Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коврики на C4 II


Sergeyit

Рекомендуемые сообщения

Смеси резины с пластмассой не бывает. Часто пишут: "резинопластик", что подразумевает скорее, пластик, со свойствами эластичности резины. Обычно это полихлорвинил. Если купить штатные оригинальные коврики, то они не разочаруют, качество хорошее. Хотя тоже не резина, а полиуретан. Резину сейчас не найдёшь настоящую!

+1 Поддерживаю по поводу покупки оригинальных ковриков.

Единственный минус оригинальных ковриков, это крепление водительского коврика на штыри - разбиваются пластиковые крепление на коврике, но решение стоит 10р. на ближайшем авторынке.

Ссылка на комментарий

С чего они у вас разбиваются? У меня за 2 года не разбились ...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Раз неаккуратно цмыкнул и всё. Мне на мойке их сразу выломали. Дрянные они, пластмаски. Экономят на материале. На знакомом пежо уже третий год и хоть бы хны... а у нас на ситроене у многих пополомались.

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Раз неаккуратно цмыкнул и всё. Мне на мойке их сразу выломали. Дрянные они, пластмаски. Экономят на материале. На знакомом пежо уже третий год и хоть бы хны... а у нас на ситроене у многих пополомались.

Аналогично. На мойке снимали коврик и 1 пластмассовая "дырка" развалилась.

Осталось только одна.

"Consumor aliis inserviendo"

Ссылка на комментарий

 

 

а у нас на ситроене у многих пополомались.

Купил 2 резиновые заглушки по 5 копеек для порогов от ТАЗика, вклеил на герметик в отверстия коврика. Теперь вода не сочится под коврик, а форма заглушек позволяет "одеваться" на ответные выступы в полу.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

На мойку машину загнал, из машины вышел, сам коврик "отцмыкнул" и пошел кофе пить.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

На мойку машину загнал, из машины вышел, сам коврик "отцмыкнул" и пошел кофе пить.
:prankster:  Умная мысля - приходит апосля... после как сломали, так и делаю. На ДС та-же бяда, сломали - купили новые - теперь следим и бережём... цена  :smile-15:  :facepalm:

 

 

2 резиновые заглушки по 5 копеек для порогов от ТАЗика
... я впендюрил нечто резиново-заглушечно-прокладково-шайбочное от стопорных/транспортировочных болтов стиралки, ещё пара в запасе :smile3:

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Купил 2 резиновые заглушки по 5 копеек для порогов от ТАЗика, вклеил на герметик в отверстия коврика. Теперь вода не сочится под коврик, а форма заглушек позволяет "одеваться" на ответные выступы в полу.

Аналогично решил проблему, только без герметика и так держатся нормально и воду не пропускают.

Ссылка на комментарий

у меня тоже штатные, с дырками нет проблем, только вот плохо, что пассажирский не закреплен, все время уезжает вперед

Изменено пользователем npc

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

у меня тоже штатные, с дурками нет проблем, только вот плохо, что пассажирский не закреплен, все время уезжает вперед

вперед и вправо (((( вот его и хочу на липучка посадить.

Ссылка на комментарий

так самое фиговое, что он от того, что сдвинут вперед - изогнулся справа об выступ и теперь когда на месте лежит, получается оттопыренный какойто

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Купила месяц назад citroen c4 sedan в комплектации эксклюзив, но у меня не было никаких ковриков, предложили купить у них, но они мне вообще не понравились по качеству. Муж заказал в интернете привезли коврики от  с4 aircorss, но они короткие и не закрывают всю поверхность. Пыталась найти оригинальные, но нигде их нет, есть только на хэтчбэк. Подскажите пожалуйста, подходят ли коврики хэтчбэка на седан? 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Купила месяц назад citroen c4 sedan в комплектации эксклюзив, но у меня не было никаких ковриков, предложили купить у них, но они мне вообще не понравились по качеству. Муж заказал в интернете привезли коврики от  с4 aircorss, но они короткие и не закрывают всю поверхность. Пыталась найти оригинальные, но нигде их нет, есть только на хэтчбэк. Подскажите пожалуйста, подходят ли коврики хэтчбэка на седан? 

 

Передние точно подходят, а задние думаю по длинне будут коротковаты, т.к. у седана межколёсная база длиннее хетча именно по задней части салона.

Изменено пользователем romanonline

не включаешь поворотники при манёврах, включаешь задние туманки не по делу: ездюк же ты.

Ссылка на комментарий

 

 

седана межколёсная база длиннее хетча именно по задней двери.

Они всё-равно у нас под передние сиденья уходят. Да и ногам места на них хватает, так что думаю можно брать в качестве альтернативы. "Ездить" только на седане возможно будут, ибо в салазки сидений упираются. Тут о крепеже как -нибудь подумать надо, к примеру, на "липучки".

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Они всё-равно у нас под передние сиденья уходят. Да и ногам места на них хватает, так что думаю можно брать в качестве альтернативы. "Ездить" только на седане возможно будут, ибо в салазки сидений упираются. Тут о крепеже как -нибудь подумать надо, к примеру, на "липучки".

Спасибо!

Передние точно подходят, а задние думаю по длинне будут коротковаты, т.к. у седана межколёсная база длиннее хетча именно по задней части салона.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

 

 

Спасибо!

Если понятно, то я про задние коврики только говорил.

ПС. Спасибо писать не надо, для этого есть зелёная стрелочка справа.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Заказал коврики в салон и багажник в боратех. Очень доволен. Достал щеткой почистил от грязи и как новые. Посмотрим как заму отходят. А самое главное понравилось, это очень удобно доставать из салона. А по цене обошлось в салон 1500, багажник 1000

Изменено пользователем PriZrak82
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот коврики сфотографировал про которые писал

 

Стало прямо как в шахе в эпоху СССР, но зато родной ковролин на полу будет сухой даже если в валенках залезть.

не включаешь поворотники при манёврах, включаешь задние туманки не по делу: ездюк же ты.

Ссылка на комментарий

Ну так купи себе шаху и радуйся жизни

Какой Вы обидчивый, здесь общественный форум и надо быть морально готовым как к хорошим, так и к не очень нравящимся Вам коментариям.

не включаешь поворотники при манёврах, включаешь задние туманки не по делу: ездюк же ты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...