Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто с какой машины пересел?


Прежняя машина  

170 проголосовавших

  1. 1. Какая?

    • Рено Логан
      4
    • Форд Фокус
      5
    • Жыгули классика
      7
    • Японцы,корейцы
      49
    • Немцы
      26
    • Другая
      29
    • отечественная (передний привод)
      33
    • внедорожник
      7


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

не, ну кольт понятно... первая машина... дальше машины «растут» по комфортабельности)))

с калибром тоже ясно... кризис, надо экономить... по сравнению с широким)))) и тут бах! ситроен)))

неужели совсем всё плохо?))))

Ссылка на комментарий

 

 

неужели совсем всё плохо?
 

ой! тогда я свой никогда не буду публиковать    :smile3:

А то все будут жалеть меня...   :secret2:

Хотя, с другой стороны, последние машины были с завода. А вот те прежние...

Но подмечено хорошо. Пожалуй, сегодня мне уже не купить новую машину такого же класса. Есть другие проблемы...

Ссылка на комментарий

Михаил, я вообще думал, что новую машину мне не купить никогда)))

тем более такого класса...

Во всём оказалась виновата симпатичная француженка на С3.... 2005 год... Москва...

Ссылка на комментарий

не, ну кольт понятно... первая машина... дальше машины «растут» по комфортабельности)))

с калибром тоже ясно... кризис, надо экономить... по сравнению с широким)))) и тут бах! ситроен)))

неужели совсем всё плохо?))))

 

Гранд продавался, а калибер покупался не из-за кризиса, так-то. Одно скидывала за ставшие ненужными объемы и прожорливость, а второе брала исключительно за внешность. Да и продала потому что было пора :)

 

Ситроен вообще купила неожиданно)

 

ЗЫ: почему "все плохо"? Ситроены берут только когда все плохо? 

Изменено пользователем Ехидна

Существо из оранжевых ниток

Ссылка на комментарий

Частично угадал) Пока были нужны мощности большой машины за прожорливость никто и не переживал, другое дело, когда профита не стало, а 5,2 литра кормить надо на ровном месте)))

 

Вот так и у меня. Калибер выбирался глазами, а Ситро сердцем. Я тут как и все - помацала и попала))

Существо из оранжевых ниток

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я поездил на восьмерках (2) с 1988 года по 1996, новые. 1 - убил, чуть сам не прибрался, другую продал. Далее - 21093 б/у 2 года, далее - Мерседесы 190Е (2 шт), один оказался проблемным с доками, продан за бесценок, на другом проездил с 1999 по 2005 без единой серьезной поломки, только расходники. Продал в Дагестане джигитам. Затем в 2005 новая 21124 "люкс", после мерина, хоть и не ломалась, не смог проездить более полугода, продал... Тойота Марк-2 1996 года апрель 2006, авто - супер, хоть и праворукий ! Не ломалось ничего, вообще, только расходники, да перед продажей заменил сайленты в задней подвеске, хотя ничего не гремело, накатал на ней по всей стране около сто тысяч, как раз командировки были. Ан нет, соврал... Печка изначально плохо грела. После продажи, в 08 году купил в салоне Фиат гранд пунто. Единственным недостатком которого считаю низкий клиренс. В остальном живая, харизматичная и удобная машинка (на ручке). Плюс еще в том, что очень прочное железо и прекрасная окраска. Как-то припарковавшийся вплотную фолькс доисторических лет очень прилично долбанул дверью в дверь, я думал все, в ремонт. Каково же было мое изумление, что даже после мойки вдвоем с хозяином фолькса никаких следов не нашли. Вообще. До сих пор удивляюсь... Родились дети, по трейд ину в Москве поменял на Киа Карнавал 2,9 турбодизель. Втюхали мне в салоне (Автомир на Перерве) авто с мертвым аккумом, перекрашенным бампером и крылом, мертвым ремнем ГРМ... Все отремонтировав, авто ответил мне взаимной привязанностью, прослужив верой и правдой 2 года, затем при замене масла в коробке (механика), работяга сломал крепежное ухо датчика скорости, через который заменялось масло, и впоследствии туда ( в коробас) попала пыль и вода, что привело к выходу из строя синхронизатора. Так и продал, ремонтировать не стал. Затем в салоне купил УАЗ Патриот, год проездил, продал когда дали такой же служебный. И вот, на новый, 2012 год сделал себе любимому подарок в виде Бегемота В-9. А, еще забыл Ниссан Тино 1999 года, автомат, на котором уже 3 года ездит супруга. Авто класс ! Чрезвычайно неприхотливый и надежный японческий вэн.

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

 

 

После продажи, в 08 году купил в салоне Фиат гранд пунто. Единственным недостатком которого считаю низкий клиренс. В остальном живая, харизматичная и удобная машинка (на ручке). Плюс еще в том, что очень прочное железо и прекрасная окраска.

Ну, ты меня удивляешь!)) У мну тоже был ГП 08 года, но только на роботе! И тоже в трэйд пошёл, в 11 году(( Соглашусь, хорошая машинка!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

А я с ослика да на берблюда.Три года ездила на VW POLO ,а летом мне муж купил C4 Grand Pikasso.Еще езжу медленно и неуверенно.Но мне очень понравилась бывщая,  проданная ,машина мужа-С5  Ексклюзив..,и надеюсь что в будущем оседлаю такого коня.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

у меня был фольксваген мультиван

ощущения после того как пересел:

сижу на полу

вокруг появилась куча огромных авто типа лк 200 и иже с ними

нет датчика омывающей жидкости

 

теперь хорошее:

мотор не слышно, печка начинает греть очень быстро, в повороты закладывать можно практически в любые, отлично разворачивается с ручником

классные дворники и дизайн супер

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет) начал ездить как и многие с 6 и 9, потом жена на фиесту а я на фьюжн пересел)) пять лет горя не знали)) ну вот теперь я на ситро ))выбрал сердцем))

Нет ножек нет конфет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...