Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

привет из киева


Рекомендуемые сообщения

Бортовой журнал моего автомобильчика.

http://citroen-club.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=2673

 

 

 

:good: Достойно уважения! Иногда завидую таким людям! И моё личное фи тем, кто говорит о таких вещах типа "колхоз" и всё такое.... Человек делает машину такой, какой хочет её видеть....

Ссылка на комментарий

:good: Достойно уважения! Иногда завидую таким людям! И моё личное фи тем, кто говорит о таких вещах типа "колхоз" и всё такое.... Человек делает машину такой, какой хочет её видеть....

 

колхоз это когда антикрыло лепят на машину с мотором 1.4, или красные брызговики из линолеума с кухни.

а машина действительно хорошая. только цветные суппорта я бы убрал =)

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Хорошо на мой взгляд. С теликом очень порадовал сам подход к работе! 5 баллов!

 

Машинка смотрится супер. Асуппорта на спортивнх красные, поэтому почему бы не сделать зелеными,дело вкуса.
Ссылка на комментарий

Машинка смотрится супер. Асуппорта на спортивнх красные, поэтому почему бы не сделать зелеными,дело вкуса.

 

краска светоотражающая. брат подогнал за 2 бакса. у него только зеленая была. поезжу на такой а там сменю на синюю.

балончик остался от торпеды.....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

присоединяюсь ко мнению тех, кто считает, что получилось круто. В отношении телевизора - для меня неприемлемо(дети маленькие - нужен будет антивандальный монитор), а вот суппорта получились - супер. Сделаю себе такие же, только красные(машина - красная).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

toshic, молодец!!!! Красавец. Уважаю когда человек так любит свою машину.

 

Круто ! Я тоже немного в салоне решил переделать , сфоткаю , покажу . Я чисто шум и автозвук , ну и обклейка голого металла сзади .

10 листов вибропласта вклеил уже :-)

А на счет "чисто шума". У меня на местах где были бы стекла у пассажира, приклеен войлок (заводская фишка), а на полу пластиковый коврик. Может поэтому я и не думал что надо дополнительную шумоизоляцию проводить или все-таки можно сделать что-то большее?

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...