Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Комплектации C4-New (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

У нас "Тенденс" базовый, без пакетов и сигналки - ключ с 2-мя кнопками. Без проблем. Всякие мульки нас мало интересовали в тот момент. Машина была в наличие. Если бы заказывали, тогда бы и "оснащались". Ни каких переживаний по этому поводу не испытываем - в машине есть всё, что надо для комфортной и безопасной езды.

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

если память не изменяет и с каталогом сходится, то эти)

 

ну как они могли сесть...плотно) там усе грамотно - пластиковая направляющая по изгибу двери с прорезиненными фигнями чтобы ничего не сползало и резиновый сам край. садятся четко и по месту. маст хев)

 

А на сколько ощутимее становится тише в салоне? Действительно значительная разница?

Изменено пользователем dmitry_kdm
Ссылка на комментарий

Я так понмаю что полноразмерная запаска - это покрышка со штамповкой (покрышка 205/55/16 и штампованный диск)??

 

почти - колесо по резине вроде бы полноценное, michelin energy saver 205/55/16 на штампованном диске.

на диске наклейки - "не более 80км/ч" уже две недели на таком езжу :crazy:

штатные колеса = 17" на дисках феникс, кажется.

post-37527-0-62734200-1335653045_thumb.jpg

Изменено пользователем orphelin
Ссылка на комментарий
Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

у меня лежала докатка. Брал 26 апреля. Экслюзив

 

Машину забирал 20.04. сегодня специально посмотрел ещё раз докатка континенталь. На колесе так же наклейка не более 80км/Ч. И судя по размерам Полноразмерное туда не влезет, пластик на которм колесо лежит ( там же где домкрат, баллоник и т.д.) вроде как такого размера, что только докатка влезет.

Ссылка на комментарий

Кузов вроде один, независимо от комплектации, ниша соответственно такая же по размеру должна быть! С какой целью в Эксклюзив докатку толкают? Стандартно там лежит полноразмерка Мишлен 205/55/16 без всяких ограничений скорости, внутри контейнер.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Там вроде пенопластовый вкладыш лежит с выштамповкой под "таблетку". Поэтому чтобы легло 205/22/16 надо его вынуть.

 

Легче докатка-то, постоянно возить в багажнике на 4-5 кг меньше чем все - это гуд. :good:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

Легче докатка-то, постоянно возить в багажнике на 4-5 кг меньше чем все - это гуд. :good:

 

Епт! Вот ведь, опять нас ущемили на Динамиках-Тынденсах, что приходится возить лишние килограммы!)))Уфффф!!!! За эту опцию, наверно, кое-кому приходится доплачивать в цене!))) Но, всё-таки: полноразмерка в багажнике это надёжнее! Пускай, лично для меня!
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А у меня вопрос. Звуки сигналов (поворотник, ремень и т.д.) меняются только в эксклюзиве или в Тэндансе тоже. Просто у меня Тенданс + Авто + Сити. Звуки меняются, был приятно удивлен. Также есть подсветка околомашинного пространства в зеркалах. Вопрос в том же, зависит это от комплектации (пакета) или нет.

Ссылка на комментарий

Регулировка подсветки приборов (от белого до синего цвета) (серийно на уровне Tendance при наличии навигации eMyWay)

Выбор одной из четырех групп полифонических сигналов для системы звуковых оповещений (на уровне Tendance серийно при наличии пакета "Auto")

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Внес сегодня предоплату за новый C4 в комплнектации Optimum. Что-то ни где толком не могу найти отзывов от владельцев данной комплектации:( Я так понимаю, она только появилась и информации о ней пока мало. По распечатке, которую дал ОД, это, как я понял, Tendance, но уже со спортивными сидениями, эл. регулировкой поясничного упора, массажем, климатом и пакетом City(парк-троник\зеркала). Движок, соответственно, 120лс, механика. Даже хром-накладка на заднем бампере есть))

Вопрос следующий:

Когда только пришел прицениваться, пообещали к этой комплектации доустановить USB-Синий зуб-AUX за отдельную плату. Сейчас же, когда ездил предоплату вносить, сходили с манагером в их сервис к электрику и тот говорит, что вроде как к магнитоле, которая стои в этой комплектации, USB подключить нельзя:(

Никто не в курсе данного вопроса?

ЗЫ: Просто обидно взять машину в которой есть все плюшки, даже массаж, но нет УСБ на магнитоле...:)

Ссылка на комментарий

Zorkij

У какого дилера заказываете автомобиль? Мне кажется вас здорово разводят или Ваш менеджер совсем "блондинка".

 

Потому что Массаж, электроупор поясницы и хром на бампере есть только в эксклюзиве и в тендансе его не заказать никак. Комплектация Оптимум была только на С4 I поколения.

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

Не первый раз слышу что появилась. Только в прайсе на сайте пока нет.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Zorkij

У какого дилера заказываете автомобиль? Мне кажется вас здорово разводят или Ваш менеджер совсем "блондинка".

 

Потому что Массаж, электроупор поясницы и хром на бампере есть только в эксклюзиве и в тендансе его не заказать никак. Комплектация Оптимум была только на С4 I поколения.

 

Эксис. Ну, мне кажется, если б разводили на Эксклюзив, то стоял бы автомат, да и пакет с УСБ и пр. был бы в комплекте... А тут механика и без звуковых интерфейсов;) Кроме того, смотрел в инете-Optimum нашлась еще у кого-то из дилеров, не помню.

 

Да и сидел я сегодня в этом Optimume, только цвет другой был. Даже прокатили до ремзоны))

Кстати, звонил сейчас манагер, говорит, нашли в центр. офисе какого-то гуру электронного, который обещал сделать УСБ за 11тыр, только без блютуза, к сожалению:( Ну и фиг с ним, мне главное, чтобы флешку читал))

 

Еще такой вопрос:

Дали VIN, пробил его здесь на сайте, там написано:C4 (B7) - DS4 5-ДВЕРНЫЙ СЕДАН 1.6 VTi 16v 125 КПП 5

Это что, все-таки 125лс, а не 120??

Изменено пользователем Zorkij
Ссылка на комментарий

Ну он ведь и не седан :dntknw: Правда? :smile3:

 

В ПТС и техталоне будет 88 кВт/120 сил.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да и правда нашел такую комплектацию на новый С4

http://www.citroen-moscow.ru/cars/Citroen_C4/price/

 

Интересно будет посмотреть на эти Сиденья спортивного типа с электроприводом регулировки поясничного упора сиденья водителя и переднего пассажира + функция массажа тем более, что у них отделка будет похожая на эксклюзив Отделка сидений комбинированная: ткань Maille SAO + кожа Mistral (темная).

 

Бум ждать счастливых обладателей.

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

:bye:

хром на бампере есть только в эксклюзиве и в тендансе его не заказать никак

 

Та не... У меня вон теньденьс, и хром в бампере. Он с пакетом "сити" идёт. :grin:

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Ну он ведь и не седан :dntknw: Правда? :smile3:

 

В ПТС и техталоне будет 88 кВт/120 сил.

 

 

И правда... Как-то я это пропустил)))))))

Ну, значит, будем дорабатывать 120лс :crazy_pilot:

 

Да и правда нашел такую комплектацию на новый С4

http://www.citroen-m...troen_C4/price/

 

 

Стоп-стоп-стоп. Это если судить по этой ссылке, мне за 659тыр пытаются 110лс(!) впарить вместо 120???? А как по расшифровке VIN понять, сколько лс двигло?? А то там, кроме "Мощность 1600СМ3" ничего не сказано по этому вопросу((((

 

Да и опять-таки, судя по этой ссылке, установка USB-Bluetooth-AUX вполне возможна за 12500р, а мне предлагают 1 УСБ за 11.... Блин, поеду завтра ругаться с ними!!!

Изменено пользователем Zorkij
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...