Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что взять после "Бегемота"?


koliadk

Рекомендуемые сообщения

обращу внимание на эту машину

 

только я бы рекомендовал 3-х литровый дизель(240 лошадок)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

в начале февраля на выхи дадут новый Мурано... Кому то интересно?а то как отпишусь....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Комплектация с головой перекрывает разницу в цене. Не помню код, мне понравилась комплектация за 810тыр. плюс по желанию литьё за 10тыр. А клиренс мы же научились менять на Бегемотах. :biggrin:

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий
китаец на французе, +КАСКО думаю будет больше нашей ! ИТОГО - будут брать только низкобюджетные комплектации !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

китаец на французеМне атомат не нужен. Я больше пулемет люблю, он "живой".

vitaku1 За период гарантии это головняк ОД. А там видно будет.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Hyundai H-1-Grand Starex, это оптимальный выбор... Я бы конечно согласился. Сидел в нём тоже. Но меня немного не порадовал расход топлива Дизель и кушает 14 литров по городу :shok: Что-то кажется многовато. Я мотаюсь много и в день по 500 р. тоже бьёт по карману.

 

Шевроле Орландо :smile3: вроде прикольная машинка. Заезжал в Дженсер на новорязанке. Стоит там белый. Хищная мордаха, салон понравился. Но нет такой трансформации салона как в бегемоте. Сидения не снимаются, а просто раскладываются. Конечно если нет необходимости перевозить высокие грузы, то запихнуть туда можно много.По высоте проигрывает.Именно на величину сложенных от пола сидений. Вот если бы можно было снимать сидения...Уже даже переднее пассажирское будет тоже складываться. Низковат клиренс, особенно передний бампер. Там какое-то ребро на бампере идёт снизу и заметно уменьшает дорожный просвет. Будете смотреть, то не поленитесь наклонитесь спереди машины... Можно заехать и съехать без бампера. :shok: Сначала тоже хотел Орландо.Наворотить можно много в нём по допам. И мульти и камеру заднего вида Выходит с наворотами можно вложится в 1.1млн. А если по скромнее до 1млн. Растроился, что с февраля в России начинают собирать. До этого сборка шла в Корее.

Ссылка на комментарий
abubaker, У моего сослуживца на Hyundai H-1-Grand Starex вчера АКПП замерзла :( (пробег под 50т.км) - вспоминал он свою Mazda MPV добрыми словами :-)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Во-во расход совсем не дизельный!!! А так высоко сидишь, далеко глядишь. Вроде удобно и уютно. Правда дизель есть дизель. Шумноват немного или мне показалось :dntknw:

 

Да-да расход совсем не дизельный и вроде шумновато при работающем моторе...или показалось? А так удобно и высоко. Сзади вагон :greeting:

Ссылка на комментарий

rybak, Я про их расход ещё когда говорил ;-) Он (мой сослуживей) говорит - следующий будет брать электромобили - О КА ! )))

 

abubaker, И габариты не городские !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Бегемотом доволен на 100%, и года 3 ещё менять не планирую, но (слава Богу!) семья растёт и бизнес расширяется, не ровён час потребуются иные масштабы, я тут приглядел на досуге - Peugeot Boxer Combi... Что скажите?

Ссылка на комментарий

тоже на боксера смотрю. пока сыроват конечно, но французы работают над ним. вроде уже новый маховик поставили и по мелочам ещё чтото поменяли. комплектаций мало везут, думаю придется под заказ ждать.

пежо партнер типи 1.6HDI

Ссылка на комментарий
aganez, Тут все по Г.Старексу фанатеют а ты как белая ворона ;) В чем его (пеже) плюсы по соотношению с Старексом !? Кроме распашных дверей - что я приписываю к плюсам при их габаритах ! Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

В чем его (пеже) плюсы по соотношению с Старексом !?

 

Главный плюс - лёгкий демонтаж задних сидений! Это была главная причина, по которой я взял Бегемота а не Кадди. А вот минус Боксёра это то, что он не влезет в мой гараж, а Старекс влезет, но если я его туда воткну, то сам из гаража уже не выйду :crazy: Похоже менять придётся не только авто, но и гараж... Остальные +\- после вскрытия или ближайшего рассмотрения.
Ссылка на комментарий
aganez, Да ! Поставить бы их рядом и посмотреть ! В Н1 потолок ниже . Р.S Вчера моего сомлуживца(Н1) от Метро на связке тащили ( !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...