Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что взять после "Бегемота"?


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Прочитал ради спортивного интереса про "Дусю". Вывод: количество берлиговодов может сократиться в ближайшем будущем... :punish:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

количество берлиговодов может сократиться

 

Совершенно разные машины, с таким же успехом сейчас можно купить УАЗ "Патриот" или ещё что... :morning1:
Ссылка на комментарий

Количество Берлинговодов наоборот увеличивается с катастрофической скоростью ( во всяком случае у нас в городе). А очередь на Ладу-Гранту ещё больше и это отнюдь не обозначает то, что ситроены меньше будут покупать.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

вот только удручают цены на вторичке.... хтров годовалых за 530отдают

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, Машины тестишь ,цены на вторичке узнаёшь - все с тобой ясно ( !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Значит ездить до тех пор, пока ездит или не начнёт дорожать. :biggrin: А вообще в плюсе тот, кто изначально дешевле взял, и когда машине будет 5 лет по барабану Динамик, Мультик или Х-тр.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Прочитал когда-то на форуме AUTO.RU - "Денег на мечту нет, поэтому приходится управлять кошмаром" (или что-то типа того)... :pardon:

А вообще, Берлинго Нью - классная машинка... :greeting:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

я если и надумаю растоваться со своим бегемотом - то только из-за финансовых проблем, а как только их решу - сразу опять возьму бегемота....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я эксплуатирую Бегемота недавно ( 4 месяца и 5000 пробега) и каждый день садясь в него я радуюсь!

Предыдущие авто радовали 1-2 недели.

Так что я надеюсь, что Бегемот со мной надолго и скорее всего следующий авто будет он же. Просто поновее и в более богатой комплектации.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
koliadk, да фетишистия тебя на форуме у нас и некого нет. Поэтому тебе, Коля, прямой путь на покупку обновленного бегемота. Иные варианты отметаются, иначе :banned:
Ссылка на комментарий

По поводу фетишизма или почти по Л.Филатову:

 

Не ругайте вы меня, но

Мой Ситроен -- моя родня.

Я без мыслей о Бегемоте

Не могу прожить и дня!..

 

Утром мажу бутерброд --

Сразу мысль: а как Бегемот?

И икра не лезет в горло,

И компот не льется в рот!

 

Ночью встану у окна

И стою всю ночь без сна --

Все волнуюсь о Бегемоте,

Как в гараже он без меня…

 

Ну вот, как-то так... :scenic:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Привет народ. А что за разговоры об обновленном Бегемоте? есть какая-то инфа, ссылки?

На днях видел рекламу С3 Пикассо с автоматом....

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

А что за разговоры об обновленном Бегемоте?

 

Слава! Эти разговоры только для того, чтобы раззадорить французов на обновление нашей машины. А то у некоторых уже подходит или возраст, или пробег для смены авто. А французам о-очень не хочется, чтобы эти замечательные люди сменили наш Клуб, например, на реношный. Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Стих прямо про меня. Только стоит не в гараже, а под окном.

 

В продолжение темы фетишизма:

 

...Ночью встану у окна

И курю всю ночь без сна…

И все мысли о Бегемоте,

Как он на стоянке без меня.

 

Не разбил ли кто стекло

Иль не спёрли колесо.

И чтоб мальчишки, пробегая

Не нацарапали чего ...

 

:scenic:

 

Ну вот, как-то так...

И на этом позвольте закончить.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Дастер ещё делать не начали,а уже очередь до мая и предоплата за воздух от 50 до 100 тыр!

http://logan-club.ru/forum/viewtopic.php?f=223&t=31172

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Ну кстати по поводу дастера и оттока берлинговодов вот что хочу отметить, у меня как раз была возможность заказать себе дастер или заказать берлинго... Впринципе что тот, что другой ждать 4 месяца.... Но буду честен - дастер даже не рассматривал вследствии его малой вместительности. Ведь по габаритам и вместимости - это тот же самый кашкай. Да, из плюсов в нем полный привод, возможно есп прикрутят, высокий клиренс и невысокая стоимость. Но лично я использую авто раз-два в неделю, и периодически, достаточно обьемные вещи вожу, например коляску детскую, стульчик, игрушки... (ну если например в гости к кому то на несколько дней или на дачу с ребенком выезжаешь, то барахла набирается немало...) Это я к тому что мне необходима была машина вместительная (ну по крайней мере не менее вместительная чем безвременно скончавшийся Кайрон), а еще лучше что бы места было слегка с запасом ;) Ведь в перспективе поездки на море с семьей.... а это куча багажа :) . Ну а полный привод - вещь конечно неплохая, но в определенных моментах антипробуксовка - спасает ситуацию ничуть не хуже.

Честно скажу - после Кайрона смотрел на Ховер.... (все таки обладание нормальным рамным дизельным ЖиППом, с понижайкой и с заблокированным межосевым дифференциалом, с безумной проходимостью, с возможностями лезть там где легковушки пасуют и ищут длительные пути обьезда - ОПЬЯНЯЛО!!! Настолько, что хотелось такой же, по крайней мере на легковушки смотреть не мог совсем, правда на такой же кайрон уже денег даже в кредит не было). Но не сколько не жалею что в последний момент передумал. Ведь как показала практика - по совсем сильнам говнам я так и не поездил, ну по крайней мере всегда можно было найти пути обьезда. А по вместительности -Берлинго ничуть не уступает Кайрону, а даже - превосходит! Ну и посадка на нем высокая.

 

Ну а после Берлинго, имхо имеет смысл смотреть либо на него же, в обновленной версии, либо же на авто типа Hundai Grand Starex, Пежо Експерт Типи и одноклассников с ними.

 

P.S. Ну и как вершина совершенства авто (для меня ;) ) - это кукурузер ... двухсотый например... И обьемный и комфортный и проходимый.... Но увы не в этой жизни :)

Изменено пользователем n-drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...