Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Бухает" в машине (ударение ставим правильно!)


shpunt

Рекомендуемые сообщения

Да тогда где опечатка, в каталоге, или на пружину краски не хватило , мой ОД задумался молчит на 2 письма сразу ответ пришел, как с фото письмо отправил тишина, думают))))

Ссылка на комментарий

Ну вот еще одно письмо.

Еще раз скажу - меня устраивает работа подвески, и авто, которые у ОД, то же с такими метками, так что выводы делайте сами.

Вот ответ ОД:

Пришлось заняться фотографией и нам с коллегами. Результат - такие же метки, как на Ваших снимках,

присутствуют на пружинах других автомобилей, хранящихся на складе (новых). Вывод - все в порядке.

Если Вас не устраивает работа каких-либо узлов Вашего Citroen, прошуВас прибыть к нам на машине

и продемонстрировать мастеру-приемщику или тех.эксперту.

И написал письмо в представительство Ситроен, посмотрим что они скажут. Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

Вам будут менять или нет

 

Короче где то ошибка закралась, скорее всего кто писал каталог ,страдал дальтонизмом или плохо учил французкий или английский язык

Скорее всего вот так blue синий blue violet

фиолетово-синий может в этом дело

Изменено пользователем vovan_69
Ссылка на комментарий

Парни, я об этом Вам ещё полтора месяца назад писал, что нет таких меток по каталогу, ну да ладно.... Меня порадовало, что ООО Авенсис (я так понимаю, что это Н. Новгород, так как тоже там авту покупал) все же предложили людям поменять пружины. Надо тоже позвонить туда, видимо все таки стронулось с мертвой точки. Будем надеятся, что не будет ещё хуже. :megashok:

534587.jpg
Ссылка на комментарий

Как лениво снимать мокрое грязное заднее колесо и протирать грязную пружину влажной салфеткой... :rofl: :rofl: :rofl:

 

Может завтра сподоблюсь... :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Давай давай, я вон специально полез , да еще на ситроен ком написал, шумиху поднимаю , а они отписки и ни какой конкретики,на наших так же и все, значит нормуль, так пускай всеми святыми ищут пружины с 4 синими метками, а не с фиолетовым. Вот что мне ОД прислал

post-35317-0-43739400-1323998296_thumb.jpg

post-35317-0-23041700-1323998327_thumb.jpg

Изменено пользователем vovan_69
Ссылка на комментарий

У большинства точно, но это ещё не значит, что так и должно быть, где то явно косяк, либо в каталоге, либо на складах. :russian:

 

Когда я в Авенсис предьявлял свои пружины, заодно посмотрел какие стоят на других машинах. Так вот там на машине с автоматом стояли пружины спереди такиеже как у меня с мкпп- тоесть у меня усиленные у них обычные. Сзади стояли три голубые метки и одна свержу фиолетовая. Это означает только одно: там полный бардак!
Ссылка на комментарий

только что посмотрел в салоне на задние пружыны и оказалось: 3голубых 1 фиолетовая. :diablo: а по вину пробил, пишет 4 голубых.(Украина) Значит и нам накосячили, и это при том что у нас чисто французкая сборка

Ссылка на комментарий

Давайте все-таки не будем делать ранних выводом, просто надо подождать и посмотреть что пришлют на замену. Просто смущает тот факт, что еще ни один человек не сказал, что у него 4 метки, либо они тупо ездят и не парятся.

Ссылка на комментарий

Опечатка возможна, но только не ошибка перевода, специально зашел на английском языке посмотреть, пишет:

SUSPENSN SPRING

IDENTIFICATION 4 BLUE

 

Кстати, в темке про шумоизоляцию арок увидел предние пружины с метками 1 красный+1 белый+ 1 оранжевый - в каталоге их тоже нет!

Ссылка на комментарий

Хорошо, может и так, но... у соседа на Пыжике тоже усиленная подвеска и передние пружины совпадают маркировками с Ситроеновскими, а вот задние у него зеленая,белая,зеленая и по его VIN так и бьётся на Пежо Сервис Бокс, соответственно и у нас должны были стоять примерно такие же по жесткости, но стоят почти в двое мягче, сответственно ошибка не в коталоге.... :crazy_pilot:

534587.jpg
Ссылка на комментарий

Но мы же не знаем какие другие пружины по жесткости , как вы определили что эти мягкие ,может других в природе не существует, или на сборке что перепутали, они ведь с пыжом на одной ветке собираются,но опять это могло быть разово , а тут постоянство. так что буду ждать еще одного ответа. Просто интересно заколдованный круг

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...