Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что взять после "Бегемота"?


koliadk

Рекомендуемые сообщения

блин... и я хочу такую этику!!!! а почти ниссан можно?!замахнись на Инфинити!!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

смотрю после берлинго, многие думают о внедорожниках, в том или ином исполнении. зачем тогда брали минивэн? вам ребят тогда к джиперам на форум надо. вы думаете о принципиально разных машинах.

минивэн меняют на минивэн, если это твое. сознайтесь тогда сразу - что ошиблись в выборе берлинго изночально.

Изменено пользователем dima05.06

Мотор 1.6 90л.с. комплектация "динамик" 2008г.в.

Ссылка на комментарий
dima05.06 Я ни перед кем ни оправдываться, ни сознаваться в неправильности своего выбора изнОчально не собираюсь!

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

и кстати по поводу старексов - по расходу салярки, не знаю что там пишут в плей листе, но лично проверил- катался на таком пол дня по москве вдоль и поперек и не глушил + кондей , а стрелка топлива ели сдвинулась вниз. и вообще апаррат класс, но надо подумать только, а нужен он в принципе?

 

не обижайтесь. я не в укор, хотя сам очень часто думаю что зря не взял доджа или крайслера, я про караваны, разумеется подержанного в преведущем кузове.

Мотор 1.6 90л.с. комплектация "динамик" 2008г.в.

Ссылка на комментарий

По Старексу лично спрашивал в период дебатов у товарища- владельца сего действительно не плохого авто про расход. Он подтвердил зимний расход с прогревами и прочими прелестями до 15л. Летом у него получается в Москве 10,5-11л.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

многие думают о внедорожниках

 

Для начала- совсем не многие, а потом если и крутим кросоверы со всех сторон- не факт, что пересядем. Ничего, что очень долго до этого облизывали не МИНИ-вэны, а ВЭНы?

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

...если и крутим кросоверы со всех сторон- не факт, что пересядем.

А чего его (кроссовер) крутить - прикупил, сел и поехал... :spiteful:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Dima05.06 минивэны обсуждаем в другой теме-пока пришли к выводу, что конкурентов нет. Рассматривать седаны после Берлинго ИМХО глупо, вот и остаются джипы и вэны. Поскольку большинство форумчан- любители активного отдыха, а вэны джипам в проходимости уступают, то и рассматривают на замену джип. И тут ДА, придется выбирать, либо комфорт, либо проходимость.

П.с. ИзначАльно - проверочное слово начало.

Глоссарий: ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь.

Изменено пользователем goteam

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий
dima05.06 , дружище, поверь человеку, который пересаживается с Крайслера на Берлинго. Там главный плюс - автомат. Если у тебя меньше четверых детей и по бизнесу не надо тягать много товара то Берлинго вполне достаточно, а в эксплуатации дешевле на порядок. Крайслер даааалеко не самый надёжный и дешёвый в ремонте автомобиль. Глянул счета из автосервиса - пресловутые стойки стабов менял каждые 20 000 только в путь. Ни о чём не жалей и получай удовольствие.

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Zhultak, Кстати ! Андрей давай в отзывах расскажи более подробно ! Как с автомата перешел Как семья - привыкла к машине Как в работе помогает (Помню ты писал что искал машину из расчета поклали коробок)

 

goteam, Маша БРАВО !!!!!

 

yastreb, Вот мне в Кроссере темно и крыша низко - давит ! Привереда я неверное стал с Бегемошей ;)

 

rybak, Мой сослуживиц хочет избавится от неГо - хочет взять что нибудь более экономичное

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Коль,спасибо,но сам понимаешь сухая констатация фактов.

К сожалению, джипы и вэны неуместны в городе:(в кроссоверах места действительно МАЛО(у родителей сейчас актион новый, клаустрофобия в нем начинается после Берлинго:), и не нужен мне уже ни расход меньше 7 литров, ни табун лошадей!)

В идеале,конечно к Берлинго в гараже иметь Виано:)и Додж Рам;)

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий
goteam, Я думаю что если бы к нам поставляли нормальные 7-местные машины(такие как МаздаМРВ ,Джампи,ТипииЭксперт , С8) то бы и на Виано ты бы не смотрела ! А так приходится смотреть на Кашкай+2 Кроссер и тд. типо 7 мест - но в них эти +2 не о чем - тема для понтов :)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

я вариант + 2 даже не рассматриваю:

А) багажника в этом случае нет

Б)места для взрослого на этих местах нет

В)а детей я ни в жисть туда не посажу

Друзья брали мпв б/у довольны

 

 

бОльшую машину рассматриваю на случай разрастания семейства;)

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

Убрал весь массовый психоз последних дней... :diablo:

В этой теме НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ Берлинго, все достоинства Берлинго вы можете раскрыть в других темах, коих в разделе предостаточно! Если планируете в будущем взять такую же машину, просто напишите об этом без лишнего флуда.

Также напоминаю всем правила форума:

5.6 Каждый член Клуба обязан соблюдать нормы морали и этики, уважительно относиться к мнению других членов и гостей Клуба.

P.S.: Последнее время, к моему сожалению, всё чаще стали проявляться случаи агрессивного отношения к собеседникам. Некоторым форумчанам мною уже неоднократно делались предупреждения об их некорректном поведении. Если так и дальше будет продолжаться, то мною будут приняты соответствующие меры, такие как премодерация и режим "только чтение"!

Ссылка на комментарий

А мне по работе,пришлось пересесть на vw caddy Maxi,7 мест,1.6дизель 105л.с. 7ст.акпп!!! Ребята,это вещь!!! Расход 6.2 смешанный! На трассе творит чудеса! Подвеска,управляемость и т.д.все на высоте! Проезжаю на нем по 200км.в день-очень нравится!Мечтаю через годик выциганить у шефа!

Ссылка на комментарий
pipp72, а цена вопроса? и как у него с просветом? кадди такой часто вижу у Центрального Сбербанка. всё ни как владельца не встречу... охота внутрь заглянуть

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...