссылка на комментарий

Розничная цена: 13 546 руб

Ваша цена: 12 191,40 руб :facepalm:

Вот это сцука навигатор)))))

Да за такую цену... :skull:

 

В принципе я бы заплатил такие деньги если это не будет выглядеть кустарно, а выглядит замечательно судя по фото.

так как мне нужен только навигатор, 12 тыс. лучше, чем заплатить 30-40 за китайскую навигацию.

 

А еще лучше я бы купил только кронштейн встраиваемый, отдельно!

А навигатор сам какой мне нужен.

Ссылка на комментарий

так как мне нужен только навигатор, 12 тыс. лучше, чем заплатить 30-40 за китайскую навигацию.

 

В нём не только нави!!!

зы

Но если ТОЛЬКО навигация нужна,тогда резонно взять ТОЛЬКО навигатор,без переплат за доп.примочки)))

T202EA777.png
Ссылка на комментарий

В нём не только нави!!!

зы

Но если ТОЛЬКО навигация нужна,тогда резонно взять ТОЛЬКО навигатор,без переплат за доп.примочки)))

 

Ну я не люблю когда все стекло обклеено навигаторами, регистраторами и т п, и десять проводов свисают с потолка))

Этот смотрится органично, штатно так сказать.

Был бы штатный регистратор взял бы и его))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я думаю вот эта подойдет http://www.intro-online.ru/item701 , ну надо будет убирать рамку и колхозить свое, стоковая навигация на пежо 508 100% идентична стоковой citroen c4 b7.

 

Мне досталась машина со стоковой навигацией, я её не заказывал а купил машину как есть, ну если честно это вообще бесполезная вещь в моем авто, считаю что поставщики авто попросту надувают клиентов.

Ссылка на комментарий

дорого, почти 50000 руб. + доставка, дороже штатной получается.

 

перекупы однозначно

Изменено пользователем romanonline

не включаешь поворотники при манёврах, включаешь задние туманки не по делу: ездюк же ты.

Ссылка на комментарий

Смотрел сегодня у ОД,Intro(для 508 Пыжа http://www.intro-online.ru/item701) установленную в DS4.

Штатный дисковод заменён,установлен DVD привод,на монитор выведено все(БК,парктроники и т.д.)

Полноценная мультимедия с интернетом(свисток от Билайна)

Единственное сверху штатная рамка больше на пару мм,видна не рабочая часть монитора.

А так вполне прилично.

Только цена не прилична полтос без камеры, с камерой 55тыров.

Y567EK123.png
Ссылка на комментарий

Глянул цены на девайсы от INTRO

Балалайка 28350р

ТВ тюнер 6900

Модем 3500

38750

А еще рамка +5тр,ну и монтаж всего этого добра.

Так что по ходу нормальный ценник.

С учОтом что штатная никакущая стоит сорокет для Эксклюзива и 52500 для Тенданса.

Изменено пользователем Alixx583
Y567EK123.png
Ссылка на комментарий

Заинтриговал.... Посидел в Пыже, визуально бортовик там тот же, что и у нас (включая настройки).

Короче нашел где, на следующей недели попробуют мне ребята все это дело поставить

Голова 36к + модем 1,5к + установка 3-5к. Камеру выводить не буду, мне парктроника хватает (но его попробую вывести на новую голову).Телик тоже нафиг не нужен. Через УСБ если что мульты детям буду крутить. Буду очень благодарен, если номерок штатной рамки подскажут под 7" дисплей.

Ссылка на комментарий

Буду очень благодарен, если номерок штатной рамки подскажут под 7" дисплей.

 

Так какой номер, то ???

не включаешь поворотники при манёврах, включаешь задние туманки не по делу: ездюк же ты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...