Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Комплектации C4-New (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

:bye:

У меня Tendance+авто+сити. Чтото как ни пробовал (ипереключателем щелкал и рулем крутил) - не опускаются :)

 

гдето уже обсуждали... У меня 1 в 1, не работает опция... Хотя в мануале прописано,вроде без ограничений по комплектации. Не парюсь, дождусь ТО, а там и помучию диллллера. :punish:

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Положение зеркал при заднем ходе Зависит от комплектации которую поставили на заводе. По vin номеру в citroen.service даже одинаковые комплектации поставляются с этой и без этой опции, различие в блоке памяти на положение, кстати стоит 3500 руб. Хотя если комплектация с зеркалами с системой слежения за слепыми зонами, то все с памятью идут.

Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

Хотя если комплектация с зеркалами с системой слежения за слепыми зонами, то все с памятью идут.

 

О!!!! Будем за это "держаться"!

 

 

А в остальных - как повезет. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А ТАК нельзя было сделать? Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Был в салоне, видел Оптимум. У него был задний подлокотник и люк для лыж. Вначале подумал, что круто. Но уже дома увидел, что нигде про это не написано. И даже в бумажке с комплектациями, которую взял у дилера, такая опция отсутствовала.

 

Так оно там есть или нет? :dntknw:

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, в опциях к автомобилю есть такой пункт "Система Hi Fi" за 600$.

Подскажите пожалуйста что она в себя включает? Стоит ли брать или стандартная аудио система вполне приличная?

С уважением, Сергей

Ссылка на комментарий

хай фай вроде включает в себя саб в багажнике и наверно больше динамиков. (как вариант может еще прилагают Митю Фомина на подпевку :grin: )

мне за глаза хватает стандартной аудиосистемы.

Ссылка на комментарий

в эксклюзиве приборка однотонная (оранжевая) или нет?! На тестдрайве однотонная была... и если навигации нет, то есть ли 7" жк дисплей?! Всю тему читать лень. :rolleyes: Заранее спасибо! :greeting:

Ссылка на комментарий

Спасибо за дельный сове товарисч! Только на сайте написано прибока с жк дисплеем, а на тестдрайве машина в эксклюзиве - а приборка однотонная! Кому верить? Сайту?? По этому и спарашиваю тех, кто имеет данный агрегат в реале!

Ссылка на комментарий

Не за что. А ты думал спецом для тебя, потому что "читать лень" еще на 33 страницы будут объяснять разницу в доп. опциях в виде нави, русификации компа и связанных с ним отличий оформления в Эксклюзиве? В моем конкретном экземпляре центральный ЖК дисплей черный, равно как и приборка, которая меняет цвет циферблатов. Как то так, товарисч.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

У меня "Эксклюзив" с навигацией выпуска середины 2011 года. И вот что я имею: бортовой компьютер с русским языком, оранжевый матричный дисплей в центральном колодце, оцифровка спидометра от синего до белого, в боковых колодцах цифры и подсветка от белого до синего. Навигацию обновил и теперь все карты и сообщения на русском, кроме голосовых подсказок. Вместо докатки полноразмерное на стальном диске. На русском и адиоприёмник и мп3 плейер.

Ссылка на комментарий

И все таки, владельцы Оптимы, подскажите пожалуйста, есть ли сзади подлокотник и люк для лыж? А так же поделитесь пожалуйста впечатлениями от сидений установленных в данной комплектации :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...