Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Страхование С4 new


Рекомендуемые сообщения

Два водителя, мин возраст - 28, мин стаж 4

КАСКО - Ингосстрах, прямое урегулирование, программа PSA (немного лучше, чем Премиум, который напрямую в компании), 51 тыр.

При покупке страховки в салоне часто программа страхования бывает шире, а при оформлении кредита - меньше проблем с проверкой полиса банком (потеря по времени дня 3, если все оформлено правильно).

На ОСАГО бывают скидки при наличие старого полиса, в котором указаны все водители (уверен, что это не новость)

Быть живым - мое ремесло, это дерзость, но это в крови...

Ссылка на комментарий

почему бы не задать вопрос в этой ветке? там есть страховщики, которые смогут дать информацию.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showforum=26

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

собственно в этом и вопрос))

собираюсь новый ц4 брать и думаю страховать или нет

сам езжу очень аккуратно

 

 

[warning]темы объединены[/warning]

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

Собственно, ответ:

Поздним пятничным вечером, уложив спать домашних, усаживаетесь поудобнее у компа, набираете в поисковиках "купить кузовные детали на ситроен с4", "статистика ДТП в Ёбурге", "особенности получения страхового возмещения по ОСАГО от виновника", соотносите полученные данные со своим уровнем достатка и принимаете решение :scenic:

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Ссылка на комментарий

Взял вчера на новый С4 каско+осаго+гражданская ответственность.

Стоимость машины 809000 руб.

Два водителя, мин. возраст 26 лет, стаж 6 лет.

Брали каско, осаго без ограничений водителей и гражданскую ответственность на 1,5 млн. руб, за все про все 54300 руб. Брал в Согласии через Ирину здесь на форуме. Плюс еще подарочный сертификат подарили на 3000 руб на страхование чего-нибудь еще. :)

Ссылка на комментарий

Новый С4 стоимость 697 900 руб.(по прайсу) и 657 033 рублей (по договору, ибо скидка по кредитному).

 

Страховка в Ингосстрахе КАСКО (без франшиз, два водителя, минимальный 27 лет 4 года стажа, женщина, женаты)+ОСАГО+ДСАГО (на 10 млн. рублей) - стоимость 54 680 руб.

Ссылка на комментарий

в салоне не один ингос, пусть считают по другим компаниям, и выбивайте скидку на всё, и на каско и на осаго. В салоне реально получить скидку к тарифу каско и 35% на осаго при таком стаже.

Ссылка на комментарий

дык машина кредитная, и упор делается на это.Мол договор у PSA есть только с несколькими конторами. И мол, дешевле чем в ингосе точно не получится.

Изменено пользователем Vadson
Ссылка на комментарий

Я заплатил в Ингоссе 41 тр за КАСКО с расширением ОСАГО до 500 тр. Стоимость авто по договору 695 тр. Оформлял в салоне по программе Ситроен-КАСКО. Ещё предлагали страховую ВСК, но там процент безумный, под 10%.

Изменено пользователем dmplus
Ссылка на комментарий

Мде, мне в салоне по ингосстраху насчитали при стомости 695 , каско на 48500, а у меня стаж на минуточку 11 лет. Будем искать альтернативу,

 

Ужоснна:crazy: Мне Ингосс 66 насчитал на следующий год. При этом машина почти в 2,5 раза дороже..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Vadson, Да тут ПСА не при чем вообще- В салоне сидит менеджер у него помимо страховых одобренных ПСА есть и еще куча других. Узнайте какие конторы имеют договора с вашим ОД. Думаю что там есть и Согласие и Югория.

Даже из одобренных ПСА есть ренесанс- попросите посчитать там. Мне в Ренесансе на 5 тыс меньше чем в Ингосе насчитали

Ссылка на комментарий

А мне Ингос насчитал КАСКО+ОСАГО= 35 т.р.

Это за С4 New - стоимостью 810 тр.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

А мне Ингос насчитал КАСКО+ОСАГО= 35 т.р.

Это за С4 New - стоимостью 810 тр.

 

Может быть то, что каска в москве, дает такой эффект коэфициентный. Хотя здесь еще ингос мне добавил денег за то что, не женат. Это ж надо)), типа неженатые более рискованные клиенты))

Ссылка на комментарий

Друзья, поздравьте меня. Ингос таки прогнулся, ну или девочки в салоне умерили свой аппетит, но каска теперь 40400 выходит, что меня вполне устраивает. Был бы женат, еще дешевле бы вышло тысячи на 3. :pardon:

Ссылка на комментарий

Я забирал свой С4 9 июля, мне Ингос насчитал 53 т.р., а за неделю до этого считали - получалось порядка 45. Тут же начал узнавать у других страховщиков, примерно то же самое. По словам менеджеров у них недавно (примерно 4 июля) поднялись какие-то ставки, вследствие чего поднялась общая стоимость каско.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...