Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Навигация штатная


antip

Рекомендуемые сообщения

Нет.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

ребята, есть возможность снять с донора навигацию штатною. скажыте что нужно еще кроме головы с екраном еще поменять? приборку тоже планирою забрать, уменя тенденс жолтая, хочу синею. какие проблемы могут возникнуть в процесе замены?

Ссылка на комментарий

а что Вы хотели?

Тут каждый день кто то меняет штатную балалайку на Нави.

И все просто заняты этим вопросом,что вам некогда ответить :biggrin:

Наверное надо ОД побеспокоить по этому вопросу,быстрей ответят.

Y567EK123.png
Ссылка на комментарий

Самому я думаю проблематично будет поменять ,там на ней столько функций завязано,и прописывать придется,там и несколько антенн, там и авто затемнение, аукс,блю пуп ,флеха, не знаю как у вас с этим дела обстоят, и тд и тп.

ab241490.gif
Ссылка на комментарий

новые карты России так и не появились?

уже 1.5 года без обновления ...

 

ага я помню еще в том году говорили "ну самое-самое позднее будут новые карты к январю" :)

Ссылка на комментарий

Ура!!Сегодня с утра позвонил представитель ОД и предложил приехать для установки обновления карт.Помчался сразу,благо рядом.Все действия заняли 20 мин.Ни копейки не взяли.До дома доехал при помощи сего чуда,правда барышня трындит по англииски ща буду разбираться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня были на ТО-1. Новых карт нет. Кстати, а голос в навигаторе так никто не научил говорить по русски? Или это как раз вопрос новых карт?

На сайте же Navteq появились новые карты на нашу навигацию (12-13) Но судя по схеме, России нет. Зато написано, что появилось новое обновление ГУ - 2.21. К сожалению, gpsunderground на данный момент не работает, так что где скачать новое ПО пока непонятно.

Изменено пользователем Malone
Ссылка на комментарий

Причем тут флешки??? Тема про навигацию :facepalm:

Про флешки ТУТ.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Собираюсь приобрести С4 Exclusive, подскажите пожалуйста, стоит ли брать штатную навигацию и есть ли карта Украины?

Извиняюсь если немного не по теме и заранее благодарен за Ваши отзывы!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я так понимаю, что новые карты 2012/213 смогу установить только те, у кого новая машина 2012 года. у них встроенная флешка на 8 Гиг.

а у "старых", 2010, 2011 года машин - всего 4 гига. и новые карты просто не влезают.

http://gpsunderground.com/forum/peugeot-citroen/20038-maps-2012-2013-there-no-space-memory-rt6.html

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ прикиньте мало того, что карт нет к штатной навигации, я решил тут хоть камеру заднего вида у афицалов на нее подключить, они говорили, нет проблем 10000р. все нормуль. Записался я и жду звонка, а они что-то вдруг пропали, пришлось лично заехать, и тут выясняется, что к штатной за 50000р. не только карт нет, но и камеру не возможно подключить. Я им, а что вы мне мозги морочили? А они мы и сами не знали, вывод, что за персонал у них работает?

 

Сначала за навигацию кидают, да и персонал вообще ничего не понимает, мы в каком веке живем в прошлом? Аля 90х?

Ситроен очнитесь у вас и так продажи пали ниже плинтуса!!!

Ссылка на комментарий

К любому,бесплатно,здесь в ветке есть обнова на русский.

 

Всем доброго времени суток!

Собираюсь приобрести С4 Exclusive, подскажите пожалуйста, стоит ли брать штатную навигацию и есть ли карта Украины?

Извиняюсь если немного не по теме и заранее благодарен за Ваши отзывы!

 

Все в нем хорошо ,кроме навигации,навигацию пользую как дополнение к гармину.

ab241490.gif
Ссылка на комментарий

Сегодня перепрошил навигацию на 2.21.Отличий от 2.20 говорят никаких,только поправили блютуз.И еще у меня появился русский язык.

Ссылка: но там регится надо http://gpsunderground.com/forum/peugeot-citroen/19989-rt6-s-w-2-21-a.html

Изменено пользователем sapavel
Ссылка на комментарий

И еще у меня появился русский язык.

 

Фото?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...