Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

У нас выше 1000 вообще не поднимается- не видел не разу , а вот 750 или 500 то нормальное состояние.

а вот что то некогда не обращал внимание когда тахометр на 500 был, обычно 3 деления - 750 оборотов

Ссылка на комментарий

 

вот и календарику применение нашла... только обидно что для такой ерунды

ничего себе ерунда...меня этот скрип из себя уже выводит, по неровной дороге еду одной рукой руль держу, другой рукой давлю на панельку:))

Михалыч подскажи....... где найти расценки на работы нашего ОД в интернете

слышал на круглом столе про это, а адрес забыл спросить....

если ты рискнешь стать пионэром, как я, то расценки будут на тебе испытывать:) 

Ссылка на комментарий

ничего себе ерунда...меня этот скрип из себя уже выводит, по неровной дороге еду одной рукой руль держу, другой рукой давлю на панельку:))

если ты рискнешь стать пионэром, как я, то расценки будут на тебе испытывать:) 

мне 16400 выставили счет за  все

Ссылка на комментарий

Михалыч подскажи....... где найти расценки на работы нашего ОД в интернете

слышал на круглом столе про это, а адрес забыл спросить....

возможно про это шел разговор http://kemerovo.citroen.ru/

мне 16400 выставили счет за  все

у них на сайте цена 13000. Разберись откуда еще 3400 http://kemerovo.citroen.ru/service/specs/72708/

Изменено пользователем Михалыч42
Ссылка на комментарий

А у меня вроде все нормально, и заводится и греется сама ночью. Меня подвеска убивает, особенно с правой стороны. Левая как на ауди у друга, нифига не стучит и не брякает.

-Если бы пророк Моисей увидел нашу демократию, он бы не выводил евреев из пустыни!

Ссылка на комментарий

Завел я сегодня свою машину вручную, выставил АКПП на нейтраль и покрутил стартером, завелась нехотя, обороты колбасила сперва, норовя заглохнуть, я пригазовывал несколько раз, все нормализовалось. Два дня стояла машина, вымерзлась конкретно. Потом проехал до ситроена, прикупил антифриза, т.к. уровень ниже нормы был уже. Утром было -28 с а/з не завелась, вечером было -22 с а/з не пробовал, вручную завелась.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Не у меня одного заметь, кто-то еще отписывался тут что еле завелась. Ситроен ситроену видно рознь. Свечи уже набегались поди, тяга пропала, иногда как будто что-то сзади машину держит, а то бывает сама как поедет и газа почти не касаешься. Заменю отпишусь.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Не у меня одного заметь, кто-то еще отписывался тут что еле завелась. Ситроен ситроену видно рознь.

Только у тебя были проблемы. У михалыча один раз автозапуск в минус 40 начудил вот и не завелся.

Я как то за три года на ситроене без автозапуска привык. А на тойоте платце всегда им пользовался и тоже было брелок показывал машина заведена а на деле ни фига, и танцы с бубном начинались.

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Простояла под окнами все морозы машинка с 22 числа, в морозы не подходил к ней (благо вторая с вебастй.) Сегодня утром (не ранним) завелась с полоборота (-18 помоему было) 

Изменено пользователем nemchura

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Че раздули)) Заводится не заводится)))  По температуре выставляешь и все нормуль, у меня на -18 стоит, машина хорошо чувствует себя. Вот в морозы с одеялом один раз ночью заводилась и все и то под утро уже....

 

А кто говорит не пользуйтесь автозапуском(мое мнение-бред), при чем сдесь автозапуск))))  Я как родился всегда им пользовался, себя заводил, жену, ребенка, и машину..... все ровно))...

 

Вы лучше скажите как новый год будете встречать)))) 

Ссылка на комментарий

Новый год будем встречать весело, непринужденно. В семейном кругу детей и внука,друзей С 31 числа и до...3-го так думаю)))))


мне 16400 выставили счет за  все

Сигналку то поставил? Скидку сделали какую? Как вообще впечатления?

Ссылка на комментарий

ПРо сигналку сегодня обьясняли, есть старлайн, который можно эксплуатировать без брелка т.е. основные функции на свой (штатный) брелок, а Сервисные с телефона. Знать бы что такое чудо есть у старлайна не стал бы связываться с пандорой.

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

 

Сигналку то поставил? Скидку сделали какую? Как вообще впечатления?

в понедельник поеду ставить... хотел в субботу, а в выходные установщик отдыхает... а среди недели никак не получается...

Ссылка на комментарий

Несколько дней назад заехал на СТО заменить воздушный фильтр на своем Берлинго. Заменили за 15 минут, пока я сидел в автосалоне. Вот думаю, возможно ли так быстро или старый оставили, а отдали чужой фильтр? ))

Читал на сайте, что добираться до воздушного фильтра не так просто.

Менял не в официальном салоне, но ребята вроде бы проверенные.

Изменено пользователем ЮрМала
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...