Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Бухает" в машине (ударение ставим правильно!)


shpunt

Рекомендуемые сообщения

П@влентий, на другую машину, другой комплектации, с другим ВИНом - может быть. Но на мою - инфа выше..

 

бес писал:Где ты это взял?Lexa_Xsara (06 Декабрь 2011 - 08:10) писал:

 

 

А он откуда взял? Я взял - сам видишь.

 

 

 

 

P.S. АКПП может тяжелее поэтому для машины эти пружины простые. Меха полегче - для нее усиленные. Бумер 5 на 50 кг был тяжелее с АКПП. Может и у нас так. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Урра!!!!! Вчeра позвонили из ООО Авенсис, сказали ,что задние пружины у меня не соответствуют и их заменят. Сейчас таких пружин, с четырьмя синими метками, в России нет и их заказали во Франции. Через пару - тройку недель придут пружины и их мне поменяют. Наконец-то буду ездить на полностью комфортном авто!

Изменено пользователем migmg
Ссылка на комментарий

Так ни чего не понял перед у меня стоят синея(или зеленая цвет истерся малеха) фиолетовая и красная , зад 3 риски синие ближе к верху, и внизу 1 красная, короче буду в гараже сниму на фотик.

И по последнему посту, это будет отзывная компания, или для тех кто дилера .............. то ему меняют. Но у меня вроде не бухает просто в зади ребенок ездит 26 кг и все.

Ссылка на комментарий

Когда я одини или вдвоем- тоже не бУхает. Только когда сзади пассажир или двое. Отзывной нет. Они мне сказали ,что это непонятная ошибка, хотя таких машин полно! Так как в России пружин еще не было, значит я первый добился.

Ссылка на комментарий

Скорее всего не обманули ,могу предположить что все как и у Бес

 

задние...

 

Я их и не смотрел...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бес, Ты посмотрел передние, они у тебя совпали с расшифровкой, sanches36, посмотрел задние, я просто сделал предположение что передние совпадают как и у тебя.

Мне вообще лень лезть и смотреть что там за метки.

Ссылка на комментарий

короче я лазил, и возил сегодня толпу специально, три человека в зади, 2 мешка картошки , короче полная загрузка, ничего не гремит не стучит. авто на палке, завтра выложу фото, метка зеленая фиолетовая и красная, в зади 3 синих и одна красная риска, полет нормальный.

Ссылка на комментарий

Михалыч42, за дочкой в садик рано приехал - вот и посмотрел.

 

Ложиться под машину и смотреть задние - я на такой подвиг не готов. :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
sanches36, Извини, не увидел сообщение где ты прописал что у тебя три синих и одна красная( понял что четыре синих) поэтому все и написал.А к ОД обратиться ? Типо обманули, по вину так бьется в реальности так. Меняйте. В принципе я так думаю это может сойти за обман покупателя.
Ссылка на комментарий

Представляю ваше облегчение, загоняете авто и вам краской дорисовывают еще одну риску, вы давальный и счастливый ездите думая что все путем)))))

Ссылка на комментарий

Был сегодня у ОД, в итоге спереди стоит все как надо, сзади стоят пружины 3 голубые метки+1 фиолетовая, пружины будут менять на 4 голубые метки, как придут новые на замену. Непонятно, что вообще за пружины стоят?! Лазил по каталогам, нигде инфы по ним нет!

 

Кстати, когда метки сам смотрел, на стоячем авто - фиолетовую не увидел, высоко располагается.

Изменено пользователем Karter87
Ссылка на комментарий

будут менять на 4 голубые метки

 

Отпишись это гарантийный случай, или что, и как комментирует ОД, замена будет произведена всем, или тем кто обратился. Сейчас своему ОД напишу на электронку узнаю

Ссылка на комментарий

правильно тут уже писали...домажут метку....и будет у всех в мозгу счастие))

 

елси чо, у меня тоже метки как и у всех, похоже. но вапче не парюсь) ибо я глубоко сомневаюсь, что вот сидят на заводе ....и думают...а как бы 1 еврокопейку сэкономить при сборке, елси не заметят метки....а если заметят , то потом в итоге всем менять пружины. ну и метод исключения говорит о том, что сзади не стандартные пружины)) а волшебные) которых и в каталоге нема)

 

а дилеру за милую душу запросы на замены попосылать и замены поделать - им это в плюс идет, вот мол какой дилер работящий))

 

ps несколько не по теме, но по смыслу: отчего-то никто не просит отвинтить крепления изофикс с задних сидений - по вину их быть не должно!))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...