Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Брызговики


Nord

Рекомендуемые сообщения

Аналогично, на перед и зад поставил польский "Элегант", встали очень даже неплохо. Родных пластиковых на долго не хватило.

 

подскажи, как по упаковке определить, польские они или нет? хочу здесь купить задние брызговики, говорят родные. просто знаю подделывают много

Ссылка на комментарий

Друзья, у меня камень отлетел в правый задний брызговик (оригинал.) - он треснул. Если кто-то снял или собирается менять задние пластиковые брызговики - куплю недорого )) если что - пишите в ЛС.

 

Идеально конечно один задний левый..

Ссылка на комментарий

Забирай за кружку пива оба. Условие одно - самовывоз. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да высверливают, срезать муторно снимаешь колесо и сверлом 5 мин работы и 5 мин снять колесо.

 

Ну конечно, высверливать то гораздо проще, чем скусить кусачками. Еще и колёса снимать... Надо же такое придумать.

 

Друзья, у меня камень отлетел в правый задний брызговик (оригинал.) - он треснул. Если кто-то снял или собирается менять задние пластиковые брызговики - куплю недорого )) если что - пишите в ЛС.

 

Идеально конечно один задний левый..

 

Во как... их еще продать можно было :biggrin: а я то недогадался, выкинул сразу... Мне кажется треснул - это судьба... надо отломать второй и поставить нормальные, резиновые. Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Ну конечно, высверливать то гораздо проще, чем скусить Еще и колёса снимать... Надо же такое придумать.

 

А как потом брызговики ставить. Для меня было удобней снять колеса. Но если вы такой мостак, то можно фото ваших брызговиков увидеть, и фотки того как откусывать нужно, не снимая колес. А то тут все придумывальщики колеса снимают. Речь идет про задние арки, про перед ни кто ничего не говорит. но если делать все аккуратно, то луший способ высверлить, а не заниматься садомазо с машиной Изменено пользователем vovan_69
Ссылка на комментарий

Для грузовой газели брызговики 200 р цена вопроса за все. Ну и моя работа по вырезанию и креплению.

Изменено пользователем vovan_69
Ссылка на комментарий

А как потом брызговики ставить. Для меня было удобней снять колеса...

 

Так вопрос был как снять... я вот только снимал задние брызговики. Пока езжу так. Когда буду ставить, несомненно сниму колесо. :rolleyes:

 

Как поставлю обязательно покажу фото.

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Я тоже поставил тюны, но вот встал вопрос. Если снимать их останутся дырки в локере переднем и в бампере заднем. Их нужно наверное как-то заделать.

Вопрос собственно в этом.

Изменено пользователем sanches36
Ссылка на комментарий

Я тоже поставил тюны, но вот встал вопрос. Если снимать их останутся дырки в локере переднем и в бампере заднем. Их нужно наверное как-то заделать.

Вопрос собственно в этом.

 

Санчес, а зачем снимать их и заделывать потом дыры!) Непонятно! Ну, в конце концов, новые брызговики закроют те старые изьяны!)))
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Как и обещал выкладываю фотки задних TUN. Прикрученны на саморезы, на бампер предварительно на сухую и чистую поверхность наклеена защитная прозрачная пленка 3М (продается в катушках как скотч 10см х 2,5м). Кое-где пленку видно конечно, но это не машает, подрежу потом.

post-44719-0-75262200-1344221009_thumb.jpg

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Потерял скобу крепления правого переднего штатного брызговика. Теперь брызговик снизу гуляет вперед-назад и трет крыло с порогом (в нескольких местах протер до грунта). Продается ли отдельно крепеж или как закрепить брызговик снизу к порогу? Пробовал канцелярским зажимом, держится плохо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Аналогичная ситуация. Отлетел передний брызговик, я его подобрал. Сам возиться не стал, дилер поставил его на место за 135 рублей. Но скоба, которая крепит ушко брызговика к кузову снизу — потерялась. Брызговик болтается. Дилер говорит, что таких скоб у них нет, только покупать новый комплект брызговиков. В автомагазинах ничего подходящего нет (в т. ч. в спецмагазине "Автокрепеж").

 

Народ из Самары, кто ставил универсальные брызговики или TUNы! Может у кого осталась скоба от оригинального переднего брызговика. Приму в дар или куплю, буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий

да возмите полоску железную 3 см, 5 мм толщиной и согните нарежте резьбу под болтик, и для токоря и слесаря такую пластинку сделать 5 минут. Тем более если есть с чего срисовать, у меня осталась но как я ее передам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...