Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что взять после "Бегемота"?


koliadk

Рекомендуемые сообщения

ну возвращаясь к Орландо... на тест если хочу попасть(двухдневный), надо пропускать Пензу. Решил - ради соклубников, дабы удовлетворить их интерес к новому авто - пожертвую поездкой.... на этом минивене... но пощупать мне его дадут, на часок, как раз седьмого... а вот сейчас увидел припаркованного ну сделал мини фотосессию...

наш Бегемот-то настоящий мужчина рядоми с этим корейским шпенделем...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

если в Россию начнут поставлять такое

займу, но куплю.... вот ещё бы это на базе В9... а то длинноват

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

в том то и печаль... ну мож хоть в братскую Белорусь завезут в Минские салоны...

 

дизельные Бегемоты то у них есть...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Уже обсуждали в начале осени. Покупаешь в Европе новый "Берлинго Нью", платишь этой конторе деньги и отдаёшь машину на несколько недель на переделку. У них на сайте всё расписано. Серийно эти машины не выпускаются. :morning1:

Ссылка на комментарий
Shooter76, Виталь - Бегемот тогда стоить будет, после переделки и растоможки, как не большое стадо этих самых бегемотов

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Маловат, однако будет этот ASX. Я чавото последнее время засматриваюсь на NISSAN Pathfinder, а штурман настаивает на Murano.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

ну, мил человек! бери уж тогда Пайфа! на рыбалку будем ездить, дачу будешь строить... а ещё лучше - Навару

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

rybak, У соседа по гаражам NISSAN Pathfinder до этого КсараПикас(все грустит о нем) был - Когда посмотрел моего Бегемошу расстроился ;) И что что мощный и джиппп так У него там места как в пятере (а он размером с КнаФ'а тесно там ему)

 

Навара -судя по тем же гаражам ,их арабы пачка ремонтируют как "х5" ! Вывод -угоняемые :(

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Я тоже больше склоняюсь к Пасфу. Тестировал- уселся великолепно! КнаФа мы на рыбалку повезем сзади. :biggrin: А Навара- очень грустно на заднем ряду.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

А Навара- очень грустно на заднем ряду.

 

Это точно. Был очень удивлён этим обстоятельством, неудобно. :ohmy:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий
koliadk, :biggrin: ! Но на заднем ряду неудобно, пол высокий- всё время пытаешься примостить ноги, при том, что я не очень длинный. А багажник... Отстой! Ходить в него через улицу! :rofl:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

навара не для поездок в четвером. двое, полный кузов амуниции и в Астрахань или Карелию. пассажиров она не любит, это точно... а смоим пузом(это я не про Фила), вообще не развернутся

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня повторно тестил Пасфа, но во втором ряду- под передние сиденья ноги НЕ РАЗМЕСТИТЬ! И сами сидушки плоские и скользкие. В общем завтра тестдрайв со штурманом на Мурано, тем более очень заманчивое предложение. Будем смотреть, однако.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий
rybak,На Мурано менял лампочки в фарах...Снятие колеса,подкрылка,и т.д..Ужоссс..Чиркает днищем и защитой бугорки по дороге,где я еду км 15 ч.(на НОТЕ).Это далеко не джип,только по асфальту. Автомат капризный..и дорогой ремонт.(со слов соседа по гаражу)

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Юр, а чего ниссан-то? именно по этой марке предложение? возьми тогда уж корейца Соренто новый. по деньгам вменяемый(раз мурика смотришь) Багажник хороший,на трассе понятный, обюзор для города отличный, с дороги съехать не страшно, а если резинку соответствующую... из полседних осенних тестов(я обкатывал Вольво90, Паджерик,Туарег и Соренто - кореецу отдал второе место по общему зачёту).

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...