Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Разъяснения новичкам про Lexia, DiagBox


Рекомендуемые сообщения

нашёл в разъёме окисленый контакт №56. по мануалу это: Вход : Сигнал потенциометра дроссельной заслонки
могли из-за этого не переключатся передачи?

Правильно заданный вопрос - это половина ответа.

Ссылка на комментарий

Хочу купить лексию, но ждать неделями не хочется. На авито продаются за 5 и 7. За 7 т.р. референс В, а за 5 не отображается. Предлагают подъехать со своим ноутбуком с установленной программой и подключить, если все работает - купить. Чем чревата такая покупка без обозначения референса программой checker?

Ссылка на комментарий

Б нет смысла брать вообще. Его потом не продать. За 7 тысяч неизвестно что купите, а переплатите. Реальная цена просто рефернсу Б - 70 долларов. Доработанному около 90. Только их никто так  не доделывает, а тупо сливают.

 

В теме были уже ссылки что и где покупать. Но всем нужно прям срочно причем по цене китая.

Ссылка на комментарий

Всем привет,понимаю что где то уже писалось а может и нет,но вопрос у меня такой. Слетел диагбокс,переустановил,просит активацию,делаю как и при первой установке и тут на тебе ошибка "0",что это? и как это исправить? 

Ссылка на комментарий

@benya82, 0 это точно сетевуха. для начала в cmd выполни netsh winsock reset. перезагрузись и проверь в сетевых подключениях дополнительно/дополнительные параметры порядок подключений. подключение с реальным инетом должно быть вторым сверху. у меня инет по вай-фай. вот так: http://gyazo.com/0d222d844184f8b54740b90c52d2530c

Правильно заданный вопрос - это половина ответа.

Ссылка на комментарий

 

 

В теме были уже ссылки что и где покупать. Но всем нужно прям срочно причем по цене китая.

 

Прочитал десяток страниц - вопросы только у какого покупателя в Китае взять, чтобы работало без проблем. Четкого ответа нет.

И что такого плохого в срочности? Я говорю о том что барыги сами не знают что продают. Цена Китая это далеко не 70 долл, а дешевле.

Ссылка на комментарий

всем добрый день.хотел удалить лексию(346).программа удаления пишет типа-стоит более ранняя версия и не может удалить-как  правильно убрать лексию?последний раз после кривого удаления пришлось переустановить винду.не хотелось повторить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...