Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Разъяснения новичкам про Lexia, DiagBox


Рекомендуемые сообщения

Вай фай отключите.

И надо всё же крестик нажать)))

Но если он не нажимается то что то тут не так)

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

 

 

если он не нажимается

Он "нажимается", т.е. значок "щёлкается" (и "крестик" и "галочка"), но ничего не происходит

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

@GREENCIK,

А если переключить на английский язык ?

Когда была версия 7.63, она зависала на Русском и нормально работала на Английском.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Да просто подогнул каждый контакт в ряду вниз,совсем немного,что бы плотнее входили в диагностическую колодку,может это будет кому полезно,у кого не стабильное соединение.

Изменено пользователем koks74
Ссылка на комментарий

Как мне ещё доказать вам,больше ни чего не делалось,стоял диагбокс 7.83,версия шнурка 4.3.0,не работает,после обновления до 4.3.4 тоже не работает,уже руки начали опускаться,просто решили подогнуть контакты и вдруг определился вин и всё заработало.

Ссылка на комментарий

Наверное просто зажигание включили...

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Эта тема не про юмор,я столкнулся с проблемой и нашёл решение,буду рад если кому то это поможет,многие жалуются на не стабильное подключение к авто,может как раз в этом и причина.

Ссылка на комментарий

@koks74, нигде в ветке вы не найдете, что при проверке ноут должен быть подключен с сети 220.

Априори считается, что АКБ ноута должно хватать на проведение проверки/телекодировки/... машины.

Если не хватает, ноут подключают от бесперебойника, инвертор от самой машины, что угодно, лишбы *В* ноут не *пролетали* броски и просадки напряжения.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Мой вопрос решился обновлением до 07.57, всё видит, всё читает, в выходные попробую сделать адаптацию робота.

Остались вопросы про "крокодилы" и разъёмы

Изменено пользователем GREENCIK

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

 

 

Остались вопросы про "крокодилы" и разъёмы

Забудь, не надо тебе это. Это для совсем древних машин.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

@GREENCIK,

Если зависнит на телекодировке, переключи на английский язык.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Привет, авто citroen c5 2 2006 2.0 HDI подключал шнурок пробовал 2 разные лексии / diagbox. В обоих случаях получаю одну и ту же ошибку.

 

Из за чего может быть такая ошибка? Этот шнурок подключал около года назад, работал.

post-38342-0-76557700-1543419295_thumb.png

Изменено пользователем AdVitam
Ссылка на комментарий

@AdVitam, Либо на заведённой пробовать нажимать "лексия" в менюшек выбора дб, либо нажать ок, шнурок достать из ноута, поддключить ещё раз, нажать enter

у меня так часто бывает со старыми машинами

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...