Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Разъяснения новичкам про Lexia, DiagBox


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Есть авто пежо 806 2000г. Вопрос к знатокам. Почему видит шнурок только двигатель и bsi, с подушками и абс связи нет. Стоит дб 7.56. Ставил от 7.02 до 7.86. Без изменений

Ссылка на комментарий

@Yuri И не увидите. РР2000 это просто общее название.  Он ещё делится на несколько версий. В диаге сидит уже последняя версия, которая нормально видит примерно с 2004 года выпуска. Вам вообще нужен РР на две версии старше. Можно старую лексию и всё видно через "Эвазион"

К стати попробуйте в ДБ зайти через лексию и смотрите Evasion Вполне может сработать

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
В 29.03.2019 в 23:18, mister z сказал:

@Yuri И не увидите. РР2000 это просто общее название.  Он ещё делится на несколько версий. В диаге сидит уже последняя версия, которая нормально видит примерно с 2004 года выпуска. Вам вообще нужен РР на две версии старше. Можно старую лексию и всё видно через "Эвазион"

К стати попробуйте в ДБ зайти через лексию и смотрите Evasion Вполне может сработать

Спасибо. Буду пробовать.

Ссылка на комментарий

Добрый день. На ноутбуке стоит вин 10 64 бит.Установлена вертуальная машина с хр и диагбоксом. Диагбок работает без проблем , а лексия не хочет запускаться. В чём может быть проблема ? Можна отдельно установить лексию на вертуалку где установлен диагбокс ?

ab275321.gif

VF7UARHJH9J123883

Ссылка на комментарий
17 минут назад, mastec сказал:

отдельно установить лексию на вертуалку где установлен диагбокс

На соседнюю вертуалку поставь, где НЕ установлен диагбокс.

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, oleg_klm сказал:

На соседнюю вертуалку поставь, где НЕ установлен диагбокс.

Не совсем понял.На комп поставить две вертуальные машины ?

ab275321.gif

VF7UARHJH9J123883

Ссылка на комментарий
28 минут назад, mastec сказал:

Не совсем понял.На комп поставить две вертуальные машины ?

Одну, но с разными образами.

В зависимости от нужды - загружать только нужный образ.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, mastec сказал:

надо образ установленной лексией найти

Именно. И для виртуал бокс, чтобы не разводить зверинец. У меня образ с лексией есть, но он для вмвари.

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий
1 час назад, oleg_klm сказал:

Именно. И для виртуал бокс, чтобы не разводить зверинец. У меня образ с лексией есть, но он для вмвари.

 Теперь понятно как ставить. Не понял для чего образ.

ab275321.gif

VF7UARHJH9J123883

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Yuri сказал:

Спасибо. Буду пробовать.

Пробовал через дб 7.02 лексиа читать с ситроен эвазион, нашло больше ошибок, но так с абс связи нет. И не могу понять. Коробку показывает автомат, хотя стоит механика. И где взять пп2000 старше? Ставил с сайта что мне советовали, но при установке выкидывает ошибку.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Reactor77 сказал:

может хватит уже извращаться? я вроде давал уже ссылку

По этой ссылке и скачал пп2000, но при установке выкидывает ошибку. Точно уже не помню, но что-то вроде. Это старая версия, и не может работать адаптером, обновите рабочий стол. Что-то вроде этого. 

Ссылка на комментарий

не догадываетесь, почему проблема только у вас? у других людей проблем с пп2000 нет. (скачали криво,  железо кривое, etc)

Правильно заданный вопрос - это половина ответа.

Ссылка на комментарий

У меня VIDA , это Лексия для Вольво, не вставала, потому что винда была  "сборки знаменитого хацкера".  Да, она работала, проблем с ней не было вообще. Ну вот кроме этой )))

Когда установил ломанную, но стандартную "оригинальную" - VIDA встала без проблем.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Reactor77 сказал:

не догадываетесь, почему проблема только у вас? у других людей проблем с пп2000 нет. (скачали криво,  железо кривое, etc)

Буду пробовать ещё раз ставить. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...