Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Комплектации C4-New (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

И все таки, владельцы Оптимы, подскажите пожалуйста, есть ли сзади подлокотник и люк для лыж? А так же поделитесь пожалуйста впечатлениями от сидений установленных в данной комплектации :-)

 

Сидушки бодрячком. Мне сидеть удобно, но когда сажусь в машину, то боковая поддержка кажется слишком мягкой и на ощуп мягковата, но когда сидишь - все ОК.
Ссылка на комментарий

Orzox, здесь пишешь VIN

Получаешь ответ, распечатываешь, едешь к дилеру либо "бить морду", либо "сказать Спасибо!"

 

при попытки последовать Вашему совету у мя вот что вышло "[#10344,1] У вас нет прав для просмотра этой темы." :huh: Изменено пользователем wolly
Ссылка на комментарий

Он ошибся, тут.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Зеркала при движении задним ходом не опускаются.

Как по мне, палка о двух концах. С одной стороны удобно, с другой если выехал задним ходом и начинаешь движение, то зеркала, еще какое-то время смотрят вниз, что не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Warlock2010, так они опускаются для парковки. когда выезжаешь надо по сторонам смотреть а не под колеса.
Ссылка на комментарий

Вот одного не пойму, почему в комплектации "Оптимум" руль другой, т.е. нет нижнего ряда кнопок и колёсиков, а также нет подсветки кнопок на руле?

Изменено пользователем maximus2000s
Ссылка на комментарий

Потому что другие "вкусняшки" есть, которых нет у Тыдынса. :dntknw:

 

Всё и за копейку - так не бывает.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

... если выехал задним ходом и начинаешь движение, то зеркала, еще какое-то время смотрят вниз, что не есть гуд.

 

 

как только выключил заднюю передачу - зеркала возвращаются в нормальное положение, не держатся внизу

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Ещё зеркало возвращается в исходное положение при скорости более 10км.ч на задней передаче.скорость упала зеркало опять опустилось.

Изменено пользователем Alixx583
Y567EK123.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Очень активно присматриваюсь к C4 и DS4. Заинтересовал хитрый вопрос. Как обстоят дела с esp на данных моделях? В конфигураторе указанны АБС, АФР и что то еще. В конфигураторе к С5, например, указаны и эти системы и esp. Соответственно, возникает путаница. Владельцы, расскажите как есть, эта опция крайне критична)))

Ссылка на комментарий

Warlock2010, так они опускаются для парковки. когда выезжаешь надо по сторонам смотреть а не под колеса.

 

А когда с параллельной парковки выезжаешь куда простите смотеть? Спереди машина, сзади машина, зеркала опущены вниз. А если еще и по левой стороне запаркован, так вообще благодать. То что опускаются удобно, не спорю, но могли и кнопкой сделать, а не автоматом.

 

как только выключил заднюю передачу - зеркала возвращаются в нормальное положение, не держатся внизу

 

Значит у меня глюк какой-то. Если выехал задним ходом, то иногда они начинают подниматься только при наборе скорости, а не при отключении задней передачи и даже не при включении 1

Изменено пользователем Warlock2010
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

С4 new: интересует, есть ли адаптивный(когда анализирует расстояние до впереди идущей машины и снижает скорость) круиз контроль, стоп-старт и завод с кнопки , хоть в какой нибудь комплектации?

Ссылка на комментарий

Нет такого,  старт/стоп только дизель, с кнопки - седан...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Нужен точный линк , где вводится вин номер

 

Картинка конечно отличная, а где линк?

ПС:  судя по картинке, это страница для независимых специалистов по ремонту. Чтоб зарегистрироваться, нужно указать  Адрес email счета (строчными знаками): У меня такого нет, я частное лицо.

Изменено пользователем forester
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Подскажите, есть ли в С4 II седан ABS? Впервые за время владения авто сталкиваюсь с этим, поэтому не могу понять есть ли у меня такое. При резком торможении не ощущал "притормаживаний'. Комплектаций Тенденс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...