Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто с какой машины пересел?


Прежняя машина  

170 проголосовавших

  1. 1. Какая?

    • Рено Логан
      4
    • Форд Фокус
      5
    • Жыгули классика
      7
    • Японцы,корейцы
      49
    • Немцы
      26
    • Другая
      29
    • отечественная (передний привод)
      33
    • внедорожник
      7


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Мой путь на данный момент:

- ВАЗ-21053

- LADA Kalina

- Citroen C3 Picasso 1.4

- Citroen C-Crosser 2.4 CVT

- Toyota Highlander 2014 V6 AWD.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А я пересел с грузовика)уменя была Вольво тягач...попал в аварию на ней,решил починить и продать,пришлось заказать кабина тягача вольво ,пришла установил,еле продал машину а как продал сразу купил ситроен с5,отличная машина)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

А я сейчас наоборот хочу с ситроена пересесть. заинтересовал nissan x trail. Может у кого есть фото авто после года или двух активной езды? Хочется посмотреть в каком он будет состоянии после некоторого времени. Там очень хвалят кузов, вот мне и интересно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С трудом представляю себе человека, который хвалит икс-трайл). ИМХО, он пригоден исключительно для перевозки дров). Причем задорого. У ниссана вообще с автомобилями полный швах в последнее время. Кроме Годзиллы и смотреть-то не на что.

 

По теме. На свой С5 когда-то пересел с ваз 2115. Потом пересел на Ауди А6 (С6) 3.2 кваттро. Сейчас планирую пересесть обратно на Ситроен. Да-да, такие как я существуют) 

Ссылка на комментарий

Пересел с ЛИФАН СОЛАНО .

Китаец , но за 3 года ни одной лампы не перегорело .

По таким я канавам на нем летал , рвал до 5000 практически систематически.

Даже после продажи не устану удивляться этой хорошей машинке.

Пробег был 60 000 км.

 

За время эксплуатации-поменял моторчик омывателя ветрового стекла, колодки, (И одну стойку по гарантии с начала эксплуатации)

 

Но ситроен 1.6 турбо - это самолет .  Массивный ,динамичный . Слухи ходят кушает много , я на расход не смотрю , некоторые говорят 11-12 в городе .( возможно )

По трассе уходило 6 литров

Изменено пользователем Александр00009
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пересел на бренд инфинити, пока очень доволен. Удобное авто с мощным потенциалом. особенно могу отметить салон, по сравнению с моим прошлым авто - качество отделки на совершенно другом уровне. Кстати от инфинити есть и недорогие авто, например q50 . Посмотрите сами на http://www.infiniti-taganka.ru/

Ссылка на комментарий

У меня была первая машина -  это  отцовская десятка . Но  что  не говори, авто  не новое, причем далеко не новое, так  что  нервишки пощекотало. Не  скажу, что  я часто  меняю авто , но  все  же иногда случается . Сейчас подъезжал в MINI АВТОПОРТ http://mini-avtoportm.ru/ на тест-драйв mini cooper COUNTRYMAN -  думаю купить. Очень понравилась машина, и по комплектации все  отлично . На  цену пока посматриваю, но  думаю что  нормальная для данной комплектации 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Ездил я на пикассо 2002 года. С одной стороны все меня в нем устраивало, но все же год уже не молодой - пришло время авто сменить. Были мысли взять из нашей марки, но потом друг предложил съездить на тест-драйв в  ... и я был покорен. Честно, я еще не встречал людей, которым бы категорически не нравилась марка вольво. Ну согласитесь, Volvo V40 Cross Country - красотка же 

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
И полилась реклама...

Никуда не полилась.

 

Кнопку "Жалоба на сообщение" надо было нажать еще в июне, тогда бы этот дятел не вылез сегодня под другим ай-пишником. И не пришлось бы ковырять его сообщения и проверять ай-пишники.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ездил до ситроена преимущественно на японцах, а начинал в 2004 году на нашей классике 2106 и 2107, потом были Honda Accord 2007 года, Nissan Tino, Toyota Premio 2001 года. Отличные и надежные автомобили надо сказать, но когда в 2013 году меняли автомобиль решили брать что то новое и что бы не лезть в кредит брать то на что хватает. Не разу не пожалели о покупке француза.  

ab274673.gif
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

5 лет на Гольфе 4-ом в кузове универсал откатал. Гольф был 2000 г.в., купил в 2008 г., продал в 2013, пробег был при продаже 225 т.км. За 5 лет вложения 150 т.р., включая 2 комплекта резины (зима и лето) и аккум, остальное ремонты текущие и плановые расходники. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...