Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Электрические схемы


Рекомендуемые сообщения

Привет вскм! Какие проблемы поделимся не вопрос ты откуда и где живешь как передать?

 

Либо паровозом либо кто нить из клубников будет пролетать мимо.

Изменено пользователем b.i.z
biz.gif
Ссылка на комментарий

Интересуюсь и готов купить диски с эл. схемами С5-2 2007 г. Кстати, приеду в Москву 3 января утром и вернусь в Питер 9 января утром. Могу поспособствовать в передаче туда-сюда чяво-нибудь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

какая схема именно нужна?! пришли вин код машины, будет тебе любая схема, тока ты определись точно, что именно, обогрев, кондей, освещение, бси...

 

Здравствуйте! А расположение предохранителей? У меня не соответствует книге.
evgena.gif
Ссылка на комментарий

А как можно получить комплект дисков со схемами?

Изменено пользователем Normal

Плохо не когда деньги начинают кончаться, а тогда когда они кончают начинатсья!

 

 

281207.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

люди подскажите кто занает сначало перестало работать поодгрев водительского сидения в сервисе сказали что окислился блок под сидением- где блок этот- хз )нашел реле только потом перестала гореть фара и задний габарит потом задний дворник схемы есть непонятные французские а вот где расположение блоков кто знает?предохранители все целы

и еще при включение когда показывает сколько до то осталось все время одно и то жке число 13200

что нибудь посоветуйте

ab209344.gif

 

Ссылка на комментарий

Какой С5? Каких именно блоков? BSI находится за перчаточным ящиком, есть ещё блок под капотом под крышкой слевой стороны.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

 

и еще при включение когда показывает сколько до то осталось все время одно и то жке число 13200

что нибудь посоветуйте

 

А сколько пробег после того как заметил цифру 13200 (показывает только сотни км)?
Ссылка на комментарий

вопрос наверно неправильно сформулировал пробег всего 52000 ездит жена на ней а тут пришлось самму покататься вот и не знаю если на сервисе допустим они ставят 15000 до техобслуживания эта фифра должна уменьшаться или нет?мне кажется что должна как у вас напишите оно показывает)а по поводу блоков на схемах показаны релюшки например и номер блока вот и интересно например кроме где прехохранители под капотм и в салоне есть еще места где какие нибудь блоки стоят .Сегодня проанализировал схему скорей всего просто лампочка сгорела кто лампочки менял расажите как они менятся как фару открутить????

ab209344.gif

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

А мне можно электросхему или схему соединений получить, датчик температуры охл. жидкости двигателя выпендривается как тахометр работает и ВИН скажу :)

Изменено пользователем Dmitro
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте.Приехал в гараж,опустил машину,утром не поднять.На дисплее показывает,что поднимается или опускается.Нашёл похожий случай про предохранитель на 40 ампер,утром посмотрю,нет ли где-то схема на гидравлику? В книжке нашёл что есть какой-то выключатель на моторе гидромодуля,похоже электронный.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Господа, понимаю, что тема старая..

Но все же..

Может, кто поможет со схемами для моего авто?

Хоть на дисках, хоть просто куда-нить в доступный по интернету архив скинуть?

По сути нужны общие схемы..

Vin авто: VF7DCXFXF76320875

Есть так же вариант ребенок в Питере учитсяЮ может пересечься с обладателем схем, далее сам передаст мне..

 

Заранее благодарен всем, кто откликнется!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем благодарен за данную тему!

В принципе, при нынешнем состоянии информационного поля (и интернета больше всего), все оказалось очень даже несложно.. Через торент нашел данную програмулину, скачал, установил, подправил время своей системы (по нынешнему времени програмулина говорит, что старая я, замени меня).. И о чудо.. Все схемы как на ладони.. Думаю, что и вопрос прокладки кабелей где то тоже оговорен, ведь по сути там некоторое наставление для ремонтного персонала тоже есть..

 

Благодаря наличию схем сигналку поставил как дважды-два.. Все кабеля, номера, разьемы - все сошлось.. Ошибок не обнаружил!

 

Всем удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

А есть ли корректная схема с предохранителями на С5-II. Та что в руководстве отличается от того что у меня в машине О_о. Блок BSI находится со стороны водителя? По-крайней мере какой-то блок я там нашел )) Предохранители отличаются по номиналу от рекомендованных, да и расположение не совпадает

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...