Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Цвета C4 II


Vlad_M

  

944 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый удачный цвет на ваш взгляд



Рекомендуемые сообщения

Worker, видел Hickory на стоянке, когда смотрел своей автомобиль, когда чистый - красивый, весь переливается, а рядом стоял запыленный, выглядит так, как будто это джип с полей вернулся, кажется намного грязнее чем есть на самом деле, так что капризный цвет получается. А так, Show Red, на мой взгляд, получается более "шоколадный цвет", чем Hickory.
Ссылка на комментарий

Спасибо. Похоже что действительно что Hickory... Орех. Хотя на сайте - болотный какой-то.

Но почему-то ОД сказал что его нет в прайсе.

Какая-то перетусовка якобы с цветами была. Сначала одни цвета были, их позаказывали, а потом некоторые убрали. И типа сейчас есть ограниченное количество "шоколадок" и больше заказать их будет нельзя.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бес

Hickory, как и Show Red приходят к дилерам только в комплектациях Динамик и Тенданс, а Эксклюзив только на заказ под себя. Все остальные цвета во всех комплектациях идут.

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию, мне не нужна АКПП. :rolleyes:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Worker откуда такая информация? сегодня мне ОД предложил машину с цветом Hikory в комплектации Exclusive. машина идет в салон как раз таки по квоте, а не под заказ.

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Вот эта наша Ситроша, цвет - шоу ред,я обозвала "тёмная вишня в шоколаде", на солнце очень необычно переливается, когда грязная, то просто шоколад. МКПП, Тенденц

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

ravilsky

3 разных дилера сообщали такую информацию, что для эксклюзива эти два цвета только под заказ. Просто в вашем случае может кто-нибудь заказал, а потом отказался.

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

Worker все может быть. могли и вас обмануть без умысла =)

не буду спорить.

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Братцы, выручайте! Кто видел-нюхал-трогал цвет Gris Fluid (серо-зеленый)??

Нашел нужную мне комплектацию в Питере, будет в конце августа. Манагер сказал по телефону, что сам его ещё ни разу не видел. Надо завтра дать ответ манагеру - беру или нет, а я цвет даже и не видел. Просто комплектация редкая и если цвет самому заказывать, то надо ждать до ноября. Но прям очень не хочется машину зимой обкатывать. Заехал с работы к одному из московских дилеров - там манагер тоже не видал данный цвет. В 30-ом посте данной темы - Торий... так какой же он Gris Fluid? кто поможет?

Ссылка на комментарий

Берите и не партесь. Цвет своей машины станет любимым. А кроме всего изнутри машини цвет кузова почти не виден.

 

Посмотрите цвета в конфигураторе на C4 NEW на

citroen.fr

Изменено пользователем CatCesar

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

Договорки пока нет. Я в Москве - салон в Питере. Вот и сижу, думаю. Но со слов менеджера Gris Fluid (N9M0). Он сам там всё повторял, что мол такого цвета пока не видел. Просто в конфигураторе тоже малопонятно. Там и другие цвета не очень похожи на реальность...В нем этот Gris Fluid выглядет почти как просто "снежная королева", только чуть темнее. Зеленцы, о которой говорится в описании цвета в базах дилеров (у них написано Gris Fluid, а в скобках серо-зелёный), так вот зеленцы этой не видать... А брать просто серебристый не хочется.... а брать хочется :blink: ... вообщем, когнитивный диссонанс) Завтра попробую ещё пообзванивать московские салоны. Может у кого такой цвет в наличии всё-таки имеется... Странно что его ещё до сих пор никто не видел...

Ссылка на комментарий

Кто видел-нюхал-трогал цвет Gris Fluid (серо-зеленый)??

 

по-моему он здесь есть - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=33305&st=20 (первое сообщение на странице)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...