Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Приглушенное освещение салона


gizmoboss

Рекомендуемые сообщения

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

седня тоже проверил, авось будет гореть)) анннет, не горит этот мягкий свет, ни при габаритах/БС, ни при стояночных огнях. Хотя стояночные огни прикольная штука, даже не знал, что они есть, пока не почитал темку

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

По сильнее дёрнуть...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ура, :yahoo: наконец то засветились мои диоды в плафоне, сделав все как на схеме выше, все таки надо было активировать через диаг-бокс. заодно електрик включил

чтобы стояночные огни работали без ключа, а то раньше ночю не мог оставить машыну в темноте с включеными габаритами. и еще теперь заработало, когда оставить включеный поворот и заглушить машыну, то светят габариты с одной стороны, перед этим машинка подает один сигнал и раз моргает стрелкой поворота в ту сторону куда включен поворот. В общем там есть много всего, что можна включить, поменять и т.д., просто небыло времени, но я еще заеду к нему и покопаемся.

P.S. Комплектация Тенденс+авто+сити+аудио+сигналка. В тенденс+авто диодов нет, проверял на 3-х машынах.

Ссылка на комментарий

В ФАКе.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Завтра сниму когда стемнеет, если получится - светит он еле-еле.

Днем это выглядит так:

 

post-32479-0-20727200-1330348259_thumb.jpg

 

вчера посмотрел в своём авто подсветка над головой горит а вот над прикуривателем в отверстии лампочки нет -пусто

комплектация Эксклюзив есть всё кроме панорамной крыши и этой лампочки :fans:

тутошный я

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

alexx_berg - Я сделал у меня работает.

 

Снимаешь водительскую стойку (там где датчик обьема)

 

Изображение внизу видишь :)

 

Там есть разьем с кучей проводов там и есть провода для заднего плафона, я взял от тудова.

 

Вот у меня http://www.drive2.ru/cars/citroen/c4/c4_2nd_generation/gizmoboss/journal/4062246863888674567/#post

Изменено пользователем gizmoboss
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня тоже подключил приглушённое освещение. Светодиод в плафоне уже стоял, оставалось протянуть провод от плафона до места его подключения. Тянуть провод до BSI и потом его активировать не очень хотелось. Протянул провод под потолком, затем под обшивкой стойки ( отдельное спасибо за фото gizmoboss на нём было понятно как крепится обшивка) и подключил провод к синем проводу на кнопке открывания бензобака. Теперь при включении габаритов мягкое освещение так же вкючается

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Когда снимал плафон на предмет посмотреть проводку,обнаружил,что у меня в том разъеме ,что отвечает за приглушенное освещение два проводка,один зеленый,второй синий.Так вот как я понял мне тянуть ничего не нужно до BSI?Вопрос к тому,что сегодня был у ОД,попросил лексией активировать функцию приглушенного освещения.После минут 30 ожидания,мне сказали,что в программе нет такой функции активирования этой подсветки и что ему какой то главный инженер сказал ,что нужно тянуть провод.Самое интересное,что у двух ОД был и никто не знает,что такое приглушенное освещение салона.

Изменено пользователем Himera
Ссылка на комментарий

Половина, а то и больше ОД просто необразованы в таких тонкостях. Называется эта функция вроде "помощ при посадке в автомобиль", как то так. так что тыкни им пальцем и пускай ищут.

Ссылка на комментарий
Borik1986, а разве помощь при посадке в авто это не диоды, которые в зеркалах загораются, чтоб около машины в гуано не вляпаться?

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Опа! Фото плиз. :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...