Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Комплектации C4-New (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

На машин которую покупаю у од пробег 13 км... Чё ето?

 

У меня был пробег 9 км.

 

+1 Тоже 9 было.

 

 

 

 

 

 

Не подскажите

 

"Насяльника! тутанаманама!

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А я вот опять полуношничаю.... :lazy:

 

Вопрос всем обладателям пакета "сити" - как зеркальца? Примерзают? Имею ввиду складывание/раскладывание при постановке на охрану...

 

Достался сей прибамбас в комплекте к маё машинка, переживаю спалить моторчики по морозу, вернее - по снегу со льдом.... :acute:

 

Думаю надо выключить ет функцию пока снег не потает. Через комп можна? Пойду почитаю мануал, гдето тута ссылку видел.... :blink:

 

Душу греет блестючая накладка на заднем бампере, да ещё диодики в зеркалах..... :good:

 

 

 

 

БЕС, ты чё придумал по данному рац мацу.? Ни чего что на ТЫ...? :bye:

 

И ещё !

 

Мечтаю поставить отпугиватель пешеходов! Кто нибуди менял штатный гудок?

 

ХОЧУ воткнуть ОРАЛО как на камазе, ну это наверно вопрос в др. тему Извиняюсь...

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Всем привет.

 

На машин которую покупаю у од пробег 13 км... Чё ето?

 

Менеджер говорит на стоянках в Калуге накатали... Верить или нет ?

 

п.с. Не врублюсь как фотки приклеивать....

 

Сомневаюсь, стоянка маленькая! Хотя на треке они катаются, но если есть косяк на авто. Странно =(

 

Значит надо брать 3D ковры и будет счастье. За 3 недели все сухо.

 

А что за ковры такие - скиньте ссылку пожалуйста!
Ссылка на комментарий

У меня пробег при получении 7 км

Комплектация эксклюзив,двигатель е-hdi (только системы наблюдения за мертвыми зонами нет) :(

Изменено пользователем Vfirs
Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

Вообще должна быть помоему на ХДИ система контроля мертвых зон.

МОжет ты забыл ее включить?

Справа от руля, там где кнопка открывания бензобака, толбько снизу самая правая... должнасветиться зеленым светом..т огда работает)

608877.jpg
Ссылка на комментарий

БЕС, ты чё придумал по данному рац мацу.?

 

По какому?

 

 

а у кого то в Тенденсе...

 

У всех. Зеркала "обучить" опускаться надо.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Кнопочки нет, датчики в заднем бампере, которые на систему контроля "слепых зон" отсутствуют, сегодня по горячей линии написал претензию, обещали разобраться в течении 7 дней.

Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем.

 

Управился я.! Оформил сёдня все документы, теперь жду ПТС.

 

Читал распечатку своего VINa, всё вроде нормуль, только про "разнообразные лампы освещения салона" непонял чё к чему. Заберу машин, начну тыкать всё проверять.

 

 

 

 

 

Бес, да я просто итересовался по поводу диодиков в зеркалах и плафоне освешения салона, гдето читал тут, не помню в какой теме.

 

Как пацан радуюсь! Хочся скорее всё попробовать, да и пешком достало ходить....

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий
VaLeO 9-1 1, в плафон вывел, но не подключил. В зеркала очень уж геморго тянуть.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

dvk1976,

C4 с дизелями собирают только во Франции ( пока ), Мой пришел через Бельгию, судя по документам, но производство Франция. В салоне сервисмен сказал что при предпродажке только помыли и постелили коврики, ну и протестировали внутреннее оборудование. Кстати интервал до ТО был выставлен 15000 км. сервисмен сказал что это европейский стандарт для Дизелей, в наших условиях 10000 до замены масла и 20000 до ТО.

Изменено пользователем Vfirs
Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

с дизелем можно и музыку и свет заказать, их что не в Калуге собирают? Странно что музыка и стеклянная крыша вещи не совместимые получаются (

 

Нет, в Калуге только бензиновые! Поэтому нельзя и линзы заказать(((
Ссылка на комментарий

dvk1976,

C4 с дизелями собирают только во Франции ( пока ), Мой пришел через Бельгию, судя по документам, но производство Франция. В салоне сервисмен сказал что при предпродажке только помыли и постелили коврики, ну и протестировали внутреннее оборудование. Кстати интервал до ТО был выставлен 15000 км. сервисмен сказал что это европейский стандарт для Дизелей, в наших условиях 10000 до замены масла и 20000 до ТО.

 

ммм есть над чем задуматься, однако больше солярки пугает некомпетентность ОД по дизелям, с бензином то косяки, а дизели только на картинке в школе наверное видели)
Ссылка на комментарий

а у кого то в Тенденсе с пакетом сити зеркало при включинии заднего хода опускаэтся?

 

У меня не опускаются. пробовал и так и эдак. Спросил у ОД. Сказали:"Только в эксклюзивах".

Попросил активировать данную фишку в мозгах а/м мол вроде всё для этого есть.

Не отказались попробовать. Загнали в сервис подключились. Галочку добавили в прошивке и...

.. ничего :sorry: не произошло. Техник только сказал про возможную блокировку и т.п.

Ссылка на комментарий

Вопрос к людям у которых комплектация НЕ ексклюзив и кто брал литые диски. У Вас запаска какая, литье или штамповка? Просто интересно :biggrin: , по вину штамповка должна лежать

Ссылка на комментарий

В эксклюзиве докатка или рем комплект... а может и то и другое. В остальных комплектациях полноразмерная запаска. Поэтому свой вопрос и адресовал владельцам НЕ эксклюзива. И Бостон - 16 дюймовые колеса ;)

Изменено пользователем Adom
Ссылка на комментарий

У меня в эксклюзиве с навигацией и с 17-и дюймовыми литыми дисками запаска полноразмерная 16-ти дюймовая штамповка, русский оранжевый дисплей. Так-что у французов с комплектацией может быть всё что угодно. Что и видно из сообщений на форуме.

Изменено пользователем viktorr
Ссылка на комментарий
Споры прекращаем. Комплектации , в т.ч. Эксклюзив у всех разные...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Бес мы не спорим, просто мне было интересно. У меня по вину - запаска - штамповка, по факту - литье. Буду рассматривать, как приятное дополнение. А по эксклизиву, чисто опирался на дилерскую спецификацию, там написано - "докатка". Ни с кем не спорю и даже не хотел)
Ссылка на комментарий

На эксклюзивах с 17 дисками запаска идет 16 полноразмерная, а в эксклюзивах с 16 дисками идет докатка. Я так понимаю, сделали так, чтоб не сильно на управляемость влияло различие профиля резины.

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

У меня пробег при получении 7 км

Комплектация эксклюзив,двигатель е-hdi (только системы наблюдения за мертвыми зонами нет) :(

 

Счастливый обладатель!

Подскажи, как на этом HDI работает робот-коробка? Перед покупкой есть ли где-то тестдрайв?

Дизель - это просто фантастика, но коробка какая-то подозрительная...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...