Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Комплектации C4-New (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

Слева в багажнике, круглая заглушка. Там должет стоять. Про наличие проводки - как повезет. Тут .

Самому протянуть - пара проводов через предохранитель можно протянуть от стоящего в торпеде. Разбирать правда надо. Я бы не морочился и взял плюс с блока предохранителей. Проводку кинуть по порогу. Там кстати и штатный жгут лежит. По левому порогу.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Подскажите, в комплектации динамик возможно ли вывести любую другую информация в правый "колодец" панели приборов, кроме прогноза пробега на остатке топлива? На машине установлена штатная магнитола с дисплеем и управлением на руле.

Ссылка на комментарий

Уважемые сторожилы! Есть вопрос, но касается Украины... Так вот, манагер зявил, что 120 сильные теперь не возят, якобы бензин у нас хреновый..., теперь только 110 сил и дизеля. Кто что слышал?

Пы. Сы. Если не по теме, просьба не бить.

Изменено пользователем antarx
Ссылка на комментарий

У меня при расшифровки комплектации стоит индикатор омывалки, по факту, конечно же, ничего. У всех так?

 

У меня он был до покупки, а после сняли. Пришлось затребовать и сослаться на расшифровку VIN. Хотя в руководстве написано, что идет при наличии омывателя фар.
Ссылка на комментарий

Товарищи, дык есть в природе это индикатор или нет? nastoyashiy, Вы затребовали? и что в результате? Откуда информация, что сняли? Если вернули, то стоит всем , у кого по вин он есть, тоже ехать предъявлять претензии. Специально посмотрел расшифровку вин у нескольких людей, и у всех есть графа ПЕРЕД.СТЕКЛООЧ.С АВТ.ПРЕР.РЕЖ.+УР.ВОДЫ, может мы просто не понимаем что это...

Изменено пользователем Vadson
Ссылка на комментарий

Смотреть сюда http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=36818

Не путайте "+ УР.ВОДЫ" и "И ИНД.УР.ВОДЫ"

Мой авто был в шоуруме и когда менегер показывал подкапотное пространство показал бачок и уровень. Видимо он удивился сам. Ну и кто то там решил его заменить.

Изменено пользователем nastoyashiy
Ссылка на комментарий

Никогда...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Проясните ситуацию с пакетом «City», а именно с парктроником. Есть его индикация на компе или может звук идет от определенных динамиков(левый, правый) в зависимости от того, с какой стороны находится препятствие? Зеркала я так понял автоматически не опускаются, при движении назад(комплектация тенденс). Т.е. есть ли смысл брать этот пакет? Или просто отдельно у ОД поставить парктроник?

Добра не будет !!!!

Ссылка на комментарий

Индикация есть, звук лево/право есть.

А парктроник совсем необязательно ставить у ОД :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Всем привет.

В понедельник забираю свой эксклюзивчик, вот и хочу узнать что в нем есть из наполнения (пепельницы, прикуриватели, коврики...), что может ОД забыть поставить/слыбзить... вообщем нету их, а должны быть?

 

Сам знаю про ковры, фонарь, пепельницу,прикуриватель.

 

Самый интнресный вопрос - это идет ли сетка в багажник?

Изменено пользователем C@bir_:)
608877.jpg
Ссылка на комментарий
ТУТ попроси расшифровку...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

В понедельник забираю свой эксклюзивчик, вот и хочу узнать что в нем есть из наполнения

 

Ребята, мне сегодня машину забирать.

Неужели никто не ответит?

608877.jpg
Ссылка на комментарий

C@bir_:), А это что? Лень распечатать посмотреть???

 

ГРУЗОВАЯ ПЛАТФОРМА БОКОВОЙ РЕМЕНЬ В БАГАЖНИКЕ + БАГАЖНАЯ СЕТКА

 

 

+9% за лень! ( 5.4.)

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...