Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Разъяснения новичкам про Lexia, DiagBox


Рекомендуемые сообщения

вопрос какая версия лучше

Самая лучшая , это та, которая работает исправно.

Не надо верить в чудеса.

Диагбокс нормально работает с машинами вплоть до 2014г.

Более старшие машины, имеют блоки, которые можно только онлайн телекодировать и без разницы, какой там шнурок.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

Самая лучшая , это та, которая работает исправно. Не надо верить в чудеса. Диагбокс нормально работает с машинами вплоть до 2014г.

Так я не спорю, меня интересуют различия между этими версиями, читал мнение что 921815С достаточно глючная, связывается через раз, и тд. а 963830C по стабильней, вот и хочется узнать так ли это, или между ними есть другие различия, на которые нужно обратить внимание.

Ссылка на комментарий

@Southdot,

Разницу в работе не увидел.

Те кто пишут про разницу, наверняка для замены пробитого колеса, специальную службу вызывают.

Всё зависит от ноута и установленной на нем OS.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

за такую сумму должны доставить лично и продемострировать работу на любом железе. не кажется? может хватит уже просто барыжить? давайте уважать клиентов(людей).

Изменено пользователем Reactor77

Правильно заданный вопрос - это половина ответа.

Ссылка на комментарий

@ZIGGY,Спрашивал, правда в другой теме - никто не ответил. Может ты поможешь. Как и где в Диагбоксе посмотреть короткие и длинные коррекции по топливу. ТНР. Заранее благодаоен. 

Ссылка на комментарий

@shlec,Чиииво?:)))

Всё что можно и нужно смотреть находится в калькуляторе двигателя в измерениях стандартных параметров. Надо графики-индивидуальное измерение там же. 

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Всех приветствую.

Есть проблемка может кто посоветует чего.

Проблема - лексия диагбокс,убивает ноутбук.

В ноут установили виндовс7 установили лексия диагбокс. Все по многочисленным инструкциям в интернете.

1 подключение к машине диагбокс не работает не видит хвост.

После перезагрузки ноута дальше страницы приветствия дело не идёт. Пока снова не установиш виндовс и ТД.

Ссылка на комментарий

1 подключение к машине диагбокс не работает не видит хвост.

А без подключения к машине - шнурок видится ?

Чекер чего говорит ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Без подключения хаос определяется. Виден.

Север чего такое?

Дело в том что компьютер работает только один сеанс запуска диагбокс. Есть подключение с машиной или нет неважно.

Сегодня работает, завтра -на уровне загрузки компьютера виснет и все. Пока все по новой не установил.

Без подключения хаос определяется. Виден.

Север чего такое?

Дело в том что компьютер работает только один сеанс запуска диагбокс. Есть подключение с машиной или нет неважно.

Сегодня работает, завтра -на уровне загрузки компьютера виснет и все. Пока все по новой не установил.

Ссылка на комментарий

@Виктор Маслов,

Ничего не понял.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Подскажите!

При запуске Диагбокса запускаю Лексию, провожу глобальный тест. 

Во все разделы потом пускает, за исключением впрыска. При входе в раздел впрыск высвечивает тоненькую полоску, как будто все показания собрали в одну полоску, а потом сжали в 5 раз (извиняюсь, если непонятно объясняю, сфоткать не догнал при подключении).

Такое минимум на двух машинах (больше не подключал).

Брал с рук.

В ремонт?  

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

 

сможет форсунки прописать и ручник отрепетировать, робота настроить?
Она - сможет, а вот тот, кто ею управлять будет - не знаю, сможет ли....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

отрепетировать
репетировать выступление на утреннике чтоли?:)))

 

 

форсунки прописать и ручник отрепетировать, робота настроить
Я могу!)))Быстрее, качественнее и примерно так же по цене как заказать у китайцев шнурок)

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Я могу!)))

А новую магнитолу сможешь настроить, прописать VIN чтоб не пикала и включить нужные функции и выключить ненужные ?

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А новую магнитолу сможешь настроить, прописать VIN чтоб не пикала и включить нужные функции и выключить ненужные ?

Могу!

А сам неужели не можешь?

Или чего со шнурком?

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...