Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Разъяснения новичкам про Lexia, DiagBox


Рекомендуемые сообщения

ну и что вы хотите сказать этим видео?

купите адаптер Connects2 CTSPG007.2 и такую магнитолу, тогда и будет управление с подрулевого датой.

в штате этого нет.

Правильно заданный вопрос - это половина ответа.

Ссылка на комментарий

 

 

во первых во время глобального теста время не сбрасывается. ни на ситро, ни на пыжах. проверено на десятках машин.

И на 307 рестайл не сбрасывается? :smile:

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

ну и что вы хотите сказать этим видео?

Я просто не пользовался Лексией и хочу приобрести. Читал где то, что можно активировать Лексией. Смотрите последний пункт на скрине 

 

post-91680-0-38537900-1510857555_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

во первых во время глобального теста время не сбрасывается. ни на ситро, ни на пыжах. проверено на десятках машин.

 

Ну, приезжай в гости. Покажу, как оно "не сбрасывается" на двух C4 Picasso разных годов выпуска. Жаль, не могу уже показать, как оно "не сбрасывалось" на peugeot 207.

Про берлинго не скажу, может, там действительно не сбрасывается.

 

 

 

во вторых есть такая штука: https://www.google.r...iact=mrc&uact=8

код 6563.WQ

 

Вот! Именно про эту штуковину я и говорил выше!


 

 

Смотрите последний пункт на скрине

 

Смущает надпись EMF_C в заголовке. Это многофункциональный дисплей типа C (матричный). А у вас - тип А (семисегментный). Не факт, что для него такая фича тоже есть.

Как верно было замечено выше, эта функциональность предоставляется адаптером Connects2.

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

диагностировал пыжи: 107, 206, 207, 307, 308, 406, 407, 408, 607. ситро с3, с4, ксару, ксару пикассо. это только то, что помню. нигде ни разу при глобальном тесте время не сбросилось. что я делал не так? :)

Правильно заданный вопрос - это половина ответа.

Ссылка на комментарий

@dol,Как Вы замучили флудить. Задолбался с почты сообщения удалять. С4 Гранд Пикассо 2008 года. Не единожды делал глобальный тест и ВРЕМЯ НЕ СБРАСЫВАЕТСЯ. Надеюсь теперь тема закрыта? 


Магнитола RT5.

Ссылка на комментарий

@kuzmich-tver, вот ты смешной, а! Мы тут про EMF_A/EMF_C (т.е. по определению RD4), а ты тут со своей RT5 с ЖК-дисплеем. Ещё бы в качестве аргумента RNEG вспомнили.


И, да, вверху есть кнопочка "отменить подписку на тему".

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

 

 

что я делал не так? :)

 

Возможно, это как-то зависит от уровня китайскости самой лексии. У меня вот очень китайская. Перешитая. Возможно, каких-то деталей не хватает. Однако, когда при глобальном тесте начинается проверка дисплея, время на нём сбрасывается на 0. На 207 и двух C4 Picasso. Все с RD4.

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

Да у всех сбрасывается. Никто просто внимание не обращал.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

на данный момент могу снять видео только на 307 рест(рд4) и дорест(рб3). ничего не сбрасывается. у с4 точно такой же бси, экран и гавнитола, как на 307 рест.

Правильно заданный вопрос - это половина ответа.

Ссылка на комментарий

На Ситроен С4L и С4В7 не сбрасывается.

Тоже самое на новом Пежо 508, сброса нет после теста.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Часы сбрасываются при отключении BSI от питания.

Неоднократно менял магнитолы и дисплеи без отключения AКБ, и время остовалось правильное.

Так что сбросится может только если в BSI делается сброс(это делает онлайн прога при сравнении конфига с базой на сервере по VIN)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Впрыск-ремонт-телекодирование-запасные части

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Чииво?))

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

 

 

я на с4 делал уже

А поподробнее рассказать?

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...