Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что взять после "Бегемота"?


koliadk

Рекомендуемые сообщения

После бегемота брать ЦЭ-Зеро ? :spiteful:

Ну разве, что в багажник запихать.

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

Ни в коем случае! Только Джампи( Эксперт, Скудо) или Рено Трафик. А Зеро- просто спросил, что за чудо-Матиз от Ситроена.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Юзал почти год РеноТрафик, удленнёный... машинка, про которую нет ни одного плохого воспоминания.... но надо понимать, что это бюджетный минибас...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Юзал почти год РеноТрафик, удленнёный... машинка, про которую нет ни одного плохого воспоминания.... но надо понимать, что это бюджетный минибас...

 

У Трафика есть довольно приличная комплектация.

 

Кстати,в Европе С-zero стоит 29 килоЕвро.У нас эта козюлька не пойдёт.

 

Для полиции Рима это не деньги.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Кстати,в Европе С-zero стоит 29 килоЕвро.У нас эта козюлька не пойдёт.

 

Он у нас не пойдёт, не из-за цены, а из-за того что электрических заправок нет, нам до этого далеко)))

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

на шевроле орландо смотрю, но пока менять не собираюсь)))надеюсь и причин не будет для быстрой смены.

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий
goteam, аля-«стасомихайловщина» - так его вроде как у нас стали делать Тогда уж Мазду5. У него и двери сдвижные и систем безопасности больше ! Вот и тест этих машин поспел http://zr.ru/a/406223/ Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

маздай совсем низкий и совсем дорогой.... Поступило предложение потестить Шеви... НО!!!! на 9 марта.... пытаюсь договорится на другие выхи... отпишусь

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Рено, со своим кангу не может спать спокойно... так и тревожат лавры Бегемота - очередной рывок в эту сторону....

жаль, через чехол не очень видно...

http://auto.mail.ru/article.html?id=36393

 

но чётко видно, что уже выше и крупнее Lodgy, хотя будет по проще... видимо в комплектациях

 

http://dacia.autoportal.ua/newcars/dacia-lodgy/lodgy-16-mt.html

 

больше всего порадовала строка - вне класса. особенный!

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коля где ты увидел Реновский шильдик? Это же румынская Дача. А Рено они станут если их начнут собирать в России. Ведь на самом деле Логан, Сандеро и Дастер ни какого отношения к Рено не имеют.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

...ведь на самом деле Логан, Сандеро и Дастер ни какого отношения к Рено не имеют.

 

А это как ? Логан, Сандеро и Дастер лицензионные ?
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Я не знаю подробностей( возможно "Рено" выкупила контрольный пакет акций "Дача".), но только в России они продаются под маркой Рено, чем в принципе Рено и подпортило себе репутацию на нашем рынке.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

да что ты говоришь?! а по моему как раз с появлением Логана и Дастера Рено рвануло вверх! жиденькие продажа мегана и чуть-чуть симболов были похожи на выдохи астматика... хотя в регионах может по другому?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

...хотя в регионах может по другому?

 

Нет,Коль,всё тоже.На стоянках только Логан и Сандеро,остальных-по одной-две штуки.А вот с Дастером-непонятки.Народ ждёт точных цен,хотя очереди сотенные.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Пензюк, «А вот с Дастером- непонятки.Народ ждёт точных цен,хотя очереди сотенные» - не люблю я этот ширпотреб! Понакупят потом будут как елку цацками обвешивать :(

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Логан и Сандеро берут из-за цены, а другие не берут из-за того, что наслышаны про качество логана и в подсознании откладываетя то, что Рено плохие авто хотя это не так.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
Wasilich, я могу путать, но у нас ведь есть люди покатавшиеся на Логанах, да и у меня подменка была... Логан мне кажется одна из самых крепких машин на нашем рынке....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Лично я против Логана ничего не имею. Сам в нем не ездил даже пассажиром и не каких выводов делать не могу просто так говорят всякие авто эксперты по телику.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...