Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Бухает" в машине (ударение ставим правильно!)


shpunt

Рекомендуемые сообщения

поделюсь ссылочкой на мой каталог

 

вот именно, что это ТВОЙ каталог. Локальный, на ТВОЁМ компьютере.

 

Офлайн каталог качаем здесь - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=10868

Онлайн тут - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=3489

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Ну что ни кто не знает что означает три синих метки на пружине?? Бес!!! Где ты !!!????? - Ты же все знаешь.

Подскажи , какие метки должны быть на пружинах с усиленной подвеской??

Ссылка на комментарий

с усиленной подвеской??

 

Я в это не верю.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Borik1986

5002 SY ПРУЖИНА ПОДВЕС.МЕТКИ: 1 КРАСНАЯ + 1 БЕЛАЯ + 1 ФИОЛЕТОВАЯ(обычная подвеска)

5002 TN МЕТКИ: 1 ЗЕЛЕНАЯ + 1 БЕЛАЯ + 1 ФИОЛЕТОВАЯ(усиленная)

Изменено пользователем Lexa_Xsara
Ссылка на комментарий

Lexa_Xsara,

так вот у на ней стоит три голубых метки.

 

???

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

В чем вопрос ?? -запутался синие или голубые? Скорее голубые чем синии. Башка была наклонена под машину , кровь в висках тукала, но точно сказать не могу, скорее все-таки голубые.

 

Borik1986

5002 SY ПРУЖИНА ПОДВЕС.МЕТКИ: 1 КРАСНАЯ + 1 БЕЛАЯ + 1 ФИОЛЕТОВАЯ(обычная подвеска)

5002 TN МЕТКИ: 1 ЗЕЛЕНАЯ + 1 БЕЛАЯ + 1 ФИОЛЕТОВАЯ(усиленная)

 

И это про задние пружины? Если да , то у меня и рядом не валялись? Изменено пользователем migmg
Ссылка на комментарий

Если да , то у меня и рядом не валялись?

 

Вот и я про то.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Это передние пружины.

У меня тоже машина должна быть на усиленной подвеске,но это не так:

передние1 КРАСНАЯ + 1 БЕЛАЯ + 1 ФИОЛЕТОВАЯ(не усиленная)

а задние3 метки голубого цвета,а должно быть4 метки голубого цвета

Так что не сходится с CITRO?N SERVICE,буду звонить ОД пусть смотря и проверяют.

Ссылка на комментарий

А мне мастер по гарантии сказал ,что если у вас в документах ни где не указано что автоидет с усиленной подвеской , вам пружины менять бесплатно не будут!!Каково!!????? Отвечаю - а что у нас в России продают машины с неадаптированной подвеской?? Ведь я катался на тест драйве и ничего не бухало. Менеджер по продажам специально выбирал неровные участки и сзади сидело два пассажира.Неужели нам втюхали неадаптированные авто??

Ссылка на комментарий

что то я вообще запутался. у меня в салоне стоит Тенденс и Ексклюзив, так у них разные передние пружыни, а зади ничего не могу найти. на фото красная машына это ексклюзив, так что это за подвеска?

post-34015-0-90646800-1323160657_thumb.jpg

post-34015-0-97041200-1323160676_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

что то я вообще запутался. у меня в салоне стоит Тенденс и Ексклюзив, так у них разные передние пружыни, а зади ничего не могу найти. на фото красная машына это ексклюзив, так что это за подвеска?

 

Сзади на левой пружине сверху второй или третий виток пружины, можно увидеть не наподьемнике , прямо с земли. Изменено пользователем migmg
Ссылка на комментарий

Cейчас позвонили из ОД и подтвердили мои соображения. После работы поеду к ним , сфоткают эти гребанные пружины и отправят производителю. Сказали : придется немного подождать. Ну подождем-с-с.

Ссылка на комментарий

Был вчера у ОД -ООО Авенсис, инжинер по гарантии всячески пытался отбодаться. То ,значит, нашел на пружине сзади ещё одну метку- ОРАНЖЕВУЮ повыше трех синих, кстати ни кто не знает что она обозначает? То начал требовать с меня несуществующие документы: Покажите, говорит , где в приёмном акте вы расписывались за усиленную подвеску. Я ему возражаю: Я покупал авто в России и он должен быть с усиленной подвеской. Кстати в приёмном акте ни где не написано что подвеска усиленная но и не написано что она не усиленная ,тоесть для Европы. Естественно что ни за то ни за другое я не расписывался. На передней подвеске тоже пружины стоят с метками красная- белая-фиолетовая тоесть не усиленная. Так этот инженер не хотел её фотогрфировать , так как у меня претензий к ней нет. Я настоял и на её замене, аргументируя это тем , что подвеска вся должна быть сбалансированная, иначе машина потеряет в управляемости.

Кстати, проверил у них еще машину ,что стоит в торговом зале-- пружины как уменя- не усиленные.

Ну вот , пока всё. В общем положительные эмоции от владения новым авто С4 пошли резко на спад.

Изменено пользователем migmg
Ссылка на комментарий

Лазил, смотрел... Всё серое, грязное. Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Над передним левым колесом нижний виток тряпочкой протер и все видно. А вот заднюю пружину тоже можно с помощью тряпки прикреплённой к палке длиной около метра.

Изменено пользователем migmg
Ссылка на комментарий

Да я ж шучу. Изображение

Тёр три витка сверху на передней правой пружине - нету меток ... Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...