Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

а зачем в машине возить?


Snejok

Рекомендуемые сообщения

Вот часто вижу машины набитые мягкими игрушками..... и постоянно задаюсь вопросом - а нафига?? что бы играцца в пробке??

 

бывают и такие чудаки - обвешивают на липучки стекла - не видно же ничего....я уже не говорю что они навешивают на лобовое стекло и на зеркало .......

 

вот объясните мне - зачем так делать?? может носить с собой еще мешок с игрушками на работу??

 

вот у меня допустим только одна подушка - ито дочкина.....

Ссылка на комментарий

А может у них дома места нет, где игрушки хранить?

А в багажнике еще куча всяких вещей......

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Блиииииииин, а у меня дома нет игрушек. Дети выросли.

А то я представила такую картину:

С утра тащу за собой на работу мешок с игрушками, рассаживаю вокруг себя мишек-зайчиков-матрешек-собачек ...... вызываю сотрудников и начинаю проводить совещание. :girl_werewolf:

В таком случае фсе должны попасть под разнос и отправиться выполнять мои поручения....

Фсе это игрушечное стадо разбредется по зданию......Дальше страшно представить что будет.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

ладно кода у девушек в машине игрушки (наверное уют создают), но зачем мальчикам в машине игрушки???? :wacko:

а еще бесид когда дамочки некоторые лепят на стекло кучу наклеек в восклицательными знаками, туфлями и букввами "У"... думают, что эти наклейки оправдают их неадекватное поведение на дорогах...

рыжая бестия

Ссылка на комментарий

вот прям бы вышла и всеми этими зайцами по одному место - децкий сад какой то устроили....лучше бы купили аптечку и еще что нить нужное..... фу не могу я ..... у нас тут одна ездит на 206 - собак плюшевых полный салон - кашмар...

Ссылка на комментарий

да точна - ситроен клуб объявляет войну игрушкам...... "долой игрушки с дороги!!!!"

 

давайте создадим клуб антилюбителей игрушек в машинах. Будем ездить, отнимать игрушки и рвать их....

 

а потом устроим сжигание на костре ))))

Ссылка на комментарий

А у меня вот в мафынке лежит одна игрушка и при чем она перемещается из одной машины в другую со мной, и это мой талисманчик, я без нее не могу, вот)))

 

зы это ужасно?

 

ладно кода у девушек в машине игрушки (наверное уют создают), но зачем мальчикам в машине игрушки???? :wacko:

а еще бесид когда дамочки некоторые лепят на стекло кучу наклеек в восклицательными знаками, туфлями и букввами "У"... думают, что эти наклейки оправдают их неадекватное поведение на дорогах...

 

А вот дамочек обешанных наклейками, я действительно не понимаю....

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

Юль....приходи ко мне со своей игрушкой ;) я парву ее

 

неееее, мы сами должны ее отловить в городе, подрезать, остановить, отнть игрушку, порвать и сжечь!!!!!!!!

 

Мальчего разные бывают)))))

 

таккккккккк, ну призвайся, у тебя наверное тоже игрушки есть в машине :nono:

рыжая бестия

Ссылка на комментарий

Юль....приходи ко мне со своей игрушкой ;) я парву ее

 

Испугалась, убежала :haha:

 

неееее, мы сами должны ее отловить в городе, подрезать, остановить, отнть игрушку, порвать и сжечь!!!!!!!!

таккккккккк, ну призвайся, у тебя наверное тоже игрушки есть в машине :nono:

 

упс.....в ближайшее время только на метро :pleasantry:

Изменено пользователем J u l i

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

А у меня в машинке один белый мишка, он мне не нужен, а выбросить жалко, домой нести не хотца, так и катаеца на заднем сиденьи, завидев его все знакомые начали предлагать мне подарить ещё , я отказалась категорически ........игрушечки, наклеечки....бред :girl_werewolf:

Счастье есть, и оно МОЁ!!!

 

m963.gif

Ссылка на комментарий

то то я смарю....уже второй день ко мне едит ;)

 

Я чувствовала что ты хочешь сделать :acute:

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

Я не приветствую только те вещи, которые мешают обзору и отвлекают внимание. К сожалению от таких водителей можно ждать чего угодно.

А если игрушка просто лежит на задней полке, не загораживая обзор - это личное дело человека и его характера. :dirol:

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Блиииииииин, а у меня дома нет игрушек. Дети выросли.

А то я представила такую картину:

С утра тащу за собой на работу мешок с игрушками, рассаживаю вокруг себя мишек-зайчиков-матрешек-собачек ...... вызываю сотрудников и начинаю проводить совещание. :girl_werewolf:

В таком случае фсе должны попасть под разнос и отправиться выполнять мои поручения....

Фсе это игрушечное стадо разбредется по зданию......Дальше страшно представить что будет.

 

СУПЕР . Представил картину . Смеялся.

EINO

Ссылка на комментарий

СУПЕР . Представил картину . Смеялся.

 

Я ведь могу приколоться на самом деле. Мешок не обещаю, но несколько игрушек принесу и рассажу в своем кабинете. Потом расскажу про реакцию подчиненных.

Только бы скорую мне не вызвали......

Вообщем, если я долго не буду появлятся на форуме - попрошу соКлубников начать мои поиски.

В первую очередь в больницах там разных, психушках.... ну не знаю, где содержат не вполне нормальных людей?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Вы меня потом найдете? Или пока начнете составлять списки, пока соберетесь.... меня уже вылечат и выпишут :blink:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Вы меня потом найдете? Или пока начнете составлять списки, пока соберетесь.... меня уже вылечат и выпишут :blink:

 

ага, вначале составим список всех психушек, потом разделим его не районы, потом составим список людей по районам, потом встретимся, поделимся и пойдем искать :drinks:

рыжая бестия

Ссылка на комментарий

ага, вначале составим список всех психушек, потом разделим его не районы, потом составим список людей по районам, потом встретимся, поделимся и пойдем искать :drinks:

 

как раз к новому году Ната найдется ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...