Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Разъяснения новичкам про Lexia, DiagBox


Рекомендуемые сообщения

так нету. так же не могу найти где включить. чтобы при включении дальнего не гас ближний. у меня вообще софт в машине какой-то кривой. самоадаптации у коробки не сбрасываются.

попробовал сделать телекодировку. первый скрин какой был софт. второй какой стал.

можно ли выяснить есть ли новый софт на мою машину?

смогут ли официалы нормально прошить машинку?

post-47114-0-16873300-1428509014.jpg

post-47114-0-48782000-1428509019.jpg

Правильно заданный вопрос - это половина ответа.

Ссылка на комментарий

насколько я знаю, В версия не работает с диагбоксом выше 6-й серии. соответственно новые машины не подиагностировать.

может гуру поправят меня.

Правильно заданный вопрос - это половина ответа.

Ссылка на комментарий

Скачал с рутрекера Lexia CD 45, ставлю на ноут с ХР SP2. Сначала вылезала ошибка, что не найден файл C:\Lexia. Преименовал каталог с дистрибутивом в Lexia, пошло, правда устанавливается достаточно долго, я даже подумал сначала что зависло.

 

Подключил прибор, запустил лексию - она открылась, от обновлений пока отказался. К машине пока не подключал.

 

Она мне не предложила ничего активировать, это нормально?

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий

Такой папки не нашел ни в папке с дистрибутивом, ни с установленной программой...

Но нашел только что на трекере дистрибутив 347.19 там он есть, и идет тоже как версия 45 + обновление до 347...

Но там тоже странно - в папке кейген только текстовый файл, а на картинке с пошаговой инструкцией нарисовано окошко кейгена, которого нет... а списке торрента есть... походу его антивирь молча убрал...

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий

Спасибо всем, вроде активировал, хотя никаких подтверждающих сообщений не заметил, просто закрылось диалоговое окно... ну, при подключении к машине посмотрим.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста. Искал и ничего не нашел. Вылез чек, стали разбираться, нашли, разобрались. Но когда почитали всё, нашлась ошибка 5FF. Ошибка внутреннего компьютера. Вот на неё расшифровку я и не могу найти. Авто С4, 2011 год, автомат, VIN: Z8TLC5FWFAM504904.  Что за беда не понятно.  Спасибо!

Ссылка на комментарий

shyrkin,а в каком компьютере эту ошибку прочитали?

 

Если честно то не знаю. Если так важно, то могу узнать. Как сказал мужичек, что возможно это коды свои, внутренние, ситроеновские. У него не было пояснения ( расшифровки). 

Изменено пользователем shyrkin
Ссылка на комментарий

Подключил прибор, запустил прогу, выбрал свой автомобиль, ввел код OPR (первые пять цифр номера на стойке водительской двери), вин-код прочитался, запустил Lexia и в ней глобальный тест - все прошло норм, диалог есть.

 

Но вот как изменить какие-либо параметры вообще не понимаю. Все облазил - сплошные непонятные диагностические штуки...  Не нашел даже где мне активировали сд-чейнджер и ключи в сервисе пытались привязать.  Может у меня прибор ущербный? Или надо ставить Diagbox? (

 

Еще у меня на данный момент интересует, где там отключить звуковой сигнал не пристегнутого ремня безопасности...

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий

Получилось!

Все так глубоко закопано оказывается, диагностика, почему-то BSI, телекодировка, по пути тесты проходятся, и совершенно неочевидные названия пунктов меню... я теперь даже не вспомню точно последовательность. А это всего лишь ремень! По пути еще понадобился код 03114.

Сейчас еще думаю - надо было английскую или французскую ставить, вероятно было бы лучше, чем такой корявый перевод....

 

Так что в любом случае, если гуру поделятся опытом привязывания новый ключей  - буду признателен... через пару недель мне придет заготовка и придется этим заняться, а там все непросто оказывается.

 

p.s. сигнализация о ремне кстати отключилась полностью - и зуммер, и лампочка на приборке. Найти и отключить разъем под сиденьем наверное лучше - чтобы на приборке оставалась гореть напоминалка.

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...