Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Разъяснения новичкам про Lexia, DiagBox


Рекомендуемые сообщения

Он у меня есть на рабочем столе, но заглянув в папку я увидел, что он там то же есть и второй такой же я помещать туда не стал. А как проводить обновление через него? Я думал, что после помещения его в папку должна появиться рука с ключиком. Ан нет... фиг ты угадал. :smile2:

Ссылка на комментарий

:( Вы это серьезно?

 

 

я увидел, что он там то же есть и второй такой же я помещать туда не стал

А ничего что вам надо было заменить этот файл на заведомо тот, что содержал как раз активацию?

Ссылка на комментарий

Экзист, ззап, емех, од

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

У мя Б работает на всех версиях ДБ даже без выкл перепрошики. Т.е. перепрошивает шнурок и на последних версиях ДБ он шнурок работает. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Ребята, а подскажите как узнать версию софта установленного на BSI, и где можно посмотреть последнюю актуальную версию, которую можно накатить? 

(просто дилер не исправил ошибки, сказав следующее - "

еще нет новой прошивки BSI для вашей машины, ездийте так, ибо когда выйдет неизвестно.")

Ссылка на комментарий

Они вам могут предоставить идентификацию вашего блока и результат попытки провести телекодирование в автоматическом режиме. Официально 0.2 часа на проверку версию софта. У них данная работа регулируется документами.

 

К тому же никто не имеет права запрещать вам находиться в ремонтной зоне, но только с соблюдением всех мер безопасности (формальная отмазка).

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...