Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Разъяснения новичкам про Lexia, DiagBox


Рекомендуемые сообщения

 

 

провести телекодирование в автоматическом режиме
А можно вот это расшифровать? - Как я понимаю, телекодирование BSI- это обновление прошивки, но что значит в авто режиме не понятно.
Ссылка на комментарий

Это процедура когда ДиагБокс зная ваш вин, отправляет запрос на удаленный сервер, который сообщает ему информацию о вашей комплектации и типах блоков. Отправляет при этом так же версию софта и сравнивает с тем что лежит в архивах того самого сервера. Если есть, то обновляет, если нет, то отказ.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает, что написано в последних двух строчках? "Напряжение питания …….СММ?"

В последней справа написано "значение неверно". За что это отвечает?

 

post-35580-0-67728500-1423346163_thumb.jpg

Изменено пользователем grunia
Ссылка на комментарий

@grunia, оно жить мешает?  :smile37:  

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бес, вибрация и подергивания, причину которых никто не может понять. На что угодно начинаешь уже думать. И вот нашли какую-то ошибку, только опять непонятно за что это отвечает)

Ссылка на комментарий

Ну-ну, удачи в поисках.  :smile:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Товарищи, подскажите плиз, сегодня пытались найти как отключить ДХО через диагбокс, но не нашли такой опции, хотя я тут читал что она есть..... Там есть строки тип лампы ближнего света, тип ламп дальнего света....В другом месте что-то типа :"выбрать порог диагностики ламп ближнего света".....но пункт про дхо отсутствует((((( Может я не там смотрю((((. Или версия диагбокс не все показывает (использовали v.5). Короче помогите, скииньте куда там заходить и что менять, пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий

кто подскажет, насколько актуально иметь только XP и IE только 6 версии. на W8.1x32 у меня работает DB7.57 , а вот на сколько он правильно показывает информацию?

Ссылка на комментарий

Никакой разницы нет в операционной системе. Диалог между софтом и автомобилем по своему протоколу. На восьмерке неудобно работать, система перегружена всякой ерундой. ХП для виртуалки - 100% попадание в требования.

 

to Jaded, на данный момент я ничего не продаю :) Если и оказываю услуги, то на другом форуме или через место работы свое ) Тема все же для обсуждения.  :smile420:

Ссылка на комментарий

Друзья, объясните мне неразумному такую ситуацию:

Загорелся Чек Энджин. Я уже знаю что там за ошибка (P0140) по врыску, поэтому продолжаю ездить еще 2 недели. Сегодня подключаю "шнурок", а там пусто. Ошибок нет. Однако лампочка горит. Скидываю\накидываю клемму с АКБ. - результат тот же, продолжает гореть Чек. Я конечно же могу типа стереть ошибку, которой уже нет, чтоб не горела лампа, но просто что-то не хочется лишний раз впустую заполнять ячейку памяти...

Вопрос. Почему так происходит? Это уже не первый раз так...

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

VF7CH6FZC39008896

Ошибка была и есть на родном и на бошевском нижнем лямбда-зонде

Если долго её не стирать, пропадает сама, но чек продолжает гореть...

 

Ответьте в личку. Не будем нарушать правила...

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...