Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Расход бензина


Orzox

Рекомендуемые сообщения

Лично про себя могу сказать ,что я очень доволен особо не заморачиваясь по этому поводу с постоянно вкл. климатом я за последнюю 1000 не вылез более 7 л на 100.Езжу в режиме город +пригород ,ну и кольцевая.

post-31311-0-83397700-1309500936_thumb.jpg

345500.jpg
Ссылка на комментарий

Друзья, начнем с того, что у вас еще идет обкатка и расход мерять немного преждевременно. Проведу аналогию с моим нынешним автомобилем - изначально смешанный расход на новой был около 13 литров, после 20 тыс пробега - 8.7-9 город/трасса 70/30. Как говорится - разница налицо) Поэтому наберитесь терпения и не бегите впереди паравоза :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Sergeyit, изначально у меня было 520 км трассы. А это расход за последние 350 км и 210 км, 9,9 и 9,8 соответственно.

Vadson, боюсь что после обкатки меня мало что сдерживать будет и расход увеличится.

Ссылка на комментарий

Купил машину проехал 3000 расход средний показывает 9 л/100 км, это в смешанном цикле с климатом и довольно резкой манерой езды, из них 30% трасса 70% город. Обнулил недавно, расход показывает 9.8 л/100 за 300 км, из них 250 город 50 трасса опять же с климатом... Думаю после обкатки должно упасть литра на 1.5 :). Остается надеятся...

Изменено пользователем AlexeySolovev

Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Ссылка на комментарий

Реальные владельцы нового С4 - поделитесь какой расход на сотку по городу? Очень интерсно. Вчера тестила машину - мне манагер "заливал", что не более 8-10 л/на сотку по городу. Но я не так наивна, как он мог подумать. Просто проверила комп, показал 18,5 с момента заправки.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

у меня 10-ть выходит. Не газ в пол конечно, но динамично!

 

цены в теме про допы

 

спс!!!

Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Ссылка на комментарий

Откатал 2700км -режим город но почти без пробок,(Питер окраины,КАД,Колпино.средняя скорость 40 мк. по компу расход 6,9 расход по факту около 7,2-7,5. Режим езды не агрессивный,резвый старт затем спокойно.ркпп Ну никак не вываливаюсь я более 8 л на сотку хотя попадал в 4х часовые пробки на московском шоссе....

Изменено пользователем tuhkan
345500.jpg
Ссылка на комментарий

Машине 3 недели. 3700 пробег.

АКПП

Смешенный цикл город 30% трасса 70%

средний расход по компу 8,7

реальное деление литров на километры 9,7.

климат всегда первый или второй режим на 19-20 градусов.

Манера езды средняя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...