Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Едем в Питерррр!


Snejok

Рекомендуемые сообщения

Не понял???

 

Чёж непонятного? Велком. Кстать, в городе кроме милиции и экономистов ваще никого! Зря вы на эти выходные не приехали.

А конкретика уже давно на даче у саныча, отдыхает после вчерашней меги и позавчерашней прибалтийской.

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Чёж непонятного? Велком. Кстать, в городе кроме милиции и экономистов ваще никого! Зря вы на эти выходные не приехали.

А конкретика уже давно на даче у саныча, отдыхает после вчерашней меги и позавчерашней прибалтийской.

Шот ты темниш... Кто приехал-то?
Ссылка на комментарий

Шот ты темниш... Кто приехал-то?

 

MIFKA, это нетемниш. Это образно. Вот вы всё собираетесь, а конкретные ситроводы уже дружненько отдыхают. И я тоже завтра к ним. Тоже конкретный.

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

MIFKA, это нетемниш. Это образно. Вот вы всё собираетесь, а конкретные ситроводы уже дружненько отдыхают. И я тоже завтра к ним. Тоже конкретный.

О как... а я уж грешным делом подумал, что кто-то втихаря уехал... и даже не позвал.... Ну у вас команда дружная это я знаю... поэтому и конкретно собираетесь... завидую... хоть в Питер переезжай...
Ссылка на комментарий

Впишите и меня (+1 чел)! Жилье сами найдем.

 

Может пора уже о чем-то договориться? Где встречаемся, во сколько? Во сколько выезжаем? и т.д.

Какая кулюторная программа? Тусуемся вместе? Ездим на экскурсии? В Петергоф там или куда...

 

Больше конкретики!

HELLO INGOLSTADT

Ссылка на комментарий

по поводу конкретики......

 

Во сколько выезжать и где лучше встречаться 22-го - напишет Пав (Андрей), скорее всего это будет часа в 23....

 

О культурной программе позаботилась наша Юлька (Питер).......

 

Размещение: квартиры в центре Питера (кто с кем будет жить - решать Вам;))

 

К сожалению я не смогу поехать :(.....оч жаль, а так хотела .....

Ссылка на комментарий

по поводу конкретики......

 

Во сколько выезжать и где лучше встречаться 22-го - напишет Пав (Андрей), скорее всего это будет часа в 23....

 

Мы ночью, что ли рванём???ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 

О культурной программе позаботилась наша Юлька (Питер).......

О да-а-а-а-а.... Юлька человек, которому можно довериться....Изображение

 

Размещение: квартиры в центре Питера (кто с кем будет жить - решать Вам;))

 

Скорее всего буду у родственников....Изображение

 

 

К сожалению я не смогу поехать :(.....оч жаль, а так хотела .....

 

Оставлю без комментариев.... пока...Изображение

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

да, еще хотелось бы знать бюджет поездки: проезд + проживание...

 

 

Мы зимой ездили и на бензин потратили 3 тысячи рублей. Правда мы попали в ураган и ехали туда 12 часов, а обратно аж 15. И в пробках постояли. Так что бензин, я думаю, тысячи в 1500-2000 обойдется

 

по поводу конкретики......

 

Во сколько выезжать и где лучше встречаться 22-го - напишет Пав (Андрей), скорее всего это будет часа в 23....

 

Мы ночью, что ли рванём???ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 

Мы вот думаем отпрашиваться с работы на пятницу и понедельник. Есть смысл, по-моему, ехать днем, а не в ночь. Представляете, ЧТО будет на ленинградке в пятницу даже и в 11 вечера?

HELLO INGOLSTADT

Ссылка на комментарий

честно, я так и не понял-кто едет и где кто будет жить. заказал сейчас 2 квартиры-3-ки, в центре, а там решим. получу ответ, я думаю сегодня- завтра, и скажу сколько это стоит.постараюсь заплатить предоплату. Выезжать , я думаю надо часа в три. Дороги свободные и в 4 уже рассветёт и перед доргой поспать успеем. если всё будет нормально, то максимум к 12 будем в Питере.

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

Не забудьте, у нас белые ночи, так что ехать лекго и светло, во всяком случае в нашем регионе ))))

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Не забудьте, у нас белые ночи, так что ехать лекго и светло, во всяком случае в нашем регионе ))))

 

спасибо, именно поэтому и обратно надо выезжать часов в 22, чтобы приехать к Москве тоже по свету.

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

все. я не еду. уже точно. не получается у нас с мужем по времени... к сожалению.... :sad:

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ребят, поактивне!!! мы тут вас ждем)))) Список в студию!!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

при личном опросе некоторых участников выяснилось, что все еще не понятно кто едет, на чем едет, в какое время хочет поехать, и где будет жить. Предлагаю еще раз конкретизировать и сделать список :)

 

итак, просьба всех участников отметится

 

имя количество на чем где жить во сколько ехать

 

ТаТи +1

без авто

есть жилье Улица Севастьянова

 

в пятницу работаю до 3х, поэтому хотелось бы поехать днем

Изменено пользователем TaTi

рыжая бестия

Ссылка на комментарий

при личном опросе некоторых участников выяснилось, что все еще не понятно кто едет, на чем едет, в какое время хочет поехать, и где будет жить. Предлагаю еще раз конкретизировать и сделать список :)

 

итак, просьба всех участников отметится

 

имя количество на чем где жить во сколько ехать

 

ТаТи +1 б/авто есть жилье пока не знаю

 

 

Куча+1 (может возьмем на хвост еще двоих, если они соберутся)

Ситроен С4, купе

Ехать хотим в пятницу утром или днем

Жилье есть (на Невском)

Изменено пользователем kucha

HELLO INGOLSTADT

Ссылка на комментарий

при личном опросе некоторых участников выяснилось, что все еще не понятно кто едет, на чем едет, в какое время хочет поехать, и где будет жить. Предлагаю еще раз конкретизировать и сделать список :)

 

итак, просьба всех участников отметится

 

имя количество на чем где жить во сколько ехать

 

ТаТи +1

без авто

есть жилье Улица Севастьянова

 

в пятницу работаю до 3х, поэтому хотелось бы поехать днем

 

танюш, умрём в пробках на ленинградке, даже если будем объезжать по новой риге. Я не понял, ты со мной? Изменено пользователем pav

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

да, но я подумала, что если поехать днем в три часа будет лучше, чем в три часа ночи

 

ну, во-первых, многие работают, во-вторых перед дорогой отдохнём немного, чтобы полноценно провести программу в Питере, в -третьих, машин на трассе будет мало-легче ехать. а так , выедем в 3 дня, измучаемся и доедем по ночи часам к 3-м ночи, в лучшем случае, обрубимся и проспим до вечера.

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...