Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Едем в Питерррр!


Snejok

Рекомендуемые сообщения

1. Т.Е. если я правильно понял, то едут все порознь а по прибытии в час Х собираются в питере.

И кста где там встречаемся ?

2. Я там ниразу небыл (дороги не знаю, города тоже).

3. С жильем я так понял тоже не все хорошо. да ?

 

ЗЫ а кто собирался в питницу ночью ехать ?

Стас я думаю последняя и самая точная информация появится 20-го числа вечером. По поводу жилья - обратись к PAV он этим вопросом занимается..., а ещё лучше - сам приезжай 20 - го (если не работаешь, конечно) там будет всё решено окончательно!
Ссылка на комментарий

Стас я думаю последняя и самая точная информация появится 20-го числа вечером. По поводу жилья - обратись к PAV он этим вопросом занимается..., а ещё лучше - сам приезжай 20 - го (если не работаешь, конечно) там будет всё решено окончательно!

 

Мишань я постараюсь :victory:

О 130 РМ 177rus

Ссылка на комментарий

А вот мне интересно... у кого нибудь есть номера телефонов Питерских друзей? И как они (мы) узнают, что мы приехали? У меня к сожалению только один номер, но к сожалению... он вряд ли нам поможет в эти дни....

 

Спасибо Bamsy!Изображение

 

Спасибо Натали!Изображение

 

Спасибо Маша!Изображение

 

Спасибо Андрей!Изображение

 

Спасибо Ксюша!Изображение

 

Спасибо Саня!Изображение

 

Юльчик - отдельный пасиб!Изображение

 

 

Теперь у нас семь номеров! :good:

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

А вот мне интересно... у кого нибудь есть номера телефонов Питерских друзей? И как они (мы) узнают, что мы приехали? У меня к сожалению только один номер, но к сожалению... он вряд ли нам поможет в эти дни....

 

Звони мне Мих , как приедишь 7161173 , если смогу то встречу
Ссылка на комментарий

это он на меня намекает....или на Юльку...МИшань!! ты чего прибедняешься?? вон скока ты всяких нумеров знаешь

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

 

MIFKA,

Это ты на меня намекаешь? :) Если что, звони конечно. ;)

Не, ну, что ты! Ты у меня первым номером в записной! ( Хотя пчамута я про тебя забыл...Изображение Наверное давно не общались....Обязуюсь исправиться...Изображение)

 

это он на меня намекает....или на Юльку...МИшань!! ты чего прибедняешься?? вон скока ты всяких нумеров знаешь

 

Догадлива-а-а-а-я-я-я-я-я...Изображение
Ссылка на комментарий

Опять меня не поняли... а у остальных-то они есть? А если со мной, Изображениечто случится?

И просто спросил... я конечно не супер-пупер... может у кого из москвичей то же есть.... И кто будет в эти выходные в городе?

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий
MIFKA, Не очень понял для чего тебе это, но я в эти выходные буду в городе. Телефонов Дирли и Юльки у меня пока нет, но думаю это можно у них уточнить.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MIFKA, Не очень понял для чего тебе это, но я в эти выходные буду в городе. Телефонов Дирли и Юльки у меня пока нет, но думаю это можно у них уточнить.

Я имел ввиду в Питере! Ты тоже будешь в Питере в эти выходные?

 

Тогда встречай!

Ссылка на комментарий
MIFKA, мы все будем в городе. Вас уже заждались!!! :friends: Вроде пока не решили, что будет на выходных, так что приезжайте и обсудим. Телефоны в личке, если что звони :telephone:

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий
MIFKA, Сори, не понял. Я никуда не еду, к сожалению.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
MIFKA, Да в общем я и не сомневаюсь. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

так, дорогие Москвичи!! Тут Питерцы вообще не понмиают кто едет...у всех разные версии..пожалуйста, огласите весь список повторно...а то трудно его искть среди 5-ти страниц...спасибо заранее:)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

так, дорогие Москвичи!! Тут Питерцы вообще не понмиают кто едет...у всех разные версии..пожалуйста, огласите весь список повторно...а то трудно его искть среди 5-ти страниц...спасибо заранее:)

 

И время прибытия, если можно, а то слабо представляеца как вас встречать.

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

прочитала... ну, мы вас ждём, тока вы покучнее собиритесь, а то нам всем придётся делиться на групппы и встречать вас в разных местах и в разное время.

Медведь! Береги мочку носа при встрече :girl_werewolf:

 

MIFKA, Сори, не понял. Я никуда не еду, к сожалению.

 

А мы тебя всё равно ждём :beee:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...